Гость
Статьи
Муж придерается ко …

Муж придерается ко всему...

Муж начал придираться ко всему. Это не выносимо когда ты стараешься для любимого человека, а он выводит тебя до белой горячки. То я что то делаю не так по дому, то полы не правильно мою. Недавно я решила перебрать шкаф и туалетный столик, все окуратно положить вытереть пыль, в момент когда я закончила это делать и хотела приступать к мытью полов пришёл муж, и начал орать что я сначала должна была помыть полы а потом уже разбирать шкафы... Вчера он пришёл домой очень поздно, позвонил в 9 сказал что бы я приготовила пирог, я сонная уставшая пошла готовить. Видимо не заметела как немного желтка попало в белок безе получилось не очень пышное. На утро начались истерики что я не правельно готовлю!!! Что пирог нужно покрывать тестом а не безе " на минуточку это был пирог вишня под снегом" и муж никогда не готовил пироги вообще и даже не знает как это делать.. единственный раз он не получится это дало повод для мужа на упрёки. То я требую слишком много внимания. То ему не нравится мой вес. И при этом он говорит это в манере издевки "солнышко может хватит жрать, скоро в двери не пролезеш". Последнее время он перестал меня куда либо брать с собой, говорит сначала похудей мне стыдно с тобой гулять. Я на секунду вешу 65 при росте 163, сказать что я прям безобразно жирная Нет! Но все же это повод для упрёков. И я не знаю что делать. Сегодня я не выдержила в первые за месяц, разбила кружку с чаем. Потому что слушать это каждый день невыносимо. Он всегда считает что он красавчик и всегда прав а я безрукая какашка по его мнению... Девушки у кого такая же ситуация, как вы справляетесь?

Роза
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Позвольте и мне придраться к вашей ужасной безграмотности

Гость
#2

Епрст

Гость
#3

Без комментриев. Как так—то? Вам совсем себя девать некуда? Вишня твою мать, под снегом. Шарлотку и это за счастье:)) вишня, блин. Не,не могу — ну откуда бывают такие браки? Что это? Какие углеводороды предпочитаете? Голубые, чёрные, красные? Простые белые тут как—то дёшево. За такое чёрные брильянты нужно требовать.

#4

Мы считаем, что ваш муж ох-л и ему следует сказать, что он заи-пал, что он чудак, что теперь он месяц полностью ведет быт и жрать готовит. И если он, с-ка, хоть раз не так пирог испечет, вы ему его в ж его вонючую затолкаете. Успехов, автор! // И еще чтобы не смел вам ни одного вопроса задавать - что, как и почему.

Гость
#5

Хочу быть домохозяйкой а не работать по 12 часов.
Мы молодая семья мне 22 мужу 27. Работаем вместе, у меня зарпла 13-17 тысяч у мужа 20 тысяч. Работа у меня тяжолая за такие деньги, весь день на ногах стрессы, физические нагрузки прихожу домой стабильно к двенадцати так уже больше года. Я очень вымотолась и хочу покоя даже в отпуске не смогла отдохнуть в полной мере. На эту работу пришлось выйти по принуждению поскольку нужны были деньги а работу я не могла найти больше трех месяцев, поэтому пришлось идти туда куда взяли. Но я очень устала, хочется простого женского счастья. Сидеть дома, заниматься хозяйством, готовить мужу всякие кулинарные шедевры, завести детей. Но приходится впахивать... Мой муж не против что бы я занималась хозяйством и сидела дома. Просто я понимаю что за 20 тысяч мы не потянем. А нищита меня очень пугает.. Муж у меня замечательный, помогает мне по дому иногда готовит кушать если я сильно устаю. И я верю что в будущем он сможет найти более высокооплачиваюмую работу он старается стремится к этому. Поэтому я всячески его поддерживаю и не ною) Вот решила высказать что накипело сюда)) Что думаете по поводу этой ситуации?)

Автор
[1051034701] - 25.02.2020, 12:11

Что ""кулинарнве шедевры"" не тянешь? домокаявка

#6
Серебряная книга

Мы считаем, что ваш муж ох-л и ему следует сказать, что он заи-пал, что он чудак, что теперь он месяц полностью ведет быт и жрать готовит. И если он, с-ка, хоть раз не так пирог испечет, вы ему его в ж его вонючую затолкаете. Успехов, автор! // И еще чтобы не смел вам ни одного вопроса задавать - что, как и почему.

Книга, молодец. Интересная рекомендация.

#7
Гость

Хочу быть домохозяйкой а не работать по 12 часов.
Мы молодая семья мне 22 мужу 27. Работаем вместе, у меня зарпла 13-17 тысяч у мужа 20 тысяч. Работа у меня тяжолая за такие деньги, весь день на ногах стрессы, физические нагрузки прихожу домой стабильно к двенадцати так уже больше года. Я очень вымотолась и хочу покоя даже в отпуске не смогла отдохнуть в полной мере. На эту работу пришлось выйти по принуждению поскольку нужны были деньги а работу я не могла найти больше трех месяцев, поэтому пришлось идти туда куда взяли. Но я очень устала, хочется простого женского счастья. Сидеть дома, заниматься хозяйством, готовить мужу всякие кулинарные шедевры, завести детей. Но приходится впахивать... Мой муж не против что бы я занималась хозяйством и сидела дома. Просто я понимаю что за 20 тысяч мы не потянем. А нищита меня очень пугает.. Муж у меня замечательный, помогает мне по дому иногда готовит кушать если я сильно устаю. И я верю что в будущем он сможет найти более высокооплачиваюмую работу он старается стремится к этому. Поэтому я всячески его поддерживаю и не ною) Вот решила высказать что накипело сюда)) Что думаете по поводу этой ситуации?)

Автор
[1051034701] - 25.02.2020, 12:11

Что ""кулинарнве шедевры"" не тянешь? домокаявка

Кто- то хочет быть содержанкой. А найти работу с занятостью по- меньше?

Гость
#8

Мрак. нет слов. никак не справляемся. Нормальные люди уходят от таких отношений. Слово "Справляться" в подобном случае неуместно, а правильные: "развод с куском дерьма"", "побег от абъзера" и тому подобное. Только не говорите, что вы с ним еще детей планируете. Надо же так д ерьмово к себе относиться. Зачем, зачем вы это терпите? Себе ответьте на этот вопрос сами. И только опустите сопли про любовь и подобное. Ей даже и не пахнет. Не удивлюсь .если скоро он будет вас колотить.

#9

Автор, ваш супруг - абьюзер, и еще, возможно, у него появилась дама...

Гость
#10

Автор, вы мусульмане? Вы нищая безработная бесприданница-сирота без образования? Просто пытаюсь понять, что у вас в жизни есть такое страшное и беспростветное, что вы терпите такие издевательства. Вам нужно собирать вещи, искать работу, если у вас её нет, бросать своего муддака и вперёд к нормальной жизни.

Гость
#11

Надо жить отдельно

Гость
#12

Меня такие парни перестали привлекать ещё в подрастковом возрасте. Потому взамуш лучше не выскакивать слишком рано.
И вообще существует мужчины более интересные для создания семьи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: