Гость
Статьи
Стрип-пластика и …

Стрип-пластика и pole-dance

Хочется узнать,много ли тут поклонниц(-ков) этих танцевальных направлений? Единомышленники, расскажите, почему решили заниматься именно этими танцами, что это вам дает в жизни(ну про пластику и здоровье ясно)? Давно ли заимаетесь? Чего достигли и чего хотите достичь?Я,например,второй год занимаюсь pole-dance (правда сейчас перерыв в 3 месяца по независящим от меня обстоятельствам,что напрягает), хочу домой пилон поставить.))Пошла именно на эти танцы,чтоб доказать себе,что я это смогу. Половина подруг ходит на восток,половина на шейпинг. А мне это скучно и банально кажется. Обожаю pole-dance, нет предела совершенству. Одно бесит, когда узнают,какими танцами я занимаюсь,обязательно тупой вопрос "а тебе это зачем?ты,что, в клуб стриптиз танцевать пойдешь?" Ну ей-богу, танцовщицы восточных танцев же не собираются замуж за бедуинов)))

35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

стрип-пластикой занимаюсь)нравится ооочень)красиво и сексуально, раскрепощает)хотела бы заниматься на шесте но ещё не достаточно сбросила, чтобы крутиться и не колыхаться на ветру)

Оля
#2

занимаюсь долго на шесте. очень нравится. заразила этим свою сестру, коллегу и двух ее подруг. )) а еще двух одноклассниц. короче цепная реакция уже пошла. ))

#3
Оля

занимаюсь долго на шесте. очень нравится. заразила этим свою сестру, коллегу и двух ее подруг. )) а еще двух одноклассниц. короче цепная реакция уже пошла. ))

Гость

стрип-пластикой занимаюсь)нравится ооочень)красиво и сексуально, раскрепощает)хотела бы заниматься на шесте но ещё не достаточно сбросила, чтобы крутиться и не колыхаться на ветру)

Вот-вот. Тоже нескольких на пинках пригнала. Так и остались)

Да разве есть разница,сколько весишь? главное же кайфовать от занятий. Я вот тоже не похожа на плоскуюдоску из стрипклуба,у меня грудь 4го размера. Наоборот некоторые трюкилучше смотрятся. Худеньким просто кое-что легче дается. Им проще себя поднимать.Не бойтесь.Вам понравится.

#4

Ау, народ! Это все?? Да ладно!!

Дарья
#5

В Ереване где есть стрип денс?

#6
Дарья

В Ереване где есть стрип денс?

Мне кажется, он уже везде есть.

Автор
#7

Я ооочень хочу этим заниматься, но боюсь что не получится. Никогда не танцевала и не занималась спортом.

Стоит вообще пробовать?

Гость
#8
Автор

Я ооочень хочу этим заниматься, но боюсь что не получится. Никогда не танцевала и не занималась спортом.

Стоит вообще пробовать?

Стоит, но будет очень тяжело

Порчелинка
#11

Я занимаюсь упочти 2 месяца. Сначала было очень тяжело и больно...синяки до сих пор некоторые не прошли, но!..теперь я pole dance ни на что не променяю. Нагрузки там не слабые, посильнее чем в спортзале! калланетика вообще отдыхает)) Я вот в дополнение ещё бы на стрип пластику пошла, чтобы красиво танцевать и связки разные комбинировать. Но даже не знаю куда и впихнуть) Домой тоже пилон хотела, но мои все на дыбы встали, как будто это что-то позорное((((( многие вообще не понимают как это трудно, но и красиво и грациозно...

Алена
#12

Я бы очень хотела заняться...ходила немного на восточные... на стрип.... сейчас хожу в фитнес клуб... думаю немного подтянуться и пойти на поле дансе... единственно что смущает мне уже 31... но попробовать хочется очень) для себя)

посоветуйте можно ли в этом возрасте начинать?

азмаз
#13

Я в 37 лет ходила на стрип-пластику, почти садилась на шпагаты, но из-за того, чтоб был лишний вес было трудно себя поднимать элементарно, поэтому договорилась с педагогом, что как только все сброшу, возобновим. Действительно появляется гибкость, пластичность, вообще какая-то уверенность, меняется осанка, и в постели не устаешь от трудных поз. ))

Ира
#14

Я занимаюсь стриппластикой уже год. И похудела на 15 кг, плюс сажусь на два шпагата. Да и вообще стала более уверена в себе, могу показать класс на танц поле)) Вот, мой тренер хттп://щщщ.ёутубе.цом/щатч?в=рняПщт86Е0У&лист=ФЛгРЦxxпВС​оXНЦФ1ЗфуЦx-пЯ&индеx=1&феатуре=плпп_видео

Ира
#15

http://www.youtube.com/watch?v=rnqPwt86E0U&list=FLgRCxxp​VSoXNCF1ZfuCx-pQ&index=1&feature=plpp_video

мария
#16

а я только собираюсь заняться этим) надеюсь все получится) безумное желание думаю мне поможет)))

Анастасия
#17

Я занимаюсь Pole Dance всего лишь три месяца! Но я просто влюбилась в этот вид спорта, особенно когда муж на новый год подарил пилон для дома. Моей радости не было предела! Всем советую приобретать пилон для дома, вы всегда будете в форме и занятия будут в радость, не нужно таскаться на всякие тренировки.Всем советую фирму Mr Pole http://vk.com/club37950600

Татьяна
#18

Девочки, от сердца отрываю.. продаю свой ПИЛОН (ШЕСТ). Я пользовалась им совсем недолго. Статический, враспор.

Мы покупали его за 12 000, продаем за 9 000, но возможен торг. Очень нужны деньги, шест отличный! продам в хорошие руки=)))

8926-160-27-08 Татьяна, г.Москва

Оля
#19

Я безумно хочу научиться, но пока на курсы не могу пойти. Я даже элементарный шпагат не могу делать пока. Вот дома сейчас растягиваюсь. Как только научусь, сразу побегу записываться. Синяки не пугают, они у меня итак непонятно откуда берутся постоянно + высокий болевой порог. Хотя врачи запретили такие виды спорта из-за смещения шейных позвонков, но я их не слушаю))

Гуля
#20

девочки , а за какой срок занятий Pole dance можно сесть на шпагат? Просто интересно! (только честно, без преувеличений :)) . Живу в Париже, хотела записаться на Pole dance, именно к русскоязычному тренеру, но к сожалению...:(

#22

Проблема решается на раз! Как то идем с парнем, гуляем, я слушаю что это все не спорт и вообще его танцуют только девочки в стрипклубах, и зачем мне все это. Проходим мимо детской площадки. Я молча выбираю подходящую трубу, делаю флажок и с гордым видом вопрошаю: а тебе слабо так?)))) после этого случая он страшно мной гордиться и приговаривает друзьям: моя девушка тренер pole dance))) Ну, а на вопрос: она что, стриптизом занимается? выкладывает целую лекцию что это спорт)))

юлия
#23

Подскажите пожалуйста адрес таких танцев стрип денс, поолденс гоу гоу в западном округе. Большое спасибо.

Елена
#24

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я очень хотела бы заняться pole dance, но меня смущает мой рост, мой рост 185 см, есть ли какие то противопоказания? Может быть не рекомендуется заниматься при таком росте, боюсь во время трюков можно как то....поламаться что ли?)) Самой смешно, но все же??))))

Ольга
#25
Оля

занимаюсь долго на шесте. очень нравится. заразила этим свою сестру, коллегу и двух ее подруг. )) а еще двух одноклассниц. короче цепная реакция уже пошла. ))

Ольга
#26

Как долго нужно тренироваться, тренировать руки, чтоб заниматься на шесте?

Ольга
#27

Какие упражнения для рук, подскажите пожалуйсто!

Даша
#28

а скажите различие стрип пластики и Pola Dance)))

Анна
#29

Pole dance-танец на шесте а пластика просто так.руки тренировать? идите туда и все.в ходе трень будете обучаться.я пришла слабенькая была.сейчас конечно силы прибавилось))и пресс подкачался

Наталья
#32

Занимаюсь poledance около года и жалею только, что не пошла раньше!!!! Это вам не ***** однообразные тренировки в зале, это просто моментально затягивает. У меня очень нежная кожа и первые пару месяцев я была похожа на человека-синяка, даже тренировки приходилось откладывать тк из-за синяков невозможно было к шесту прикоснуться, все болело. Физ. подготовки у меня не было , единственное с растяжкой у меня всегда было все окей, первые занятия это был полный провал, но сейчас у меня на руках бицепсы, которых я не видела не разу за 24 года своей жизни))) если вы сомневаетесь идти не идти, то идите и просто попробуйте!!! Вес (если у вас конечно не удручающая степень ожирения или анорексия), физ подготовка, возраст не имеют значения. Все будет! Главное начать и не сдаваться. У меня первое время успехов не было, супермена я делала три месяца, но потом..))) и кстати надо найти "своего" тренера. Все преподаватели разные, кто делает упор на пластику, кто на силовые трюки. Попробуйте и вы не пожалеете. Кстати, недавно приобрела пилон домой. Конечно 2,5 метров высоты против 4 метров в студии огромная разница, не все трюки сделаешь, но я довольна))

Гость
#33

Со скольки лет можно заниматься pole dance?

Мария
#34
Гость

Со скольки лет можно заниматься pole dance?

Гость
#35

Одежда для танцев.
Одежда для pole dance, strip dance. Костюмы PJ, GO-GO.
Стрипы, форма для тренировок.
Действуют скидки и акции.
sdw.com.ua или vk.com/sweetdancewear

anna
#36

Москва. Девочки, кто хочет заниматься в студии на 1905 года, за символическую плату? Мы каждый день с 9 до 11 тренируем свои 🌰🍑💪💪💪 2 часа нам хватаем на фитнес, пилон/либо экзотик (по желанию) и растяжку. Сами занимаемся давно, поможем, научим, подстрахуем☺️☺️ Набираем группу на март под долговременную аренду. Вотсап или вайбер +79252376246. Фотки с тренировок можете посмотреть тут хттпс://www.***.цом/анньееросс/

Гость
#37

[quote="anna"]Москва. Девочки, кто хочет заниматься в студии на 1905 года, за символическую плату? Мы каждый день с 9 до 11 тренируем свои 🌰🍑💪💪💪 2 часа нам хватаем на фитнес, пилон/либо экзотик (по желанию) и растяжку. Сами занимаемся давно, поможем, научим, подстрахуем☺️☺️ Набираем группу на март под долговременную аренду. Вотсап или вайбер +79252376246.

Гость
#40

камасутра без слез

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#41
азмаз

Я в 37 лет ходила на стрип-пластику, почти садилась на шпагаты, но из-за того, чтоб был лишний вес было трудно себя поднимать элементарно, поэтому договорилась с педагогом, что как только все сброшу, возобновим. Действительно появляется гибкость, пластичность, вообще какая-то уверенность, меняется осанка, и в постели не устаешь от трудных поз. ))

Вы для поз туда ходили 🥺😢