Гость
Статьи
Отношения с мужем

Отношения с мужем

Девочки, а может и мужчины , подскажите что я делаю не так ?

Муж со мной вообще не о чем не говорит, живем как соседи по коммуналке!?
Как вернуть интерес мужа к себе !?

Есть маленький ребёнок ( 1,7 ) . Вся забота о ребёнке на мне , максимум 20 минут в день он проводит с сыном , а то итого меньше! Когда я говорю давай поговорим о нас, говорит ему некогда, не интересно и тп , но может уйти и смотреть сериалы в другой комнате ! Вместе не спим , ( но секс в нашей жизни присутствует, но как по мне , это так , для здоровья, а не потому что влечёт ) , он работает из дома по ночам, а днём спит ( с 6 утра до 3-4 дня ) . Меня это очень злит , даже подумывала уйти , но куда я пойду с ребёнком, вот и он наверное такого мнения, поэтому и живет на таком расслабоне .

Я просто не понимаю, и не знаю как вести себя в такой ситуации.Скоро поедет кукуха и уеду я в психушку 🤣🚑

VeraNika
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

С твоей ситуацией к психологу. За деньги. И мужа с собой.

VeraNika
#2
Гость

С твоей ситуацией к психологу. За деньги. И мужа с собой.

Я предлагала, однако мой благоверный не хочет идти к психологу 😢

Гость
#3

Надо что-то делать, отдать ребёнка на пару часов, а самой устроить скандалище. Раз не понимает по-хорошему, добрых таких пи$дюлей дать. С условиями,мол не изменишь ничего, под $раку и вперёд. Характер, характер показать. Раз уж угораздило за увальня выйти, то привыкай быть мужиком.

VeraNika
#4
Гость

Надо что-то делать, отдать ребёнка на пару часов, а самой устроить скандалище. Раз не понимает по-хорошему, добрых таких пи$дюлей дать. С условиями,мол не изменишь ничего, под $раку и вперёд. Характер, характер показать. Раз уж угораздило за увальня выйти, то привыкай быть мужиком.

Скандал не помогает 😡
До беременности и появления сына все было иначе , может уже остыли чувства, в браке уже 7 лет , не мог же он в увальня превратиться с появлениям сына 🤷‍♀️

Гость
#5
VeraNika

Я предлагала, однако мой благоверный не хочет идти к психологу 😢

sama idi

Гость
#6

Никак не вернуть. Он просто тебя не любит, живет ради ребенка. Другой вопрос - почему тебя это устраивает? Уйти можно много куда - на съемную квартиру, к родителям, к подруге.. было бы желание. Но тебе, видимо, нравится страдать и жалеть себя.

Гость
#7

Если хотите получить реальную помощь- обратитесь к одной женщине. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно.

VeraNika
#8
Гость

Никак не вернуть. Он просто тебя не любит, живет ради ребенка. Другой вопрос - почему тебя это устраивает? Уйти можно много куда - на съемную квартиру, к родителям, к подруге.. было бы желание. Но тебе, видимо, нравится страдать и жалеть себя.

Страдать и уж тем более жалеть ? Это где вы такое увидели ? Спасибо за ваше мнение, по поводу что не любит , возможно, даже не задумывалась над этим😅

Форум: Отношения
Всего: 369 977 тем
Новые темы за месяц: 5 860 тем
Популярные темы за месяц: 218 842 темы