Гость
Статьи
мой муж хочет чтобы я …

мой муж хочет чтобы я пошла на стрип пластику

мой муж мне выдал я заплачу деньги ты будешь ходить в стрип пластику соглашаться?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ходите

Гость
#2

На курсы пр0ститyтоk

Алиса без сказки
#3

а сходите - навыки пригодятся когда уйдете от мужа.

Алиса без сказки
#4

а сходите - навыки пригодятся когда уйдете от мужа.

Марк
#5

а ты красивая, попа, фигура агонь?)
или жирная?

причину хочеться знать😂

Гость
#6

Свои фантазии хочет воплотить в реальность...
Если вы его любите и готовы ради него на это, только - вперёд.
Возможно это разбавить вашу половую жизнь и укрепит брак.

#7

Соглашайтесь! Сама хочу начать ходить

Гость
#8
Алиса без сказки

а сходите - навыки пригодятся когда уйдете от мужа.

Да и при муже можно тоже подрабатывать - каждая копейка в хозяйстве сгодится,все для дома,для семьи

Гость
#9

Конечно, вы приобретете прекрасное гибкое тело и сексуальность

Гость
#10

стрипластика развивает все группы мышц, почему нет

#11

Ну вот смотрите ,он значит именно на вас хочет смотреть и очень хорошо что он вам это сказал,ИДИТЕ И НЕ РАЗДУМЫВАЙТЕ,почувствуете себя по другому ,а не в обиду кидаться ,Запомните Мужчина в первую очередь любит глазами,.лично я для мужа танцую по настроению и по окончанию карантина иду на танцульки опять.

Гость
#12

А что в этом такого? Если сами хотите, то идите конечно) Одни только плюсы.

Гость
#13
Гость

Да и при муже можно тоже подрабатывать - каждая копейка в хозяйстве сгодится,все для дома,для семьи

А муж разрешит, как думаешь?

Розалинда
#14

Это очень подтягивает фигуру, развивает мышцы, вы приобретаете гибкость и уверенность в себе.
Это такой же вид спорта

Гость
#15

да но я бось ходить а вдруг он захочет чтобы я в постели была пластичной гимнастичной итд итп??? зачем это ему?? он говорил что я бревно

Гость
#16

Лучше на фитнес пойти где есть групповые занятия стрейчинга. Лично я занимаюсь как в общем зале, так и в зале стрейчинга по расписанию. Имею красивую фигуру плюс хорошая растяжка - муж вообще в восторге как на шпагат сажусь.

#17

Да, если самой хочется. Я вот походила бы. Думаю, это занятие наполняет женственностью и сексуальностью

Гость
#18

А сама-то хочешь?
Если нет, то толку насиловать себя?
Муж рали тебя пойдет на кулинарные курсы, к примеру? Или в зал, потому, что тебе нравится мужская *** как орех и кубики пресса аж до члена?

Гость
#19
Гость

да но я бось ходить а вдруг он захочет чтобы я в постели была пластичной гимнастичной итд итп??? зачем это ему?? он говорил что я бревно

Конечно захочет.)))
Вы ему в след раз ответьте, под хорошим мужиком и бревно шевелится, для этого не надо быть стриптезершей)

Гость
#20
Гость

А сама-то хочешь?
Если нет, то толку насиловать себя?
Муж рали тебя пойдет на кулинарные курсы, к примеру? Или в зал, потому, что тебе нравится мужская *** как орех и кубики пресса аж до члена?

о, у моего бывшего мужа в молодости такие были,ЫЫЫ)

Тающая зефирка
#21

Я бы пошла. Это хорошие тренировки чтобы поддерживать физическую форму. и мужу приятно будет.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема