Гость
Статьи
Муж жалуется маме

Муж жалуется маме

Муж постоянно обо всем жалуется своей маме. Ладно бы если крупные ссоры были, но это же вплоть до мелочи 🤦‍♀️ Не понимаю как ему самому не стремно бежать и жаловаться мамочке? У кого такое было и как с этим бороться?

Гость
25 ответов
Последний — Перейти
)))))
#1

Сколько ему лет?

Киссс
#2

Печально.... нет собственного мнения(((

Хам трамвайный
#3

муж твой тряпка, выкини его с балкона и найди мужчину с яйцами, пока не поздно

Эльвира Анатольевна
#4

К мамке отправить

#5

Ну я бы тоже возмущалась, если муж постоянно выносил мусор из избы... Интим тоже обсуждает с мамой?

Киссс
#6
Эльвира Анатольевна

К мамке отправить

100%

warlord
#7

Ха-ха-ха!
мамочка мешает безраздельно гнобить мужа, и вынуждает прикрывать матюгальник в опаске, что получите сдачи?)))

Гость
#8

Маменькин сынок. Что поделать?

Рина
#9

Жалуйся папе!

Гость
#10

Когда вместе жить начинали,мой тоже жаловался..
Наорала на него...сказала что он с мамой больше не живёт и не надо ей рассказывать что у нас происходит..есть проблемы если говори прямо мне а не маме жалуйся как маменькин сынок...
....вроде перестал.

Гость
#11

Обычный мамсик. А вы вообще как узнаете, что он жалуется? Он ещё и при вас это делает? Тогда это вообще клиника.

Феликс
#12
wferat

Ну я бы тоже возмущалась, если муж постоянно выносил мусор из избы... Интим тоже обсуждает с мамой?

Конечно это не по мужски ! Да и вообще не когда этого терпеть не мог ! Пресекать это нужно ! Даже если это перейдёт в серьёзный скандал ! Головой нужно думать своей!!! А не жить чужими мозгами , и не нужно бояться , чем больше старается быть хорошим для человека тем меньше это ценится!

Гость
#13

Муж - тряпка, а ты - дура.

Гость
#14

Пусть спит он тоже с мамой. Не нравится невестка- сосите сыну сами.

Гость
#15

Никак, мама главнее жены

Гость
#16

Лучше к мамке,чем к друзьям под пивной ларек

Гость
#17

Мужчина привлекает мать не просто так. Наверняка поводом является Ваш абьюз. Врезать Вам по наглой х_а_ре в ответ на Ваше подлое, токсичное поведение для восстановления справедливости он не может, поэтому самый логичный выход - противостоять Вашему абьюзу с помощью другой бабы. Ваш мужчина очень мудрый и гуманный, Вам очень повезло с ним.

Гость
#18
Гость

Мужчина привлекает мать не просто так. Наверняка поводом является Ваш абьюз. Врезать Вам по наглой х_а_ре в ответ на Ваше подлое, токсичное поведение для восстановления справедливости он не может, поэтому самый логичный выход - противостоять Вашему абьюзу с помощью другой бабы. Ваш мужчина очень мудрый и гуманный, Вам очень повезло с ним.

Это пишет не маменька сыночка ?😁

Гость
#19
Гость

Это пишет не маменька сыночка ?😁

Это пишет разумный, адекватный человек, имеющий трезвый взгляд на современные "семьи".

Гость
#20
Гость

Это пишет разумный, адекватный человек, имеющий трезвый взгляд на современные "семьи".

Зачастую мамы не хотят отпускать сына..и не могут понять что у него уже своя семья и не надо туда лезть..сколько ссор из-за таких мамочек в семьях....конечно он будет любить свою мать, но она не должна соваться в их семью.

Феликс
#21
Гость

Это пишет разумный, адекватный человек, имеющий трезвый взгляд на современные "семьи".

Как по мне Я вообще не позволяю не кому лезть ко мне в семью с советами иначе можно нарваться на неприятности ! Были попытки я сперва молчу смотрю наблюдаю а потом взрываюсь и достаётся всем кому неймётся. Нет ни у кого желания совать свои носы я никогда не потерплю посторонних мозгов и мнения в своём доме!! И не важно родственники это или нет! Я сразу вижу все эти подводные камни!

Гость
#22

Развод, конечно, что за детский сад. Если осознала, что поженилась с малолеткой, есть только один вариант - развестись и найти себе взрослого мужчину, строить с ним нормальные отношения без неадекватных головняков. Да, он мамсик и инфантил, никто не спорит, но ты сама-то чем лучше, если замужем за ним? Ты значит, такая же безответственная, перекладываешь вину за свой выбор на левых людей.

Гость
#23
Гость

Это пишет не маменька сыночка ?😁

Стопудово!

Гость
#24
Гость

Это пишет разумный, адекватный человек, имеющий трезвый взгляд на современные "семьи".

Не льсти себе, обезьянка.

Гость
#25
Гость

Обычный мамсик. А вы вообще как узнаете, что он жалуется? Он ещё и при вас это делает? Тогда это вообще клиника.

У меня такая же ситуация.Привез ко мне свою маму.Ей 82 .И теперь гнобят меня.Я еще ухаживаю за ней.А им весело.Короче попала я.

Форум: Отношения
Всего: 369 436 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 601 тема