Гость
Статьи
Муж выбрал мать.

Муж выбрал мать.

Жили мы неделю с мужем и годовалым ребёнком у свекрови в деревне.Чем могла я ей помогала,каждый день готовила,убиралась,мыла посуду.Как приехали в город,свекровь звонит моему отцу и минут 20 начинает хаить меня,какая я плохая,что мало ей помогала,что я плохая мать и хуже меня человека нет.Отец мой позвонил мужу,поговорить с ним,что так нельзя унижать людей.На что он начал орать на отца,со словами,моя мать права,она имеет права унижать и оскорблять мою жену и если она не принимает критику,то я развожусь.Я в шоке,не знаю,что и делать.

Лина
8 ответов
Последний — Перейти
warlord
#1

Что делать?

Сочинять качественнее.

Гость
#2

Просто так ничего не бывает,значит есть негативная причина ,в которой автор замешена.А если ее сын сказал,что мать имеет право высказать недовольство,значит действительно его уже пора высказать.

#3

А что вы хотите делать с человеком, который хочет с вами развестись? Завтра его мать придумает что вы ее обозвали.

Розалинда
#4

А почему мать отцу звонит? :)))))) Чтобы он вас выпорол? :)

гость
#5
Розалинда

А почему мать отцу звонит? :)))))) Чтобы он вас выпорол? :)

Нет что бы забрал обратно.

Гость
#6

Кошмар какой-то...

Гость
#7

",каждый день готовила,убиралась,мыла посуду." ну это низкоквалифицированный дешевый труд, а вы серьёзное что-нибуть делали? Кстати каждый день убирать даже и не надо, если сильно грязь не разводить. Ну а что вы хотите? Мужчина у вас с яйцами оказался. А вы зря на голову сели своему отцу со своими проблемами. Я больше чем уверен что он эмоционально поступил наверняка с вашего посыла. Советское поколение...

Аннетт
#8

Реакция мужа не поддается ни какому либо объяснению...это ужасно. Но при том условии если действительно все было так. Ведь при любых разногласиях нами (людьми) как правило в большинстве случаев первенство берут эмоции как бы печально это не звучало,вполне возможно что вся ситуация была спровоцирована вспышкой эмоций. Поэтому в данной ситуации мой совет Вам (я его не навязываю) посмотрите в целом как обстояли дела у Вас в семье до этого инцидента,родители это святое и все мы будем их поддерживать пока они с нами,но и нам нужно строить свою семью,по этому как бы кто то из нас как бы не устраивал зятей,снох,свекровей,тёщ....главное как живут муж и жена в своей семье.

Форум: Отношения
Всего: 370 194 темы
Новые темы за месяц: 5 915 тем
Популярные темы за месяц: 218 955 тем