Гость
Статьи
Изменяет ли он мне?

Изменяет ли он мне?

Мы с мужем однажды говорили про измены, он рассказывал, что его друзья изменяют своим жёнам, назвал даже в пример троих человек. Сказал, что если даже он мне изменит, я никогда об этом не узнаю. Но при этом он часто говорит мне, что никогда не изменял и не изменит. Где правда?

Pinkcat
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Успокойтесь его, что тоже не станете ставить его в известность, когда станете изменять. Хотя пока и не планируете. И забейте. Теперь пусть он попытается забыть об этом разговоре.

Гость
#2

Изменяет, конечно. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты - всем известная пословица. Да они большинство изменяют. Ещё лёгкий вариант, если просто сливают на стороне. Некоторые в душе уже женаты на других женщинах ( своих матерях как правило ). Вот где настоящая жесть.

Pinkcat
#3
Гость

Успокойтесь его, что тоже не станете ставить его в известность, когда станете изменять. Хотя пока и не планируете. И забейте. Теперь пусть он попытается забыть об этом разговоре.

Да, я хотела так сделать, но что-то боюсь что он всеръез воспримет. Я - то не изменяла ему никогда и не собираюсь.

Гость
#4
Pinkcat

Да, я хотела так сделать, но что-то боюсь что он всеръез воспримет. Я - то не изменяла ему никогда и не собираюсь.

Ну с таким мужем, я бы не зарекалась.

#5
Pinkcat

Да, я хотела так сделать, но что-то боюсь что он всеръез воспримет. Я - то не изменяла ему никогда и не собираюсь.

Он же не боится, что вы это всерьез воспримите. Так и вам не надо бояться. Тем более не собираетесь.

Ирина
#6
Гость

Изменяет, конечно. Скажи кто твой друг и я скажу кто ты - всем известная пословица. Да они большинство изменяют. Ещё лёгкий вариант, если просто сливают на стороне. Некоторые в душе уже женаты на других женщинах ( своих матерях как правило ). Вот где настоящая жесть.

Верно, многие мужчины изменяют жёнам, чаще, чем жёны мужьям.

Гость
#7

Изменяет думаю. Очень знакомые слова. Бывший точно так же мне говорил. Мысли тоже беспокоили меня по началу, потом прошло и перестала об этом думать. Доверяла. В итоге через время узнала что изменяет. В один момент случились какие-то тревожные чувства на счёт него. Я начала копать, искать и так узнала.

Гость
#8

Автор ! Ваш муж идиЕт! Столько вариантов вам предложил на выбор и лишнего наговорил. Вот живите теперь с этим))). Ну раз уж так уже случилось и этот разговор произощел , то выберите один подходящий для вас вариант и успакойтесь. А еще не задавайте тех вопросов к ответам на которые вы не готовы. Глупо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: