Вопрос женщинам (жёнам)
Милые дамы ответьте пожалуйста. Ситуация такая, скоро с женой(2 года женаты) переезжаем в другой город. На кануне договорился с ней что встречусь с друзьями выпить(выпиваю очень редко раз в год примерно). Хотел попрощаться с друзьями, жена со скрипом согласилась. В 23 часа позвонила и спросила когда я буду. Сказал что часа в 2 ночи. В два позвонила, я сказал что не получается ложись спать. Ключь только у неё. В 3 часа написала что меня не ждёт дверь откроет через день. Вот. Заночевал у друга. Теперь не хочет переезжать со мной. Я устал, отношения стали очень тяжёлыми. Я понимаю что её реакция обусловлена старыми обидами но все-же имел ли я право погулять с друзьями до утра. Не гулял и не пил с ними с момента свадьбы.
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Интересно, только мне так "везет" с любовниками?520 ответов
- Его жена меня обижает310 ответов
- Стоит ли пробовать пожить вместе?1 221 ответ
- Застукала шефа с любовницей298 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 365 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 183 ответа
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 229 ответов
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?573 ответа
- Как распознать альфонса?5 233 ответа
7 ответов
Последний —
Перейти
VeraNika
Я до появления сына была не против таких гуляний , стабильно раз в месяц его отпускала , но просила при этом чтобы сразу сказал до скольки и где, что если поздно я не переживала и легла спать , а сейчас часа в два-три уже дома , но он сам часто не уходит раз в три-четыре месяца. Не вижу ничего критичного в отдыхе не вместе .
Хохлушечка
В таком редком выпивании с друзьями нет ничего страшного.
Но вы пишите, что её истерики обусловлены старыми обидами.
Это какие должны быть обиды, чтобы раз в год не пускать вас встретиться с друзьями.
Но вы пишите, что её истерики обусловлены старыми обидами.
Это какие должны быть обиды, чтобы раз в год не пускать вас встретиться с друзьями.
@@@
Вы должны были сами звонить ей и говорить, что задерживаетесь. Она ждала, от обиды сказала что не ждёт сегодня.
Встречаться с друзьями можно и нужно, но и обещания свои тоже нужно выполнять. Если что-то пошло не по плану- надо самому объяснить, позвонить.
Если вы её любите, то не заставляйте её переживать.
А жить или не жить с ней - решать вам.
Встречаться с друзьями можно и нужно, но и обещания свои тоже нужно выполнять. Если что-то пошло не по плану- надо самому объяснить, позвонить.
Если вы её любите, то не заставляйте её переживать.
А жить или не жить с ней - решать вам.
Гость
Ты должен был вернуться домой в обещанное, заметь, тобой! время.
Мужик ценен поступками, а не словами.
Женщин бесит, если мужик обещает, но не выполняет.
Жена твоя права 100%. А ты накосячил, получил наказание, моли о прощении. Тебе Бог дал жену с мозгом - ты дурака валяешь, а она не терпит этого. Береги её, муж, хреновъ.
Мужик ценен поступками, а не словами.
Женщин бесит, если мужик обещает, но не выполняет.
Жена твоя права 100%. А ты накосячил, получил наказание, моли о прощении. Тебе Бог дал жену с мозгом - ты дурака валяешь, а она не терпит этого. Береги её, муж, хреновъ.
Гость
Сказал бы сразу что до утра и все. Коль ключ только у жены, сидеть и ждать не ложась спать то в 11, то в 2—свинство.
Гость
Вы не правы автор. Обещания нужно выполнять. Вы сказали в 2 ночи будете дома! В 2 не смогли прийти. Надо было сказать жене точное время. Позвонить и сказать точное время когда вы будете дома! Я бы в дом пустила вас, но разговаривать не стала бы с вами.. Вот такие якобы пустяки рушат отношения. Они копятся и рано или поздно приводят к разрыву... Все начинается с мелочей...
Гость
Здесь оба внесли свою лепту. Вы неправы, что не выполнили обещание. Должны прийти во столько во сколько обещали, или позвонить и согласовать новое время. Но и у нее чересчур чувство собственности. Если Вы действительно гуляете раз в год, то она должна идти навстречу и раз в году дать Вам возможность отдохнуть. И не перегибать.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 486 805 тем
Новые темы за сутки: 87 тем
- Тупо пожрать2 ответа
- Отношения с мужчиной ради денег-это бред2 ответа
- Парень заблокировал. Стоит ли блокировать в ответ?3 ответа
- Выбор. Что лучше?2 ответа
- Странность. Что думаете?1 ответ
- Серая мышь4 ответа
- А вы бы рискнули ?2 ответа
- Как сообщить маме про парня?6 ответов
- Это тренд?5 ответов
- Девушки на свидания не приходят7 ответов
Популярные темы за сутки: 50 тем
- Никогда не выйду замуж из-за своей позиции180 ответов
- Для чего она мне жалуется?103 ответа
- С каким парнем вы точно не станете встречаться?76 ответов
- Говорит что любит46 ответов
- Почему женщины прощают мужские измены?46 ответов
- Тридцать лет — это уже старость32 ответа
- Мужчина на 15 лет старше, нормально ли?29 ответов
- Двойные стандарты26 ответов
- Лучше всего недоступный мужчина?22 ответа
- Идеология фильма "Одинокая женщина желает познакомиться" безнадежно утрачено22 ответа
Следующая тема
Предыдущая тема