Как простить мужа?
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Его жена меня обижает296 ответов
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?499 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?562 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Вот так "жених"!!! (Снова о иностранцах)366 ответов
- Сожительство до брака - Вы за или против?692 ответа
- Он, я и его дочка502 ответа
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Застукала шефа с любовницей290 ответов
4 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Вы рогами не счесываете полоток ещё? А муж ваш просто Мессия, помочь ребёнка зачать захотел 😭😭😭
Гость
На хэра дублировать
Гость
Я не понимаю дружбы между женатыми мужчинами и незамужними женщинами. Вы жена, вы друг, вы муза, вы подушка, вы секс бомба. А если спит с вами, а общения ищет на стороне, то это как-то унизительно что-ли. Т е вы *** собеседник? Надо было сразу эти переписки прекращать, ультиматум, разговор. А то всё время ему можно было, а тут вдруг вы решили запретить. Кушайте!!!
Феликс
Да не расстрайвайся у него ж не мыло не стёрся и тебе ещё хватит)
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 470 тем
Новые темы за сутки: 116 тем
- Я бросила парня и плачу18 ответов
- Сыначка карзынка любимая!4 ответа
- А что мне делать?1 ответ
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..11 ответов
- Быть, или не быть любовницей?14 ответов
- Горе от ума9 ответов
- Почему ты не со мной8 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?78 ответов
- Что делать если мне изменяет парень,но я не хочу его бросать?9 ответов
- Сколько у вас было серьезных отношений?13 ответов
Популярные темы за сутки: 67 тем
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка146 ответов
- Ред-флаги в мужчинах118 ответов
- Не ожидала, что муж так и останется бедным90 ответов
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?78 ответов
- Как считаете, какую девушку вы достойны?53 ответа
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине46 ответов
- Мужчина не хочет сдавать пцр38 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?33 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема
9 лет в браке, 2 детей. Я всегда думала, что мой муж не такой как все мужчины и он не способен на измену. Я не против дружбы мужчины и женщины (если это на самом деле дружба). У моего мужа были друзья женского пола и я была не против, что он общается с ним. Иногда он говорил об их проблемах в семье и какой совет он им дал и т.п. Иногда я сама смотрела их переписки и видела, что они общаются как друзья и не более. Но 7 лет назад он стал переписываться с девушкой (она врач), когда он лежал в больнице. В самой первой переписке он говорил ей комплименты и что она ему нравится. Он сказал, что он это просто так написал и в действительности она ему не нравится. Он обещал больше с ней не общаться, но под предлогом, что ему нужна ее консультация просил меня дать разрешение поговорить с ней. И я поверила ему, но сказала, что буду проверять его переписки. То ли он удалял лишнее, то ли он действительно больше не флиртовал с ней, я не находила подозрительных сообщений до этого. Но недавно находясь в другой стране я открыла его переписки и нашла переписку мужа, в которой муж якобы хотел помочь этой подруге сделать ребенка, так как она не может найти мужа и чувствует себя одинокой. Это произошло в тот момент, когда я была на месяц в командировке в другой стране. Он оставался один с детьми.
Мы сильно поссорились. Я даже хотела от него уйти. Но он клянется, что у них нечего не было и что она ему не нужна. Любит меня и больше такого никогда не повториться.
Я не знаю как быть, верить ему или нет. Как его простить и забыть все это? Не повторится ли это снова?