Так получилось, что я уехала в другой город. Мы видимся достаточно часто, но все же, вечерами, после работы он дома один. С этого началось. Потом на одни его выходные остался один (6дней) все эти дни не просыхал, когда к нам приезжал, то пил, то нет. Потом эта корона, у меня жила бабушка 81 год, контакты сократили по максимуму, и он трое подряд длинных выходных пропил «от скуки». Сейчас уже все время пьян, начинает выпивать часов в 5 вечера и до отключки.
И я вижу, что это начало. Что делать, чтоб все на начале бы и заглохло , не знаю
Сам он не считает это проблемой, говорит, что хочет жить в удовольствие, и что это удовольствие никак не влияет на наше качество жизни.
Ждать пока повлияет? Но ведь чем дальше, тем хуже. Или ждать, пока начнёт влиять и потом уходить? А не станет ли он тогда опасным?