Гость
Статьи
Муж ведёт стал вести …

Муж ведёт стал вести себя не достойно, как быть?

Девочки, нужна ваша поддержка совет как быть, как себя вести. Четыре дня назад поссорились с мужем, он психанул, да из-за какой то мелочи,как по мне. С тех пор сбрендил словно, стал грубить, проявлять безразличие.До этого был просто лучший мужчина на свете, заботился, уважал меня, а сейчас стала как пустое место для него, даже в глаза не смотрит.. У нас есть двухлетняя дочь и я беременна вторым ребёнком, вся эта ситуация жутко напрягает, уже просила прощение и подходила пару раз, все без толку, человек словно не слышит. Я за все время пока была замужем за ним не знала тягот, ценила его и тут из-за каких то пару фраз вот так взять и стать как скотина. Чего он хочет? Чтоб я встала на ноги перед ним(сегодня сказала, что меня не устраивает это издевательское отношение ко мне, если не хочет со мной жить давай разведемся, на что он был не против. Я просто в шоке. Я не знаю как быть... Уйти от него тоже мне некуда сама я приезжая из другой страны, тут получила гражданство, жили так хорошо, а тут просто в один момент человек стал безразличным и бездушным. Я уже сама начинаю его ненавидеть... Как себя вести, так чтобы он не думал что он царь и бог, чтоб уважал..

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мультиматут и его предсказуемые последствия)))

#2

Ну не может ни с того ни с его так изменится. Если дома и правда ничего критичного не произошло - возможно появилась мадам, которая недавно активизировались и стала что-то требовать от него, каких-либо решений, я так это вижу

Гоуст
#3

Что вы ему сказали? Что это за пара незначительных, по вашему мнению, фраз после которых любящий мужчина себя так повел? Договаривайте.

Гость
#4

Автор, просто зеркальте его, со временем Вы помиритесь.

Гость
#5

На какие ноги вы собираетесь перед ним вставать? А сейчас вы на чем стоите? Или вы лежите перед ним?

Гость
#6

Какие фразы?
Что он л0х опущенный по жизни или что у него маленький и ты постоянно притворялась?
Сильно сомневаюсь, что из за простой фразы он так обиделся.

Гость
#7

Хлебай сполна за свою туπость, не жалко, пропадай.

Гость
#8

Не знаю...либо уж он слишком ранимый...либо кто-то есть. Вы проанализируйте свои действия,слова. Возможно,вы его не раз обижали неосознанно,хотя вам казалось,что все отлично. И тут у него уже точка кипения наступила

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема