Гость
Статьи
Сын не женится

Сын не женится

Сыну 29 будет в декабре .Не хочет женится , девушки нет .Прихожу каждый день к нему готовлю ,убираю ,если честно надоело .Мечтаю что уже будет жена ,дети и он будет пристроен .
Спрашиваю ,когда внуков ждать ,он отталкивается ,говорит ,мама некогда ,работаю .У всех уже внуки есть ,одна я без .
Расскажите ,у вас сыновья женаты уже ?

Автор
433 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему он сам не готовит и не убирает? он вам хоть платит за услуги?

Гость
#2

Может он не той ориентации?)
ну или ему нравится свободные отношения...

Гость
#3

А зачем вы каждый день приходите убирать и готовить-он у вас инвалид безрукий?

Анатолий
#4
Автор

Сыну 29 будет в декабре .Не хочет женится , девушки нет .Прихожу каждый день к нему готовлю ,убираю ,если честно надоело .Мечтаю что уже будет жена ,дети и он будет пристроен .
Спрашиваю ,когда внуков ждать ,он отталкивается ,говорит ,мама некогда ,работаю .У всех уже внуки есть ,одна я без .
Расскажите ,у вас сыновья женаты уже ?

Мне 29 та же фигня, нафиг не нужен никто, маму сложно заменить)
Разве будет такая же любовь и забота как от мамы от девушки?)))

Сложный Характер
#5

насчет внуков. хотите детей - заводите сами своих. почему ваш сын должен потакать вашим хотелкам? может он еще не готов к отношениям, может он не встретил своего человека. может у него другие цели сейчас. или может он вообще чайлдфри. а может ему нравятся не женщины, а мужчины. уважайте чужое личное пространство и не задавайте бестактных вопросов

Гость
#6

В стране нищих баб жениться экономически нецелесообразно.

Гость
#7

Не приходите к нему. Гораздо быстрее процесс пойдёт. И уж точно так будет лучше для него.
Мужчина должен пожить один, научиться организовать свой быт. Тогда и женщин будет выбирать куда более щепитильно.
В худшем случае, поймёт, что женитьба это абсолютно бессмысленное мероприятие. Че делать, сейчас невесты такие.

Гость
#8

Оставьте его в покое. Чем больше вы его грузите тем сильнее ему будет не хотеться.

Гость
#9

Правильно делает.Значит голова есть на плечах.

Гость
#10

он ***.

Автор
#11
Гость

а почему он сам не готовит и не убирает? он вам хоть платит за услуги?

Зачем мне платить за услуги ,он мой сын же ) ,он работает с утра до вечера ,ничего не ест .Я готовлю домашнее и приношу ,он хоть вечером поест нормальной пищи

Гость
#12

"Будет пристроен", вы про своего сына говорите как про безродного щенка.

Автор
#13
Гость

Может он не той ориентации?)
ну или ему нравится свободные отношения...

Не несите глупостей ,у него были девушки и с одной он даже жил ,но это было 5 лет назад .

Гость
#14

А с чего вы взяли что если, ваш женится, то всё будет делать жена? Может она тоже будет только работать и вечером отдыхать, съев йогурт или бутерброд. Лично я так и делаю, на выходных совместная уборка и глажка , но каждый своё , я выходила замуж для счастья а не для обслуживания мужа ! Кстати СССР давно закончился.

Анатолий
#15
Автор

Зачем мне платить за услуги ,он мой сын же ) ,он работает с утра до вечера ,ничего не ест .Я готовлю домашнее и приношу ,он хоть вечером поест нормальной пищи

Вот такие девушки бы все были я бы завтра женится пошел)

#16

Вам готовить и убирать у него надоело?

Медуза
#17

Это ваши проблемы, а у него их нет

Гость
#18

Одному сыну 28 женат, есть дочка. Второму 24 даже думать не помышляет о семье. Непонятно зачем вы туда каждый день ходите. Взрослый человек с голода точно не умрет. Созваниваемся раз в день, все живы-здоровы вот оно и счастье. Есть у них время значит на выходные приедут, мы им всегда рады. Бываем и мы конечно в гостях, но без фанатизма.

Гость
#19
Гость

А зачем вы каждый день приходите убирать и готовить-он у вас инвалид безрукий?

А потому и не женится, вернее сказать замуж за него не идут. Кому нужен полнейший бытовой инвалид, ещё и свекровь каждый день как на работу ходит.

Гость
#20
Автор

Зачем мне платить за услуги ,он мой сын же ) ,он работает с утра до вечера ,ничего не ест .Я готовлю домашнее и приношу ,он хоть вечером поест нормальной пищи

Маменькины сыночки-корзиночки даром никому не нужны, ни одна девушка от такого рожать не захочет, родить от такого это взвалить себе на шею и детей и мужика который даже убрать за собой не в состоянии.

Гость
#21

Кому нужен ваш бытовой инвалид?

Автор
#22
Гость

А потому и не женится, вернее сказать замуж за него не идут. Кому нужен полнейший бытовой инвалид, ещё и свекровь каждый день как на работу ходит.

Почему он инвалид ? Я же написала ,работает он с 8 до 8 ,нет время готовить ,если будет девушка у него конечно я приходить не буду .

Сложный Характер
#23
Автор

Почему он инвалид ? Я же написала ,работает он с 8 до 8 ,нет время готовить ,если будет девушка у него конечно я приходить не буду .

сейчас девушки тоже работают и не готовят. то, что он с 8 до 8 работает не оправдание. после 8 может приготовить себе поесть на следующий день. думаете ему девушка будет готовить?

Гость
#25
Автор

Почему он инвалид ? Я же написала ,работает он с 8 до 8 ,нет время готовить ,если будет девушка у него конечно я приходить не буду .

Мой муж тоже работает с 8 до 8, но он и поесть приготовит когда надо(пока я с ребёнком не успевала)и уберёт и ремонт делать успевает, а ваш сынок-овощ, сами за него выходите.

Какой-то человек
#26

О ес, очередная мамка пришла за советом, давненько не было. Утирает ему задницу в 29 лет и удивляется, а что же это у него нет никого. И вот ну хоть бы одна в таких темах написала - мой сын никому не нужный неудачник. Не дают ему, беда-огорчение. Так нет же, у всех статные красавцы, работящие, и такие вот разэтакие прекрасные, ну просто не хотят они девок, занятые очень. А то и не родилась ещё достойная его.

Гость
#28
Автор

Почему он инвалид ? Я же написала ,работает он с 8 до 8 ,нет время готовить ,если будет девушка у него конечно я приходить не буду .

Как это нет времени? После 8 вечера еще достаточно.Тем более, что ему тратить время не на кого, вот как раз и может заняться готовкой.

Автор
#29
Сложный Характер

сейчас девушки тоже работают и не готовят. то, что он с 8 до 8 работает не оправдание. после 8 может приготовить себе поесть на следующий день. думаете ему девушка будет готовить?

Что за глупость ? Я для своего мужа с удовольствием всегда готовила ,невестки моих подруг тоже своим мужьям готовят и все довольны .
Сын работает криминалистом и не всегда в 8 часов уже дома ,часто задерживается ,пока у меня есть возможность приносить еду ,я это буду делать .

Гость
#30

Отключите ему интернет, перестанет передергивать-женится

Гость
#31

в наше время женятся только больные на голову или головку...!

Гость
#32
Автор

Я для своего мужа с удовольствием всегда готовила ,невестки моих подруг тоже своим мужьям готовят и все довольны ..

И что? Все обязаны быть такими как вы?

Автор
#33
Какой-то человек

О ес, очередная мамка пришла за советом, давненько не было. Утирает ему задницу в 29 лет и удивляется, а что же это у него нет никого. И вот ну хоть бы одна в таких темах написала - мой сын никому не нужный неудачник. Не дают ему, беда-огорчение. Так нет же, у всех статные красавцы, работящие, и такие вот разэтакие прекрасные, ну просто не хотят они девок, занятые очень. А то и не родилась ещё достойная его.

А с чего это мой сын неудачник ? И что в вашем понимании удачник ?
У него есть хорошее образование ,стабильная работа ,квартира и машина ,симпатичный парень ,высокий ,умный ,добрый .

Гость
#34

Нормальной девушке такая сыночка-корзиночка не нужна. Еще и рукопоп какой-то, мамка в 30 лет ему готовит и убирает... Он, видимо, во всем такой инфантильный, вот девушки и обходят его стороной и правильно делают.

Сложный Характер
#35
Автор

Что за глупость ? Я для своего мужа с удовольствием всегда готовила ,невестки моих подруг тоже своим мужьям готовят и все довольны . Сын работает криминалистом и не всегда в 8 часов уже дома ,часто задерживается ,пока у меня есть возможность приносить еду ,я это буду делать .

почему это глупость? вы может не работали. а сейчас работают и мужчины и женщины. почему женщина должна готовить и убирать, если она столько же работает? у меня жена не готовит - мы все делим поровну, быт поровну, если готовим то тоже вместе. оба работаем. вы так воспитали своего сына, что он никогда не женится - будет ждать служанку, а таких дурочек сейчас нет

Корабельная крыса
#36

Разводка😀

Какой-то человек
#37
Автор

А с чего это мой сын неудачник ? И что в вашем понимании удачник ? У него есть хорошее образование ,стабильная работа ,квартира и машина ,симпатичный парень ,высокий ,умный ,добрый .

Я не конкретно этот случай говорю, а вообще. Что, у ботанов в толстых очках и с толстым брюхом, у 29-летних девственников, матерей нет? Что-то вот они не пишут в таких темах или врут или сами не знают что там к чему с их сынульками. А почитаешь, так чуть ли не у всех сыновья топ-менеджеры крупной международной корпорации, ну вот просто прикол у них такой - "жить для себя". И все работают как проклятые - хоть бы одна написала лежит на диване, живёт на мою пенсию)

#38
Автор

Сыну 29 будет в декабре .Не хочет женится , девушки нет .Прихожу каждый день к нему готовлю ,убираю

Он так никогда не женится, зачем? Мама всё делает.

Гость
#39

Такое Щастье на)( никому не упало, а теперь маманя догадайтесь почему

Толстый Кот
#40
Автор

А с чего это мой сын неудачник ? И что в вашем понимании удачник ?
У него есть хорошее образование ,стабильная работа ,квартира и машина ,симпатичный парень ,высокий ,умный ,добрый .

Так и найдите ему невесту, которая вас заменит. Искать, правда, задолбаетесь.
Сейчас, даже сидя на полном пансионе, многие девушки разве что дошираком или роллами могут накормить. Они же не кухарки.
Но вы то не вечны.

Гость
#41
Автор

Прихожу каждый день к нему готовлю ,убираю ,если честно надоело .

Ну так ему об этом и скажите. А что вы убираете каждый день, если его 12 часов дома нет, а потом он спит? Он не в состоянии убрать в свой выходной?

Автор
#42
Сложный Характер

почему это глупость? вы может не работали. а сейчас работают и мужчины и женщины. почему женщина должна готовить и убирать, если она столько же работает? у меня жена не готовит - мы все делим поровну, быт поровну, если готовим то тоже вместе. оба работаем. вы так воспитали своего сына, что он никогда не женится - будет ждать служанку, а таких дурочек сейчас нет

Потому что женщина хранительница домашнего очага ,хозяйка ,и обязана смотреть за собой и за своим мужем /мужчиной .Готовить /убирать и тд .Если мужчина готов помочь ради Бога ,у каждого в семье свои правила .Вы правы ,я не работала никогда и так воспитывала сына что он добытчик и обязан обеспечивать свою семью .Так что думаю что моя невестка работать не будет ,ей не придется .

Гость
#43
Автор

Почему он инвалид ? Я же написала ,работает он с 8 до 8 ,нет время готовить ,если будет девушка у него конечно я приходить не буду .

А как одинокие девушки готовят?
Пришёл в 8, кинул котлеты на сковородку, 15 минут и готово. Убираются на выходных.
А ваш сын не привык ничего делать, появится девушка, он будет ждать что она будет ему готовить и убирать. А такие мужчины, работающим девушкам не нужны, прошли те времена когда жена после работы к плите бежала.

Гость
#44
Гость

Мне 30 ,я тоже не хочу женится.Вернее хочу ,но только не на наших потрбл@дей,которые через пару лет тебя оставят с алиментами.
Очнитесь!В стране 85% разводов,из них 85% инициаторы женщины.
Нахрен мне такая лотерея!
Найдите ему верующую девушку,которая понимает своё предназначение.
А не «независимую» бл@дюшку.

В одной теме 80 процентов, тут 85, в другой 90. Кто больше? Вы официальную статистику загсов смотрели? Так посмотрите на досуге

Автор
#45
Гость

Ну так ему об этом и скажите. А что вы убираете каждый день, если его 12 часов дома нет, а потом он спит? Он не в состоянии убрать в свой выходной?

У него есть собака ,я гуляю с ней ,волосатая ,так что дома каждый день много шерсти .Мою полы каждый день ,стираю вещи ,приношу еду .

Гость
#46
Автор

Потому что женщина хранительница домашнего очага ,хозяйка ,и обязана смотреть за собой и за своим мужем /мужчиной .Готовить /убирать и тд .Если мужчина готов помочь ради Бога ,у каждого в семье свои правила .Вы правы ,я не работала никогда и так воспитывала сына что он добытчик и обязан обеспечивать свою семью .Так что думаю что моя невестка работать не будет ,ей не придется .

ни женщина, ни мужчина ничего не обязаны никому. и не все женщины хранительницы очага. сейчас сложно найти такую, как вы описываете. в мусульманских странах разве что

Гость
#47
Автор

Вы правы ,я не работала никогда и так воспитывала сына что он добытчик и обязан обеспечивать свою семью .Так что думаю что моя невестка работать не будет ,ей не придется .

Как вы лихо за всех всё решили.

Гость
#48
Автор

У него есть собака ,я гуляю с ней ,волосатая ,так что дома каждый день много шерсти .Мою полы каждый день ,стираю вещи ,приношу еду .

Убиться веником просто... Ну ладно с собакой гулять, но остальное-то зачем? Это ж жесть. Может пора ребеночку к тридцатнику самостоятельным становиться?

Гость
#49
Сложный Характер

не все потребляди, есть достойные девушки. и что вы подразумеваете под "предназначением"?

Это та которая, девственница, себя для него единственного берегла, их правильной семьи, без соцсетей, без друзей мужчин, которая спит и видит как мужа кормить, хвалить, и ублажать. И ни о какой иной жизни и посмыслить не может.

Гость
#50
Автор

У него есть собака ,я гуляю с ней ,волосатая ,так что дома каждый день много шерсти .Мою полы каждый день ,стираю вещи ,приношу еду .

И вы думаете, что кто-то захочет себе весь этот геморр? О каких внуках вы говорите, если ему даже собака не нужна.