Гость
Статьи
Муж жаловался на меня …

Муж жаловался на меня маме

Полгода назад прочла у мужа в телефоне, где он жалуется на меня своей маме, по бытовому моменту, мол контейнеры не подготавливаю ему на работу.
Ему я не сказала, о том что знаю, что он жаловался на меня.
Но внутри себя после этого случая меня это очень гложет, и никак не могу избавиться от этого противного чувства, вроде как давно это случилось , но хочу ему сказать об этом, не знаю может выговорюсь ему и станет легче.

Лола
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пожалуйся его папе на него, что полку криво прибил и не доводит трижды за ночь до оргазма.

Гость
#2

Отличный аргумент. Будете ссориться, так и скажите ему "мой пойти и маме на меня пожаловаться" и поржать над ним :)

Гость
#3
Гость

Отличный аргумент. Будете ссориться, так и скажите ему "мой пойти и маме на меня пожаловаться" и поржать над ним :)

Тоже так думала))

Гость
#4

Правильно вам советуют , не молчите , высмеивайте его. И не обслуживайтье взрослого ,здорового мужика , он не ребенок.

Так и говорите ему: я тебе не мама.
Хочешь попу чтоб подтирали . беги к мамке )

Не байка, а реал
#5
Гость

Правильно вам советуют , не молчите , высмеивайте его. И не обслуживайтье взрослого ,здорового мужика , он не ребенок. Так и говорите ему: я тебе не мама. Хочешь попу чтоб подтирали . беги к мамке )

Мой убежал)))
Мамка обожает его и он ни на шаг от нее)

Лола
#6
Не байка, а реал

Мой убежал)))
Мамка обожает его и он ни на шаг от нее)

Ну и хорошо что убежал, зачем вам такой))

#7
Гость

Тоже так думала))

А вы не думали прямо все сказать мужу? Если есть проблема, то ее нужно решать. Обычно человек жалуется тому, кто его слышит, понимает, поддерживает и это явно не вы. Да и вопрос в том, как муж отнесется к тому, что вы читаете личное

Гость
#8

Автор, как ребенок. А вы всерьез думаете, что мужья и жены друг друга ни с кем никогда не обсуждают? Ну повспоминайте, никогда про мужа подружкам ничего не говорили?

Гость
#9

Автор,не мужа на форуме обсуждать, а контенеры вымыть нужно! Ему жена-то грязнуля на что?

Гость
#10

ЛАЗИТЬ В ЧУЖОЙ ТЕЛЕФОН БОЛЕЕ МЕРЗКО, ЧЕМ ЖАЛОВАТЬСЯ СВОЕЙ МАМЕ.

Гость
#11

Мой тоже жаловался, как только начали встречаться. Я была в шоке, тк бывший муж никогда не ябидничал и со свекровью у нас сложились замечательные отношения. Здесь же все получилось с точностью наоборот. Как ни крути, матерям всегда обидно за своих детей, поэтому то, что жалуется - это не плюс, конечно. А если ещё и свекровь из серии «мой сыночек самый лучший» - так вообще пиши пропало хорошим отношениям. А вообще разговор с мужем не факт, что что-то изменит. Просто более тщательно будет скрывать и удалять смс. Видимо, просто доверительные отношения с мамой. Вы же тоже кому-то да жалуетесь на него. Если мама в адеквате, то плохой из-за контейнеров Вы точно не станете.

Лола
#12
Гость

Автор,не мужа на форуме обсуждать, а контенеры вымыть нужно! Ему жена-то грязнуля на что?

При чём тут мыть контейнеры?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема