Гость
Статьи
Почему на мне не хотят …

Почему на мне не хотят женится?

Что я делаю не так? Живём вместе три года. Все хорошо. Но как-то жениться никак не собираемся. Странно. Месяц встречались , съехались. Вроде все нормально. Стараюсь во всем короче. Не ругаемся, все хорошо))) Даже просто расписаться лень... Свадьбу не хочу. Лишних средств нет, да и не мое это... Даже просто сделаться мужем и женой нельзя... Что не так?

Анька
42 ответа
Последний — Перейти
Анька
#1

Ведь женятся и на страшных и толстых клушах!

Гость
#2

Странная вы. Сами пишете, что все хорошо и нафига вам тогда брак? Живите счастливо и не парьтесь.

Гость
#3

Уважающие себя мужчины женятся только на девственницах.
Вы уверены что ваш кадр себя не уважает? Ну тогда дожимайте его.) Может и женится.)

Гоуст
#4

Спросите у своего сожителя что не так.
Я могу сказать, что он будет оттягивать до последнего под разными поводами. Вы же стараетесь, и у него есть все плюшки как в браке у любого законного мужа, а ему это все нахаляву достается. Вы бы стали платить, если бы вам разрешили на бентли бесплатно кататься. Естественно нет.

Гость
#5

Потому что Вы проходной вариант. Вы бы еще в первый день вместе начали жить.

Гость
#6

А чего так мало встречались? Только месяц. Не любите, когда ухаживают за Вами? Да и что там можно было узнать о другом человеке за пару свиданий, считайте съехались просто с первым встречным. А вообще, всё по порядку надо делать - ухаживания, регистрация в загсе, совместная жизнь. В обратном порядке редкий мужчина действует.

Гость
#7

Автор, нет там ничего хорошего в этом замуже. Это только девочки наивные туда рвутся. Вы же знаете, что 85% разводов в нашей стране по инициативе женщин. Это значит, что именно они разочарованы в браке и в отношении мужа к себе и к ребёнку и их ожидания не оправдались.
Самый лучший вариант это гостевые отношения без обслуживания мужчины.
И одновременно стройте карьеру и покупайте своё собственное жильё.
А детей без своего жилья и приличных денег рожают сейчас только маргиналы.

Гость
#8

Ну, то, что он там девственницу хочет, это, конечно, полный бред. Хотел бы - был бы уже женат на девственнице.
А про то, что оформление отношений - не самое главное, это верно. Важнее его отношение к вам в целом. Посмотрите на него без розовых очков и ответьте себе честно, можно ли положиться на него в трудную минуту.
Ответ, скорее всего, нет. И я сейчас обосную, почему. Мужчины прекрасно знают, как относятся к незамужним женщинам в обществе. И если ему на это наплевать, это уже достаточно говорит о нем, как о человеке.
Можно, конечно, дождаться кольца. Но гнильцой уже воняет, это не исправить.

Гость
#9

а устанавливать контакт напрямую с «виновником» неее? Никак?

Гость
#10
Гость

а устанавливать контакт напрямую с «виновником» неее? Никак?

Зачем тогда такой брак, если вы даже сейчас разговаривать и обсуждать простые вещи не способны

Гость
#11
Гость

а устанавливать контакт напрямую с «виновником» неее? Никак?

А смысл?

Гость
#12

А зачем оно надо и ему и вам ? Должен быть какой то плюс для обоих.

Гость
#13

Вы - ***. Через месяц люди только ахатся начинают или того позже. После 6 мес. еще можно подумать о совместном проживании, но не раньше. К тому же, если через 1-1,5 года не предлагал жениться, значит вы - дом.обслуга.

Гость
#14
Анька

Ведь женятся и на страшных и толстых клушах!

Вот станешь таковой и тут же женишься

Гость
#15

Автор, на тех вот кто- старается во всем женятся как раз неохотно. Потому что где-то подсознательно понимают что это демоверсия. Плюс если сейчас вы так выслуживаетесь, зачем же себе кайф то ломать и женится? Пусть дальше старается во всем.

Гость
#16

Если у вас есть родные ( родители, братья, сестры) и у вас хорошие отношения ,если нет детей и совместного имущества с мужчиной вашим, то брак вам особо и не нужен.Для статуса? Предложите сами расписаться ,если не боитесь разочароваться его реакцией, если что

Анька
#17
Гость

Ну, то, что он там девственницу хочет, это, конечно, полный бред. Хотел бы - был бы уже женат на девственнице.
А про то, что оформление отношений - не самое главное, это верно. Важнее его отношение к вам в целом. Посмотрите на него без розовых очков и ответьте себе честно, можно ли положиться на него в трудную минуту.
Ответ, скорее всего, нет. И я сейчас обосную, почему. Мужчины прекрасно знают, как относятся к незамужним женщинам в обществе. И если ему на это наплевать, это уже достаточно говорит о нем, как о человеке.
Можно, конечно, дождаться кольца. Но гнильцой уже воняет, это не исправить.

Кстати он мой 1 мужчина

Гость
#18
Гость

Автор, на тех вот кто- старается во всем женятся как раз неохотно. Потому что где-то подсознательно понимают что это демоверсия. Плюс если сейчас вы так выслуживаетесь, зачем же себе кайф то ломать и женится? Пусть дальше старается во всем.

На тех кто не старается - тем более )

#19
Гость

Ну, то, что он там девственницу хочет, это, конечно, полный бред. Хотел бы - был бы уже женат на девственнице.
А про то, что оформление отношений - не самое главное, это верно. Важнее его отношение к вам в целом. Посмотрите на него без розовых очков и ответьте себе честно, можно ли положиться на него в трудную минуту.
Ответ, скорее всего, нет. И я сейчас обосную, почему. Мужчины прекрасно знают, как относятся к незамужним женщинам в обществе. И если ему на это наплевать, это уже достаточно говорит о нем, как о человеке.
Можно, конечно, дождаться кольца. Но гнильцой уже воняет, это не исправить.

Согласен с вами, гнильцом попахивает. Желание зарегистрировать отношения это гнилой колокол огромный, задумайтесь над своими чувствами. Если вам штамп к нужен это многое говорит о ваших чувствах - их просто нет.

Малинка
#21

Потому что ему и так удобно,зачем жениться если можно и так пожить без обязательств,когда можно слинять при любом удобном случае

Анька
#22

Ещё один неадекват . Откуда вы приходите?

Гость
#23

Никогда не женится. 100%. На неразборчивых девушках которые с малознакомым человеком съезжаются от безвыходности после месяца знакомства не женятся, их пользуют, потом выбрасывают.

Гость
#24

Да адекватные вообще не женятся, это пережиток древнего патриархата. На чувства и отношения штамп никак не влияет. Процент разводов сышеи70 процентов, смысла нет. Если есть чувства - живите и размножайтесь, если не, то нефиг мозг сношать расходится и нефиг темы однотипные каждый день создавать. Если для счастья нужен штамп к - грош цена таким отношениям!

Гость
#25
Гость

А чего так мало встречались? Только месяц. Не любите, когда ухаживают за Вами? Да и что там можно было узнать о другом человеке за пару свиданий, считайте съехались просто с первым встречным. А вообще, всё по порядку надо делать - ухаживания, регистрация в загсе, совместная жизнь. В обратном порядке редкий мужчина действует.

Дураков же нет. Кто же на дaвалках женится. Они и так дают.) Смысла нет.

Гость
#26
Анька

Кстати он мой 1 мужчина

Тем более дура.
Могла бы давно женой быть если бы чуть потерпела и сказала, что ты не из доступных. Что только с мужем можешь спать. А теперь твой поезд ушёл.

Гость
#27
Анька

Ещё один неадекват . Откуда вы приходите?

Автор, у вас просто секс без обязательств. Обязательства то мужчина в ЗАГСе берёт. Вы просто не уважаете себя раз подписались на такое.

Гость
#28
Проходящий

Согласен с вами, гнильцом попахивает. Желание зарегистрировать отношения это гнилой колокол огромный, задумайтесь над своими чувствами. Если вам штамп к нужен это многое говорит о ваших чувствах - их просто нет.

Женщинам штамп не нужен. Так же, как и рождение детей. Не в этом их предназначение. Есть много более интересных дел. Но общество всячески внушает им обратное. Если бы не это, я не знаю, кто бы спал с мужчинами: будем честны, это неприятно. Ну, вот неприятно и все. Первый раз даже больно.
Даже *** минет предпочитают, попу никто не хочет подставлять, разве что совсем извращенцы, которым клизмы делать не в лом)
Искренне надеюсь, что автор найдет занятие получше, чем пытаться создать семью с человеком, который явно семью не хочет.

Гость
#29
Гость

Женщинам штамп не нужен. Так же, как и рождение детей. Не в этом их предназначение. Есть много более интересных дел. Но общество всячески внушает им обратное. Если бы не это, я не знаю, кто бы спал с мужчинами: будем честны, это неприятно. Ну, вот неприятно и все. Первый раз даже больно.
Даже *** минет предпочитают, попу никто не хочет подставлять, разве что совсем извращенцы, которым клизмы делать не в лом)
Искренне надеюсь, что автор найдет занятие получше, чем пытаться создать семью с человеком, который явно семью не хочет.

Вы ошиблись в своём комментарии. Семья и штамп это вещи не связанные. Семью и без штампа создать можно. Не переживайте, бывает люди и так ошибаются, у вас вечер наверно и вы устали.

Геката
#30
Гость

Дураков же нет. Кто же на дaвалках женится. Они и так дают.) Смысла нет.

Женятся на давалках а приличные найти нормального не могут

Гость
#31
Гость

Вы ошиблись в своём комментарии. Семья и штамп это вещи не связанные. Семью и без штампа создать можно. Не переживайте, бывает люди и так ошибаются, у вас вечер наверно и вы устали.

Семья - это взаимные обязательства и уважение. Если мужчину устраивает, что его партнера презирают, то семьи не будет даже если его дотащат до загса.
Собственно, чаще всего именно это и происходит: мужчина презирает свою женщину, она все тащит его в ЗАГС, надеясь, что со штампом презрение куда-то денется. А оно никуда не девается))

Гость
#32
Гость

Семья - это взаимные обязательства и уважение. Если мужчину устраивает, что его партнера презирают, то семьи не будет даже если его дотащат до загса.
Собственно, чаще всего именно это и происходит: мужчина презирает свою женщину, она все тащит его в ЗАГС, надеясь, что со штампом презрение куда-то денется. А оно никуда не девается))

Совершенно верно. Обязательства, Уважение либо есть, либо его нет. Штамп тут не причём.
Кто женщину презирает? Если её презирают ей надо эти вопросы решать, а не о загсе думать, вот глупые, я угораю над пустышками....
В общем вы верно говорите, штампа только дурочки хотят, нормальные люди без печатей уважают друг друга и обязательства берут.
Но с предыдущим сообщением, вы конечно в просак попали, поспите, завтра признаете свою ошибку, я не тороплюсь.

Гость
#33
Гость

Совершенно верно. Обязательства, Уважение либо есть, либо его нет. Штамп тут не причём.
Кто женщину презирает? Если её презирают ей надо эти вопросы решать, а не о загсе думать, вот глупые, я угораю над пустышками....
В общем вы верно говорите, штампа только дурочки хотят, нормальные люди без печатей уважают друг друга и обязательства берут.
Но с предыдущим сообщением, вы конечно в просак попали, поспите, завтра признаете свою ошибку, я не тороплюсь.

Пока женщины не добились равноправия, штамп был и будет признаком уважения. Если женщина считает, что нужно его поставить, значит, нужно ставить. Потому что увы, но это она находится в зависимом положении.
Но да, есть и другие женщины. Такие как я, например. И мужчины нами, такими, очень увлекаются) До тех пор, пока не почувствуют, что в доме нет прислуги, за собой надо следить, а в постели что-то представлять из себя. Удивительно, но таких мужчин намного меньше тех, кто готов создать традиционную семью. Но все-таки можно найти при желании))

Доктор Сгух
#34
Гость

Пока женщины не добились равноправия, штамп был и будет признаком уважения. Если женщина считает, что нужно его поставить, значит, нужно ставить. Потому что увы, но это она находится в зависимом положении.
Но да, есть и другие женщины. Такие как я, например. И мужчины нами, такими, очень увлекаются) До тех пор, пока не почувствуют, что в доме нет прислуги, за собой надо следить, а в постели что-то представлять из себя. Удивительно, но таких мужчин намного меньше тех, кто готов создать традиционную семью. Но все-таки можно найти при желании))

Женщинки уже непросто равноправия добились, а прав у них тупо больше. Сейчас происходит как раз дискриминация мужчин.
Кукуша, ты давно связь с космосом поддеживаешь?)

Гость
#35
Доктор Сгух

Женщинки уже непросто равноправия добились, а прав у них тупо больше. Сейчас происходит как раз дискриминация мужчин.
Кукуша, ты давно связь с космосом поддеживаешь?)

Больше прав на что? Мечтать, что тебя отымеют, засунут член в рот, когда вся жизнь твоя посвящена по сути не образованию, не работе, а поиску этого самого члена (благо, если он еще как следует мытый при этом)), потому что общество разными сказками внушило, что счастье всей твоей жизни терпеть плохой секс, чтобы выдавить из себя трехкилограммового паразита, который по итогам оказывается нужен только тебе? Это мы еще не говорим о домашнем насилии, физическом и моральном унижении, маленьких зарплатах, вечной домашней работе, которая превращается в обслуживание потного волосатого человека, прожирающего больше, чем зарабатывающего. И при этом считающего себя счастьем любой женщины, только на том основании, что женщина не мужчина, и ей "и так сойдет"?
Вы еще даже близко равноправия не видели. Но оно уже на подходе. Всячески приветствую его))
Есть прекрасные люди-партнеры, какого бы пола они ни были. Уверена, что за ними будущее.

Гость
#36
Доктор Сгух

Женщинки уже непросто равноправия добились, а прав у них тупо больше. Сейчас происходит как раз дискриминация мужчин.
Кукуша, ты давно связь с космосом поддеживаешь?)

Она наверно обязательного воинского призыва хочет и равного пенсионного возраста. Ну я с ней согласен, что это не справедливо. Только штамп тут причём? Странная какая-то, *** пишет оторванную от реальности, точно не выспалась....

Гость
#37

Хочу. Почему нет? Я за равноправные отношения. Женщина вполне спокойно может что называется "тащить свой чемодан", полностью обслуживать себя и заниматься самореализацией.
А вам хочется быть содержанкой? Ну, на свете есть обеспеченные ***, которым нужна содержанка. Только это ж следить надо за собой)) А еще хорошо сосать и клизмы постоянно делать. В добрый путь, если вы к этому готовы.
Если будет больно, идите к урологу, проктологу, потому что ваша боль - это будет уже не проблема вашего партнера) Такие отношения, они вообще жестокие. Поэтому лично я против них.

Гость
#38
Гость

Хочу. Почему нет? Я за равноправные отношения. Женщина вполне спокойно может что называется "тащить свой чемодан", полностью обслуживать себя и заниматься самореализацией.
А вам хочется быть содержанкой? Ну, на свете есть обеспеченные ***, которым нужна содержанка. Только это ж следить надо за собой)) А еще хорошо сосать и клизмы постоянно делать. В добрый путь, если вы к этому готовы.
Если будет больно, идите к урологу, проктологу, потому что ваша боль - это будет уже не проблема вашего партнера) Такие отношения, они вообще жестокие. Поэтому лично я против них.

И что вы сделали, что бы служить в армии и наравне с нами на пенсию выходить? Ну кроме написания постов бредовых про ***, которые выдают в вас надоразвитую или мужененавистницу.
Кричать ведь "я могу" все могут, а действовать уже совсем другое дело.
При чем тут, кстати *** вообще?
Короче клизму сделайте себе, прополощите горло и вставайте в позу послушания, в этом ваше счастье женское, ну и рожать в промежутках между заработком на работе и уборкой дома. Верно ведь говорится, что у занятой женщины дурных мыслей не возникает, мудро сказано.

гость
#39
Гоуст

Спросите у своего сожителя что не так.
Я могу сказать, что он будет оттягивать до последнего под разными поводами. Вы же стараетесь, и у него есть все плюшки как в браке у любого законного мужа, а ему это все нахаляву достается. Вы бы стали платить, если бы вам разрешили на бентли бесплатно кататься. Естественно нет.

Тут немного по-другому. Парень мечтает о бентли, но пока этот автомобиль ему недоступен. Зато бесплатно предложили покататься на жигули. Бесплатно то чего не покататься? Все лучше чем пешком. Покупать бы жигули он не стал, но за неимением бентли пока сойдет. Ну а как бентли возможность появится купить, сразу купит, 3 года не будет ждать. Ну а жигули на металлолом.

Малинка
#40
гость

Тут немного по-другому. Парень мечтает о бентли, но пока этот автомобиль ему недоступен. Зато бесплатно предложили покататься на жигули. Бесплатно то чего не покататься? Все лучше чем пешком. Покупать бы жигули он не стал, но за неимением бентли пока сойдет. Ну а как бентли возможность появится купить, сразу купит, 3 года не будет ждать. Ну а жигули на металлолом.

Какая четкая формулировка, по моему всё наглядно и верно сказано 👍

Гость
#41

А зачем тебе синяк с паспорте ? Что он тебе даст , кроме возможности развестись и оттяпать имущество мужа ?

Гость
#42
Гость

А зачем тебе синяк с паспорте ? Что он тебе даст , кроме возможности развестись и оттяпать имущество мужа ?

Ну если синяк есть, значит жена себя вела не правильно и заслужила. Просто так синяки не ставят, особенно перед фото для паспорта. А на счёт имущества, так что там тяпать, работать её заставлять надо как лошадь, женщина не должна простаивать, а то мысли дурные появятся в голове. А потом уже можно и делить конечно то, что она заработала. А купленное за свои деньги надо оформлять на родственников или через договор дарения на себя любимого :D

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема