Гость
Статьи
Муж нервничает из-за …

Муж нервничает из-за бывшего

Помогите, не могу. Муж винит в моих проблемах со здоровьем (у меня предлежание плаценты) что я была повенчана и начала отношения с ним не развенчавшись- типа Бог все видит. Хотя о том, что я была венчана он знал в первые дни знакомства. И постоянно попрекает меня моим бывшим мужем. Хотя я полностью отрезана от общения с ним (мы живём в другом городе). Меня это просто убивает-- я беременна, мне нужно беречся, не нервничать, а я каждый день как на вулкан, скандалы через день

Лора
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А, зачем Ты в блуде живёшь?

Гость
#2

Нельзя говорить о бывших нынешним мужикам 🤦

#3

Пошла к Богу, пообещала и тут Бах, переобулась и просит справедливости?

Нормальный ход.

Гость
#4

Это карма! Это цепь последоватености твоих действий! Ну, не бывает так, что жила и трахалась с одним , а вышла замуж за другого девственницей!

Гость
#5
Гость

Это карма! Это цепь последоватености твоих действий! Ну, не бывает так, что жила и трахалась с одним , а вышла замуж за другого девственницей!

Да запросто бывает. Гименопластика называется.

Гость
#6

Чем дальше - тем хуже! Таких ебонатов, как твой муж - скоро "хрен найдёшь!" Мужчины прозревают! И жениться на не девственнице - заподло! Нет целки - нет свадьбы! Твой муж - падальщик, и это его гложет!

Гость
#7

Это обычное явление. Вы не одна, автор. Мужья часто обмудачиваются в период беременности, особенно после 12 -й недели когда аборт делать поздно.
И он чует, что вы зависима от него, что разводиться не хотите, поэтому может вас унижать не боясь, что вы сбежите.

Гость
#8

Ты хоть *** и рот себе зашей - это не отменяет присутствия в твоём организме чужого члена! Это и есть мошенничество, а за это - статья!
Заслуживает в мужья ,только, ублюдка! Не имеет права задавать вопрос: почему? Самый снисходительный ответ - по-качану!
К бракованным пристают бракованные! Венченная может повторно выходить замуж, только через 3года, после смерти мужа!
Сама накосячила - кто тебе дохтор!?
Не умеешь строить семью - не строй!

Гость
#9

Зачем ты венчалась с первым мужем, по твоему это как поссать сходить????
Если уж перешли на сторону бога, то играйте по его правилам.

Книгойжопуподотру
#10

дырка ты бесполезная

569997
#11

Ох и сочувствую вам, автор, не на тот форум вы забрели. Тут неадекваты присутствуют похлеще вашего мужа.
В целом, в вашей ситуации, только можно на корню пресекать даже намёк на тему «это ты виновата в проблемах беременности». Резко. Другого варианта нет, как по мне.
А, главное, не нервничайте, вам это вредно. Думайте о ребёнке, и постарайтесь абстрагироваться от претензий мужа)

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: