Гость
Статьи
Сын от бывшей жены

Сын от бывшей жены

Кто разошёлся с мужем, на сколько его хватало в общении с ребёнком? Мой после ухода стал просто супер отцом, забирает на 3 дня с ночевкой, причём время проводит гораздо продуктивнее чем когда жили вместе. Так же все покупает сыну, одежду, игрушки. Содержит нас полностью. Когда это закончится, а то мне иногда уже не удобно, он и алименты хорошие платит и с сыном сидит.

Q
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой папа ушел из семьи. Его до сих пор "хватает". Сначала 100.000 сестре на свадьбу подарил, потом мне подарил столько же. Так что... это на всю жизнь. Неужто вы думали что эта проблема сама рассосется? Изначально не надо было вступать в отношения с разведенцем.

зеркала
#2

Найдёт другую и закончится. Не переживай

Q
#3
Гость

Мой папа ушел из семьи. Его до сих пор "хватает". Сначала 100.000 сестре на свадьбу подарил, потом мне подарил столько же. Так что... это на всю жизнь. Неужто вы думали что эта проблема сама рассосется? Изначально не надо было вступать в отношения с разведенцем.

Нет, вы не поняли, или я не внятно написала. Я и есть та бывшая жена, пока ещё в официальном браке) просто мы разошлись 5 месяцев назад, а муж прям вцепился в ребёнка. Вот и думаю это временно или его слова о том что сын для него на первом месте, не пустой звук. Просто в моей практике таких единицы

Q
#4
зеркала

Найдёт другую и закончится. Не переживай

У него есть другая, поэтому мы и разошлись

Линда
#5

Радуйся. Вот это я понимаю хороший отец. А почему развелись то?

Линда
#6
Q

У него есть другая, поэтому мы и разошлись

Тогда скорее всего чувство вины. Компенсирует отсутствие отца в его жизни деньгами и подарками

Гость
#7
Q

У него есть другая, поэтому мы и разошлись

Любую другую раздражает такое положение дел.

Бермуды.
#8

Другая родит и все закончится,радуйтесь пока)))

Q
#9
Линда

Радуйся. Вот это я понимаю хороший отец. А почему развелись то?

Пока не развелись, узнала про измену и собрала его вещи на встречу новой жизни.

Q
#10
Гость

Любую другую раздражает такое положение дел.

Я не знаю что там ее раздражает, муж у меня ещё не теряет остатки мозга и не торопиться нашего ребёнка с ней знакомить. Так что это только ее проблемы.

Линда
#11
Q

Пока не развелись, узнала про измену и собрала его вещи на встречу новой жизни.

Молодец

гость
#12
Q

Нет, вы не поняли, или я не внятно написала. Я и есть та бывшая жена, пока ещё в официальном браке) просто мы разошлись 5 месяцев назад, а муж прям вцепился в ребёнка. Вот и думаю это временно или его слова о том что сын для него на первом месте, не пустой звук. Просто в моей практике таких единицы

Похоже приучает ребенка к себе что бы потом отсудить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: