Гость
Статьи
Обидел муж перед днём …

Обидел муж перед днём рождения

Завтра день рождение и муж испортил уже настроение словами «Ты самая грязная женщина, которую я знал». А знаете почему? Потому что щётка, которой я мою ковёр, оказалась грязной. Представляете, щетка для ковра грязная. А ещё, потому что от беременности у меня потоотделение сильнее, и на всех поверхностях остаются следы от пальцев. Класс да? Надеюсь все его бывшие были чистоплотными, настолько, что он наградил меня герпачом 2 типа после свадьбы сразу. Так злость меня сейчас берет. Не знаю как успокоиться. Ненавижу возвращаться домой и ненавижу себя чувствовать вечно самой плохой.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Рина
#4

Можно перца жгучего насыпать в трусы, пока спит.
Вот потеха будет!)

Рина
#5
Гость

Женская колония этого не стоит

Ты просто молодая и не опытная😁

Гость
#6

Ну и зачем вы от такого беременели? Он не изменится, будет только хуже, когда вы станете от него зависимой. Если есть куда уходить, советую уйти. Если некуда, то тоже лучше уходить, так и будет третировать, жизни не даст.

Гость
#7
Гость

Ну и зачем вы от такого беременели? Он не изменится, будет только хуже, когда вы станете от него зависимой. Если есть куда уходить, советую уйти. Если некуда, то тоже лучше уходить, так и будет третировать, жизни не даст.

Знаете как такие слова комплексы нагоняют. И так набрала за беременность, комплексую из-за веса, а тут ещё он со своей грязной женщиной... Спасибо да совет

Гость
#8
Гость

Знаете как такие слова комплексы нагоняют. И так набрала за беременность, комплексую из-за веса, а тут ещё он со своей грязной женщиной... Спасибо да совет

Так ведь дальше только хуже будет. Ещё и руки распускать начнёт.

Катя
#9

До вашей беременности он был хороший и ласковый?

Гость
#10

У меня тоже завтра день рождения! )милая, не огорчайся . Завтра твой день , проведи его в кайф. И прости мужа глупого , что в Новый год в своей жизни вступить без обид

#11

Та все они предуры. В той или иной степени.

#12

Смешная ситуация. Ещё смешней видеть, как из таких бытовух некоторые раздувают, что он чуть ли не убьет в будущем. Подождите как злость пройдет и поговорите спокойно по этому поводу.

Гость
#13

Фигасе, у тебя щетка есть для ковра, ну ты хозяюшка. А я даже не знаю, где какие тряпки. Ведь у нас матриархат в семье. И муж следит за порядком.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: