Гость
Статьи
Беременна и …

Беременна и разругались с мужем

Беременна третим ребёнком,уже восьмой месяц. Вчера вообще была не в форме, пришла после работы поели и мои силы на этом закончились. Пошла спать в 10 вечера. А в это время зашли соседи с которыми мы и не общаемся, с собой принесли спиртное, хотели с мужем посидеть попить в саду. Вообщем с мужем мы разругались, он просто напился в дрова и уснул в ванной. Пьёт редко, но метко. Соседка таскалась ночью в туалет который около нашей спальни, пока я ей уже не сказала что я все же хочу хоть немного поспать. С мужем сейчас неразговариваем, он очень злой на меня. А меня полный упадок сил, поговорите со мной пожалуйста

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Здесь прекрасно все:
- работающая на 8 месяце мать почти троих детей
- соседи с бухлом, которые вас ни во что не ставят
- муж-алкаш
- соседка обоссыха
Господи, сюрреализм 😂

Гость
#2

Классика) Муж бухает, не уважает, нужно срочно родить от него третьего

Гость
#3

Достала ты мужа. Не даешь ему побухать отдохнуть от тебя. Скоро он тебя выгонит на улицу, а сам найдет правильную женщину

#4

Такое бывает. Все наладится и встанет на свои места. Мужчинам тоже хочется отдохнуть. Выдохните и идите дальше, не вспоминайте, что было вчера.

#5

Кому то стало скучно и придумал историю? 🙄 О чем разговаривать собсна, собирать вещи и бежать.

Альбина
#6

Здесь вас вряд ли поддержат... Люди злые и им наплевать на чужие проблемы . А почему вы соседей не выгнали сразу? Вам сейчас отдыхать нужно и думать о ребёнке. А муж... какой есть, мужики они и есть мужики. Им лишь бы было что пожрать, где поспать, бухнуть, и чтоб проблемами не доставали и мозг жена не выносила. Успокойтесь. Все наладится

Автор
#7
Альбина

Здесь вас вряд ли поддержат... Люди злые и им наплевать на чужие проблемы . А почему вы соседей не выгнали сразу? Вам сейчас отдыхать нужно и думать о ребёнке. А муж... какой есть, мужики они и есть мужики. Им лишь бы было что пожрать, где поспать, бухнуть, и чтоб проблемами не доставали и мозг жена не выносила. Успокойтесь. Все наладится

Да как то было неудобно, поэтому пошла спать, хотя очень меня задела эта ситуация. Уже все высказала когда в туалет поперли в третий раз, уже на приличия было наплевать, и так то проблемы со сном, и вообще самочувствие не очень. Но что больше всего бесит так это то что муж ещё и обижен

Гость
#8
Автор

Да как то было неудобно, поэтому пошла спать, хотя очень меня задела эта ситуация. Уже все высказала когда в туалет поперли в третий раз, уже на приличия было наплевать, и так то проблемы со сном, и вообще самочувствие не очень. Но что больше всего бесит так это то что муж ещё и обижен

Так вы мужику расслабиться не дали. Не надо так. У вас, маргиналов, так не принято. У мужика разрыв шаблона может быть.

Предыдущая тема