Гость
Статьи
Сын женится

Сын женится

Здравствуйте. Год назад мой сын связался с девушкой из неблагополучной семьи. Я закрывала на это глаза, надеялась, что это временно. Сын - взрослый человек, 30 лет. Думала, ошибся, увлекся, с этой, пока другую, подходящую, не найдет. И на днях огорошил меня новостью, что решил жениться, сделал ей предложение. Открылось также и то, что сестра ее сидит, за алименты, двое детей по детдомам. Отец - алкоголик беспробудный, живут в развалюхе какой-то. Мы тоже небогатые, не в особняке живем, но тот дом даже домом трудно назвать, сарай у некоторых людей и то в лучшем состоянии.
Я уже несколько дней на таблетках, ночами не сплю, места себе не нахожу. Как угораздило моего сына влюбиться в такую девушку, когда столько других из приличных семей? Он не избалованный, скромный, у него и романов почти не было. Обманула его, лапши навешала. Да и ладно была бы добрая, так нет, своенравная, с характером, ссорятся, часто на лице сына вижу печаль, когда приходит ко мне на обед. Пробовала отговорить, думала, что причина в беременности, сказал, что нет, просто любит и принял решение. А какие дети будут от такой девушки, боюсь даже представить. Вся жизнь под откос. Женщины, милые, как мне справиться, как его отговорить?

Раиса
41 ответ
Последний — Перейти
Мадам
#1

Ключевое неизбалованный,дрбрый,женским вниманием не избалован. Эта дает,вот и женится. Ну учить надо было кого себе в пару выбирать. Смиритесь.

Гость
#2

Думаю если он умный парень то он уйдет от нее если нет значит она его приворожила , находите путь от этой девушки избавится , поговорите несколько раз с сыном если это не поможет , то с девушкой если она не поймет угрожайте ей и все

Гость
#4

Раиса, это весьма печально! Но, судя по письму, отговорить не получится у вас, увы. Каждый должен сам совершить свои ошибки и чему-то научиться. Тем более, мужчина. Мне кажется, вам сейчас главное - сохранить доверительные отношения с сыном. И знаете - в жизни случаются чудеса, это я к тому, что - может быть - все у них сложится. Но в любом случае важно не потерять уважение и доверие сына. У меня свой взрослый, поэтому знаю, о чем говорю. Что значит, жизнь под откос? Ничего не под откос. Будет плохо - разведется, сейчас с этим просто. Будьте мудрее.

#5

Раиса, я совсем молодая девушка и говорю из опыта своей семьи. Брат мой надумал жениться рано. Девушку эту мы практически не знали. Я познакомилась первой. На тот момент она была готкой в алкогольном опьянении. Уши, губы...всё проколото. Размулёвана...Семья та ещё. Мать в секте, отец неизвестно где. Конечно, были против. Мама рыдала, да и я тоже. Но, знаете, как только они поженились, она стала совсем другим человеком. Очень светлая, добрая девушка. Совсем избавилась от вредных привычек и уже давно. Родила двоих малышей. А самое главное очень близка с нашей мамой. Думаю потому, что ей самой в семье этого не хватало. Так что примите выбор сына и эту девочку в семью. Иначе ведь Вы его потеряете. Уже не будет доверительного общения, раз не поддержите его выбор.

Гость
#6

Потому что только эта ему ДАЕТ! Все. Ему больше ничего не надо. СЕКС. Где есть секс, там нет мозгов.

Гость
#7
Линка

Раиса, я совсем молодая девушка и говорю из опыта своей семьи. Брат мой надумал жениться рано. Девушку эту мы практически не знали. Я познакомилась первой. На тот момент она была готкой в алкогольном опьянении. Уши, губы...всё проколото. Размулёвана...Семья та ещё. Мать в секте, отец неизвестно где. Конечно, были против. Мама рыдала, да и я тоже. Но, знаете, как только они поженились, она стала совсем другим человеком. Очень светлая, добрая девушка. Совсем избавилась от вредных привычек и уже давно. Родила двоих малышей. А самое главное очень близка с нашей мамой. Думаю потому, что ей самой в семье этого не хватало. Так что примите выбор сына и эту девочку в семью. Иначе ведь Вы его потеряете. Уже не будет доверительного общения, раз не поддержите его выбор.

*****

Женя
#8

Поговорите с ней, может она не такая уж и плохая и хочет вырваться из того ада, где ей приходится жить... за что-то Ваш сын же её полюбил

Гость
#9

Автор, сами виноваты, неправильно сына воспитали. Скромные и благородные всегда в самую опу вляпываются.

Гость
#10

Если Вы любите своего сына- не вмешивайтесь. Примите его выбор и смиритесь, он уже взрослый мужчина и даже если это ошибка -это будет его личный опыт. Вы не можете знать с кем он будет счастлив, а с кем нет и не Вам решать.

Гость
#11

Прежде всего вам надо справится со своей ненавистью к будущей невестке. Неприятно читать, как вы поливаете грязью ее и ее семью. Вы - прям из анекдота свекровь:
"Невестка -это такая неблагодарная, гулящая, ничего не умеющая делать родственница святой женщины.")))

Гость
#13

А девушка то сама нормальная, здоровая, красивая? Причём тут её семья. Вы с ними можете не общаться даже по телефону. Им наверное с вами тоже будет не интересно. У них наверняка свои друзья забулдыги какие-нибудь.

Карамелька
#14

Не мешайте. Любые ваши слова будут приняты в штыки, у парня любовь. Будьте мудрее, поддержите сына, ровно к невестке, дружелюбно, если возможно. Ваш сын ведь не идиот, поживет с ней и сам разочаруется, но то будет его вывод, его решение. Год-два обычно максимальный срок для такого брака. Главное, настройте их так, чтобы детей не нарожали. Пусть поживут "для себя, при трутся, "на ноги встанут" и тд.

Гость
#15

Вы в курсе, что после 18 лет сын имеет права на свои решения? Пытаетесь прожить его жизнь своим умом? Уберечь от всех ошибок? Это его решение, его жизнь, он имеет на это право. Он не обязан выбирать женщину, которая будет нравится вам. Поймите это. И вы не обязаны ее любить и обеспечивать. Оставьте сына в покое, живите своей жизнью. Не делайте из него маменькиного сынка, который сможет нормально пожить только после смерти этой "маменьки".

Гость
#16

Ужас, сочувствую Вам автор! Попытайтесь все же его отговорить, объясните что генетика штука серьезная и детишки там могут такими же имбецилами уродиться как неблагополучные родственнички. Пригрозите в конце концов что лишите наследства, внуков не примите и вообще общаться перестанете. Может одумается и бросит маргиналку

😌Алина
#17

Чем девушка виновата, что родилась в такой семье? Она теперь не имеет права на нормальную семью и мужа. Вы никогда не угадаете сколько и как они проживут вместе. Может она насмотрелась на ужасы в своей семье и всю жизнь мечтает о хорошей, поэтому и выходит замуж за вашего сына.

Гость
#18

Автор, отстранитесь. Сразу дайте понять, что помощи от вас не будет, только не категорично, а постоянными жалобами на здоровье. У сына есть жилье? Если это жилье зарегистрировано на вас, то никаких переоформления на сына. Сына желательно зарегистрировать где-нибудь в коммуналке или садовом домике, чтобы не возникло проблем с регистрацией ребенка, если вдруг родят. И сидите себе спокойно. Как говорила моя свекровь: время работает на меня, так как любая невестка со временем может стать бывшей. Ваша задача сейчас максимально обезопасить себя и сына от материально-жилищных поползновений невестки.

Гость
#19

Хорошая свекровь приобретает дочь, плохая - теряет сына.

Гость
#20
Гость

Ужас, сочувствую Вам автор! Попытайтесь все же его отговорить, объясните что генетика штука серьезная и детишки там могут такими же имбецилами уродиться как неблагополучные родственнички. Пригрозите в конце концов что лишите наследства, внуков не примите и вообще общаться перестанете. Может одумается и бросит маргиналку

Ага, одумается и приклеится обратно к мамкиной юбке, чтобы уже никогда-никогда больше не вылезать из-под мамкиного подола. Это ли не истинное счастье для матери?

Гость
#21

Вот-вот, 30 лет уже дитяте. А все не женат) Радуйтесь, что эту встретил-полюбил и она с характером, поэтому женится. А то он еще на обеды к маменьке ходит, здоровый детина сам не готовит. очнитесь, никому такие без любви не нужны. Встречаюсь с таким, ему 38. Уже лысеет, пузо выросло и прочие атрибуты когда мужик обрюзг. собираюсь бросать. А вы радуйтесь, что ваш вовремя пристраивается. Вы тоже не вечная обеды ему готовить

Гость
#22

Автор, а что, собственно случилось? У вас же не дочка от маргинала залетела. Как женится, так и разведется, если вы правы. Дети не от штампа в паспорте, а от сексу, который и так в наличии. И отправятся эти жуткие дети в случае развода обратно в барак вместе с их распрекрасной матерью. Ну или в детдом, если мать не пожелает их воспитывать. Нет у нас такого закона, чтобы отцу принудительно детей навязать. Всё, чем ваш сын заплатит за свою глупость - алименты, если она родит. Не большая цена за жизненный опыт.

Гость
#23

Может он грустный потому что знает ваше отношение к его второму любимому человеку? Не думали об этом? И заранее думает об этих разговорах, которые вы будете за обедом вести? Вы не понимаете, что каждая из вас дорога по--разному и выбрать никогда не будет возможным? А вы как мать не поддерживаете его и делаете несчастным?

Масло для кутикулы
#26

А вы сами из насколько приличной семьи?

Лаура
#27
Раиса

...Сын - взрослый человек, 30 лет. ....
...Он не избалованный, скромный, у него и романов почти не было. ...
...Да и ладно была бы добрая, так нет, своенравная, с характером, ссорятся... Вся жизнь под откос....

1. Милая, Автор - для мужчины быть скромным и не иметь отношений до 30 лет - это не просто звоночек - это набат!!! То есть уже у парня были какие-то проблемы, что он не сходился ни с кем.
2. Сын в будущей жене всегда ищет черты матери!! Подсознательно. Если сын у вас скромный, значит мама у него властная, давящая, соответственно невестка другой быть не может - хоть разведёте вы их сейчас, будет такая же, если не хлеще! Но я предположу, если вы их разведёте, то скорее всего ваш сын сопьётся. И не будет у вас ни невестки, ни внуков.
3. Пишете, что вся ваша жизнь под откос! А вы о чём думали, когда своего мальчика воспитывали "скромным" /под этой скромностью много чего скрывается, что блокирует отношения ребёнка/, когда в 30 лет он уже вовсю должен жить с женщиной и не один год - а у него под откосом было лет 8-10 молодости - без личной жизни!
4. Если ваш сын полюбил - вам остаётся только принять, какой бы она не была!
Если в вашей семье были деструктивные отношения, то и жизнь сына полна созависимости. Не избавившись самой от этого за всю вашу жизнь, требовать от другого (от сына) быть не тем, кем он является - это вас приведёт в ещё больший тупик.

Нелли
#29

А некоторые любят печаль и ссоры, автор, вот ваш из таких. Пусть развлекается. Денег им не давайте, жить к себе не пускайте с женой этой. Надоест сопли на кулак мотать - разведется. Свой ум вы ему не вложите.

♤♤♤
#30
Гость

Думаю если он умный парень то он уйдет от нее если нет значит она его приворожила , находите путь от этой девушки избавится , поговорите несколько раз с сыном если это не поможет , то с девушкой если она не поймет угрожайте ей и все

вот так делала мама моего мч, причина - я не из богатой семьи и не их породы (они все высокие и темноволосые, а я маленькая и светлая) в итоге с мамой общается только по праздникам (его решение), она сама виновата

Раиса
#32

У сына моего была личная жизнь до 30 лет, были непродолжительные отношения с двумя девушками, по полгода где-то. Не сложилось. Я с ними не виделась, не успел познакомить. Но думаю, поприличнее были.
По поводу теперешней девушки: видела ее, случайно в транспорте познакомились, красоты особой нет, одежда не блещет стилем и т.д., правда, ехала на подработку, может, в этом причина. Сын сейчас настаивает на более близком знакомстве, пригласить ее в гости, поговорить за чаем-тортом, но я не могу переступить через себя. Со слов сына, преподает в университете, опять же, зарплата никакая, будет у сына на шее сидеть. Образование есть, скромная, отношений с парнями до сына не было. Это плюс, конечно, если так и есть, я ее уважаю, в 25 быть честной. Но от этого не легче! Семья ее никуда не девается, наследственность. И у меня все-таки не 5 сыновей, а один-единственный. И у него не 5 жизней, а одна. И кто тут советовал в случае чего детей отправить в случае развода в маргинальную семью, или в детдом - такого не будет, я так с внуками обращаться не позволю, от какой бы девушки они не были

Читая Прямой Эфир
#33
Раиса

У сына моего была личная жизнь до 30 лет, были непродолжительные отношения с двумя девушками, по полгода где-то. Не сложилось. Я с ними не виделась, не успел познакомить. Но думаю, поприличнее были.
По поводу теперешней девушки: видела ее, случайно в транспорте познакомились, красоты особой нет, одежда не блещет стилем и т.д., правда, ехала на подработку, может, в этом причина. Сын сейчас настаивает на более близком знакомстве, пригласить ее в гости, поговорить за чаем-тортом, но я не могу переступить через себя. Со слов сына, преподает в университете, опять же, зарплата никакая, будет у сына на шее сидеть. Образование есть, скромная, отношений с парнями до сына не было. Это плюс, конечно, если так и есть, я ее уважаю, в 25 быть честной. Но от этого не легче! Семья ее никуда не девается, наследственность. И у меня все-таки не 5 сыновей, а один-единственный. И у него не 5 жизней, а одна. И кто тут советовал в случае чего детей отправить в случае развода в маргинальную семью, или в детдом - такого не будет, я так с внуками обращаться не позволю, от какой бы девушки они не были

Сын не мальчик, а мужчина. Это его жизнь, живите своей.

Лаура
#35
Раиса

У сына ... были непродолжительные отношения с двумя девушками. Я с ними не виделась, не успел познакомить.
По поводу теперешней девушки: видела ее, случайно в транспорте познакомились, красоты особой нет, одежда не блещет стилем и т.д., правда, ехала на подработку, может, в этом причина. Сын сейчас настаивает на более близком знакомстве, пригласить ее в гости, поговорить за чаем-тортом, но я не могу переступить через себя. Со слов сына, преподает в университете, опять же, зарплата никакая, будет у сына на шее сидеть. Образование есть, скромная, отношений с парнями до сына не было. И у меня все-таки не 5 сыновей, а один-единственный.

Ого, какая девушка хорошая-то попалась - и так про неё писать, что вы тут пишете!!
Почитайте про психологический инцест матери к сыну, и осознайте, что мужчина в вашей жизни - это другое понятие! И это не сын! А сын - это СЫН - и не больше!!! Вы не мужчину теряете, а продолжаете Род через сына!
То, что вы до этого не видели девушек сына - это такая ситуация дома, которую вы сама делаете. Тех девушек вы тоже не особо горели желанием видеть. Как и эту увидели случайно! И даже не понимаете, что Бога поблагодарить нужно, что сын решил вас познакомить (не думаю, что для него так просто это решение далось)! Проблема вашего сына - это то, что вы за него внутри себя "замуж вышли" и ни одну девушку не то что физически к дому не подпускаете (у других парней девушки стайками летают, чай пьют вместе с матерями), но даже ничего и знать о них не знаете, кроме того, что где-то такие есть. Природа победит, он, скорее всего женится, но вот "разводятся" такие сыновья с матерями ой как печально для таких матерей, да, в принципе, и для внуков это тоже печально, так как если мать не понимает СВОЙ вклад в ситуацию с сыном, она продолжает и дальше "перекашивать" семью своими действиями.

Гость
#36

Раиса, прислушайтесь к себе! Девушка скромная, с образованием, преподает в универе.... Она вас устраивает. Не устраивает только ее семья. Так ведь Вашему сыну не с ее семьей, а с ней жить!
30 лет назад я дочь алкоголика, из семьи, жившей в свинарнике, вышла замуж за 27-летнего преподавателя престижного ВУЗа с 2-комнатной отдельной квартирой в центре... Его семья была в ужасе :) У меня не было ничего, кроме образования, красоты (достаточной для того, чтобы он сделал предложение через неделю после знакомства) и бешеного желания вырваться из грязи и нищеты, построив идеальную семью и идеальную жизнь :)))) У нас получилось :)

Гость
#37

Мы уже приютили из-за брата который женился по залёту ша.ла.ву тольятинскую .Она бросила ребёнка и теперь все мучаются .генетика..никуда не денешься от этого.мне жаль вас,автор,дальше будет ещё хуже,так что готовьте ему обеды ,скоро он к вам и вовсе ходить перестанет а потом у вас будет дитачко от этой девки.

Гость
#38
Гость

Раиса, прислушайтесь к себе! Девушка скромная, с образованием, преподает в универе.... Она вас устраивает. Не устраивает только ее семья. Так ведь Вашему сыну не с ее семьей, а с ней жить!
30 лет назад я дочь алкоголика, из семьи, жившей в свинарнике, вышла замуж за 27-летнего преподавателя престижного ВУЗа с 2-комнатной отдельной квартирой в центре... Его семья была в ужасе :) У меня не было ничего, кроме образования, красоты (достаточной для того, чтобы он сделал предложение через неделю после знакомства) и бешеного желания вырваться из грязи и нищеты, построив идеальную семью и идеальную жизнь :)))) У нас получилось :)

Ну и что дальше,знаешь?А дальше твои дети станут такими же алканавтами как их бабка и дед.А муж твои дуррак что взял тебя .

Гость
#40
Гость

ГостьРаиса, прислушайтесь к себе! Девушка скромная, с образованием, преподает в универе.... Она вас устраивает. Не устраивает только ее семья. Так ведь Вашему сыну не с ее семьей, а с ней жить!
30 лет назад я дочь алкоголика, из семьи, жившей в свинарнике, вышла замуж за 27-летнего преподавателя престижного ВУЗа с 2-комнатной отдельной квартирой в центре... Его семья была в ужасе :) У меня не было ничего, кроме образования, красоты (достаточной для того, чтобы он сделал предложение через неделю после знакомства) и бешеного желания вырваться из грязи и нищеты, построив идеальную семью и идеальную жизнь :)))) У нас получилось :)
Ну и что дальше,знаешь?А дальше твои дети станут такими же алканавтами как их бабка и дед.А муж твои дуррак что взял тебя .

:))))) Я-то знаю, что дальше :))) Мы с мужем зарабатывали достаточно, чтобы платить за дорогую частную школу (закончила с медалью), а потом за бакавриат (разовая денежная премия лучшему иностранному студенту года на первом курсе и скидка за успехи на дельнейшую учебу после 3 курса) и магистратуру в престижном английском универе. Грант на Phd (как подолжение магистрской работы) дочь получила уже сама. Сейчас преподает экономику в одном английском универе. Замужем за англичанином. Они вместе уже 7 лет, из них 2 года в браке, нашей внучке скоро год. :)))) Спиваться никто не собирается :)))) Останавливаться в карьерном росте тоже :))) Да и с чего бы? У нашей дочери у папы докторская, у мамы кандидатская (по настоянию смужа поступила в аспирантуру, когда дочери исполнился год и я сидела в декрете; защитилась, когад ей было 4,5). Мы с мужем после развала Союза ушли из науки, чтобы деньги зарабатывать. А дочь видит себя именно в теоретической экономике. Публикуется, растет. Нам есть чем гордиться.

Гость
#41

"А муж твои дуррак что взял тебя ."

Мой муж уже 30 считает себя счастливым человеком :))) А Вы сначала добейтесь хотя бы четверти того, чего мы с мужем добились, тогда и поговорим. Особенно в том, что касается детей. И их успехов :))))

Гость
#42
Гость

"А муж твои дуррак что взял тебя ."
Мой муж уже 30 считает себя счастливым человеком :))) А Вы сначала добейтесь хотя бы четверти того, чего мы с мужем добились, тогда и поговорим. Особенно в том, что касается детей. И их успехов :))))

А что вы добились интересно ?и как же это глупо хвастаться детьми. У меня они есть если что ))

Гость
#43

"А что вы добились интересно ?и как же это глупо хвастаться детьми. У меня они есть если что ))"

Чего мы добились? Это смотря чем мерить. :) Материальным благосостоянием? Сильно выше среднего. :) Социальным положением? Если мое имя забить в поисковуя строку Яндекса, откроется три с половиной страницы :) У мужа немного меньше, но у него и достижения посерьезнее моих :) А детьми своими не гордятся только те, кому нечем гордиться :)))) Просто потому, что наши дети это то, что мы в них вкладываем. Когда Ваши дети начнут побеждать на предметных олимиадах, получать награды и премии, когда в Вашем семейном альбоме будут фото где мэр и президент что-то вручают Вашему рбенку, когда он будет свободно общаться на наскольких языках, когда после доклада на тематической конференции молодых специалистов ему пожмет руку вице-президент ЕЦБ.... Поверьте, Вы будете гордиться своим ребенком. Еще как будете.
А насчет хвастаться, так ведь это Вы высказали уверенность, что мой ребенок вырастет "алконафтом". Я всего лишь сказала автору, что ей следует присмотреться к невесте сына повнимательнее и не делать поспешных выводов. Надеюсь, Ваши дети алконафтами не вырастут, и если к 30 годам они добьются даже половины того, чего добилась наша дочь, вы будуте ими гордиться.

Гость
#44
Гость

"А что вы добились интересно ?и как же это глупо хвастаться детьми. У меня они есть если что ))"
Чего мы добились? Это смотря чем мерить. :) Материальным благосостоянием? Сильно выше среднего. :) Социальным положением? Если мое имя забить в поисковуя строку Яндекса, откроется три с половиной страницы :) У мужа немного меньше, но у него и достижения посерьезнее моих :) А детьми своими не гордятся только те, кому нечем гордиться :)))) Просто потому, что наши дети это то, что мы в них вкладываем. Когда Ваши дети начнут побеждать на предметных олимиадах, получать награды и премии, когда в Вашем семейном альбоме будут фото где мэр и президент что-то вручают Вашему рбенку, когда он будет свободно общаться на наскольких языках, когда после доклада на тематической конференции молодых специалистов ему пожмет руку вице-президент ЕЦБ.... Поверьте, Вы будете гордиться своим ребенком. Еще как будете.
А насчет хвастаться, так ведь это Вы высказали уверенность, что мой ребенок вырастет "алконафтом". Я всего лишь сказала автору, что ей следует присмотреться к невесте сына повнимательнее и не делать поспешных выводов. Надеюсь, Ваши дети алконафтами не вырастут, и если к 30 годам они добьются даже половины того, чего добилась наша дочь, вы будуте ими гордиться.

Вот поэтому я не пошла в науку очень много лет назад. Последнее предложение настолько сводит на "нет" все ваши семейные достижения, что даже комментировать не хочется. И самое прискорбное, что вряд ли Вы будете в состоянии понять, даже если я прокомментирую. А в целом - разумеется, всех благ.

Гость
#45

"Он не избалованный, скромный, у него и романов почти не было".
Автор вот это вот ключевой фактор.

"У сына моего была личная жизнь до 30 лет, были непродолжительные отношения с двумя девушками, по полгода где-то. Не сложилось. Я с ними не виделась, не успел познакомить. Но думаю, поприличнее были".
Ну тут считайте не было у вашего сына личной жизни, от этого и в "сортах" девушек разбирается плохо.
3 девушка к 30 годам это тр ы ндец.
Я извиняюсь с 15 лет трахаюсь к 17 годам было уже 5 девушек, дальше больше.
Автор без обид, но вы вырастили "Маменькиного сыночка", к 30 годам до него дошло таки что если он не "соскочит" то дальше будет только хуже.
Что так и будет сидеть под вашей юбкой. удачи вашему сыну в общем.

Марина
#46

Пусть хоть на козе с баяном женится, главное - чтобы молодые не жили вместе с Вами. Не помогайте им ничем, денег не давайте. Пусть жизнь проверит их отношения на прочность. Если девица стоящая, несмотря на родственников - сблизитесь попозже. А если про_шман_дэ типичное - то разведутся очень скоро. Мужчины существа заоблачные, воздушные, жизненных трудностей не терпят.

Гость
#47

" Последнее предложение настолько сводит на "нет" все ваши семейные достижения, что даже комментировать не хочется. И самое прискорбное, что вряд ли Вы будете в состоянии понять, даже если я прокомментирую. А в целом - разумеется, всех благ."

Последнее предложение - исключиетльно комментарий на пост "Ну и что дальше,знаешь?А дальше твои дети станут такими же алканавтами как их бабка и дед.А муж твои дуррак что взял тебя ." Так чт о пожелание детям комментаторов добиться "половины того..." - это прекрасное пожелание. Мне как матери этой половины уже было бы достаточно, чтобы сиять от гордости.

Оля
#48

Плохие девочки делают плохие вещи
Наверняка ваш сын тpaxaeт ее в aнaл

Гость
#49

Не дай бог иметь такую свекровь, как авторша. Девушка сыночку просто мечта попалась - с образованием, работает, не *****. Ну и что, что семья у неё нищая. Наоборот, честь ей и хвала, что она не спилась и не cкyрвилась, а получила образование и устроилась на достойную работу. Значит, у девчонки есть стержень. Вам любая невестка была бы плохая. Пусть ваш "мальчик" сам строит свою жизнь. Если вы считаете себя хорошей матерью, то должны принять любой его выбор и не осложнять ему жизнь.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: