Гость
Статьи
Люблю командывать над …

Люблю командывать над мужьями

Но попадались властные лидеры и забивали меня ниже плинтуса, при попытке высказать мнение. Поменяла третьего мужа. Есть ли вообще мужчины которые слушаются жён и отдают всю зарплату жене?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть такие. Это подкаблучники, причём со стороны это даже не очень приятно.
Это не значит что он должен приказывать, просто в отношениях должен быть компромис, а не кто-то лидер.

Гость
#2

Я таких мужчин видела, но непонятно, как такое недорозумение можно хотеть?

Гость
#3

А зачем муж, который вас не слушается и не подчиняется вам?

Гость
#4

Есть такие. Есть даже те, кто сам готовит, убирает, за детьми смотрит, стирает, причём всё, даже трусы жены. И на добровольной основе. Он просто по другому не умеет. Но ждать от него, какого то личностного роста, или головокружительного успеха в карьере, тоже не приходится.

Гость
#5

"командЫвать НАД мужьями"... судя по твоей малограмотности, ты в поломойки только и годишься, какое командование. Тебе только кастрюлю и тряпку доверить можно.

Гость
#6

Везет Вам. Мне как раз властные лидеры нравятся, именно такие. Слава Богу, муж такой именно и попался, но встретила его не так рано, только относительно недавно. А такие, каких Вы ищете, однозначно есть

Гость
#7
Гость

"командЫвать НАД мужьями"... судя по твоей малограмотности, ты в поломойки только и годишься, какое командование. Тебе только кастрюлю и тряпку доверить можно.

Человек страдает, что мечта не сбылась и найти подкаблучника не удается)))
А вы про ошибки...

Гость
#8

Из-за того что у меня в семье был матриархат, я не знаю другой модели взаимоотношений. Просто не приемлю и всё. Мужчина должен слушаться и знать своё место. А поскольку, я не люблю ботанов и омежкек, это очень тяжелый брак, ведь альфу перевоспитывать намного сложнее. Но всё в поряде, он признал свою госпожу.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема