Гость
Статьи
Ругаемся с мужем. …

Ругаемся с мужем. Кризис в отношениях.

Ругаемся с мужем из-за родни, из- за разных взглядов на будущее, из-за мелочей. Вместе 13 лет, детей пока нет, но планируем. У нас кризис наверное в отношениях. У меня внутри какие-то обиды, я буд-то не вижу в нем поддержки. Когда все по его, он самый лучший на свете. Когда что-то не так, как ему хочется он такой злой становится. А у меня вата под ногами, не могу идти вперед. Вроде бы ничего не происходит, а чувство что все не так как раньше. Женщина всегда меньше значит для мужчины, чем его семья (брат, мама) ? ???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько вижу подобные семьи всегда поражает лишь один момент: а какого хрена вы вообще расписывались, коли после не планировали делать детей?? Ну на фига он тогда вообще нужен этот брак без детей??? Можно было же и так просто жить или встречаться просто так. Пестец (((

Гость
#2
Гость

Сколько вижу подобные семьи всегда поражает лишь один момент: а какого хрена вы вообще расписывались, коли после не планировали делать детей?? Ну на фига он тогда вообще нужен этот брак без детей??? Можно было же и так просто жить или встречаться просто так. Пестец (((

Вы что? В респектабельном обществе люди не поймут-с.

Бермуды.
#3
Гость

Сколько вижу подобные семьи всегда поражает лишь один момент: а какого хрена вы вообще расписывались, коли после не планировали делать детей?? Ну на фига он тогда вообще нужен этот брак без детей??? Можно было же и так просто жить или встречаться просто так. Пестец (((

Зомбированное вы существо. А на фига ,например,расписываться,имея детей,если можно просто зарегистрироваться официально,как отец и мать? РОспись-это гарантия нормального раздела при разводе или наследовании при смерти одного из супругов. Законы почитайте и заодно мозги включите. Задолбали уже детьми.

Гость
#4
Бермуды.

Зомбированное вы существо. А на фига ,например,расписываться,имея детей,если можно просто зарегистрироваться официально,как отец и мать? РОспись-это гарантия нормального раздела при разводе или наследовании при смерти одного из супругов. Законы почитайте и заодно мозги включите. Задолбали уже детьми.

при нормальных отношениях не думают о разводах и смерти

Бермуды.
#5
Гость

при нормальных отношениях не думают о разводах и смерти

Вам что 20 лет? Нормальные люди думают обо всем заранее,если есть мозги.

Гость
#6

Отписалась в соседней теме на схожую с вашей. Короче, радуйтесь, что не гуляет на стороне. Они в большинстве изменяют. Ваш, например, с мамой и братом ( духовно ), что согласитесь, болезненнее спермослива.

Гость
#7

ну а вы сделайте свою семью (маму, папу, братьев сестер) важнее его... и живите так.

#8

А у меня наоборот. Он не смотрит вперёд. А я так не могу , не могу сидеть на опе ровно, и не думать о хорошем будущем

Гость
#9
Гость

при нормальных отношениях не думают о разводах и смерти

Вы думаете если отношения "нормальные" то человек автоматом получает бессмертие и в подарок пожизненные НОРМАЛЬНЫЕ отношения? В жизни разное может случиться, мы живем правовом обществе, а не в каменном веке.

Гость
#10

13 лет вместе и нет детей???? их и не будет автор!

Гость
#11

Нет, Автор, это Вы такого мужа выбрали, для которого Вы на последнем месте. Мало того, еще 13 лет за свое место боретесь. От такого мужа поддержки не будет никогда. Я бы даже встречаться с таким не стала, не то, чтобы семью заводить. А о детях и речи не может быть

Гость
#13
Бермуды.

Вам что 20 лет? Нормальные люди думают обо всем заранее,если есть мозги.

мге 34, у меня 3 детей и преарасная жена, 90% времени мы проводим все вмести, я хз как можно жить и думать о разводе и прочей дичи, а официально пришлось оформить брак для того чтоб жене дали внж

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: