Гость
Статьи
Как простить мужа?

Как простить мужа?

Как простить мужу то, что он не заботиться о семье?? Работать не хочет, у нас большой долг, так как жить было не на что,щас выгоняют из квартиры на который жили почти бесплатно, будем снимать за бешенные деньги. Я пошла работать, стобы взять кредит на жилье, но на первый взнос у нас нету, так как муж три года назад купил дачу и делал в ней ремонт, все деньги ушли туда еще и долгов набрал. Дачу продавать не хочет и машину свою дорогую тоже, чтобы дать на первый взнос на квартиру. И вот живу с постояннымим ыслями о том какой мой муж плохой и ни о чем кроме своего ленигого зада не заботиться. Жить так больше не могу, оно съедает меня изнутри. Либо простить его и как то сиотреть на это мквозт пвльцы либо уйти. Но КАК смотреть на такие важные вещи сквозь пальцы. Ведь всю жизнь так будет и я всю жизнь буду ходить измотанная и замученная....может все же стоит уйти??? Или попытаться что-то сделать ради дочки??

Таня
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам нравится такой расклад. Вы даже в названии авансом его прощаете. У него индульгенция на все от вас. Чего париться то?

Ната
#2

Если бы хотела уйти,давно бы ушла...о чем говорить то?сама все понимаешь..

Анна
#3

А уйти то есть куда?Долги на ком? А дача на кого записана?Если есть возможность уйти я бы ушла. Нафиг на себе еще и его тащить.

Таня
#4
Анна

А уйти то есть куда?Долги на ком? А дача на кого записана?Если есть возможность уйти я бы ушла. Нафиг на себе еще и его тащить.

Уйти некуда, родных людей нет. Только если снимать...на жизнь тогда хватит, а на квартиру свою откладывать не смогу ( живя с мужем, имею такую возможность). Долги на муже, даже не знаю откуда он их набрал, но возвращать то из семейного бюджета будет...Дача записана на свекра. Просто я хотела дожить до осени, подкопить еще денег, купить свою квартиру и тогда уйти. Но до осени то надо как-то жить....а меня эта злость на мужа не отпускает...только об этом и думаю....

Гость
#5

Жди и копи пока можешь. Могла бы своему помочь, но если он всегда такой то лучше уходить конечно, а если ты всю жизнь от него копила, то не удивительно, что он так тебе ответил. Люди не дураки. Нет у вас любви.

Таня
#6
Гость

Жди и копи пока можешь. Могла бы своему помочь, но если он всегда такой то лучше уходить конечно, а если ты всю жизнь от него копила, то не удивительно, что он так тебе ответил. Люди не дураки. Нет у вас любви.

В том то и дело, что ни копейки от него не накопила....дура была....начала откладывать только когда уже пошла работать, что считаю справедливым, так как не смотря на работу и учебу, хозяйство все-равно на мне и ребенок тоже. При этом остальные деньги не зажимаю а вкладываю в семейный бюджет....В том то и дело что помогала и дачу покупать и ремонтировать, хотя знала что деньги нужны на жилье....а когда и он это понял, дачу отказался продавать....

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: