Гость
Статьи
Бывший муж забрал …

Бывший муж забрал ребенка.

Бывший муж забрал ребенка (общий ребенок) и претендует на моего другого ребенка, который не от него. При этом утверждает, что ребенок от него. Кто сталкивался? Что происходило?

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что может произойти? Суд,ясное дело

Гость
#2
Гость

Ну что может произойти? Суд,ясное дело

Это ясное дело. А Вы сталкивались? Просто есть основания утверждать, что кто то ходит за меня. Как все выставляют?

Гость
#3

Почему забрал общего? Что говорит? Сколько ребенку лет?
Как это "претендует на чужого"? Зачем? Тест сделайте и докажите, что этот ребенок от другого мужика.
Не удается решить эти вопросы мирно - подавайте в суд.

#4

Конченый он. Просто хочет с вами в кошки-мышки поиграть, чтобы получить внимания. Он не может запретить вам видеться с ребёнком.

гость
#5

А алименты вы платите ребенку??

Гость
#6
Гость

Почему забрал общего? Что говорит? Сколько ребенку лет?
Как это "претендует на чужого"? Зачем? Тест сделайте и докажите, что этот ребенок от другого мужика.
Не удается решить эти вопросы мирно - подавайте в суд.

Дело итак в суде. Просто на второго ребенка выделен маткапитал и он не истрачен. И по документам бывший муж утверждает, что старшая моя дочь родила ребенка в возрасте 8 лет от моего гражданского мужа, от которого фактически моя вторая дочь (младшая). Очень похоже на мошенничество.
И судья рассматривает дело без вызова меня. Проводит заседания заранее.

Гость
#7
Лана

Конченый он. Просто хочет с вами в кошки-мышки поиграть, чтобы получить внимания. Он не может запретить вам видеться с ребёнком.

Так в том то и дело, что не дает мою старшую дочь. Только у него на территории. Снимает на видео, чтобы было хоум видео, типа я с ним в браке. И якобы второй мой ребенок (младшая дочь) - от него.
А далее лишение родительских прав и все - дети пропали. Чтобы получить маткапитал, надо лишить мать родительских прав и тогда мужчина получит возможность обналичить маткапитал на себя

Гость
#8
гость

А алименты вы платите ребенку??

Алименты не плачу, он подал иск на алименты, но при этом указал несуществующего человека - отчество не моей дочери. Вместо Юрьевна указал Николаевна. И при этом утверждает, что Николаевны (08.12.2010 г.р.) есть ребенок.

Зима
#9

ничо не поняла.
так что скорее всего разводка. Причем какая-то глупая.

Гость
#10

это так тупо и жырно, что даже неприятно)

Гость
#11
Зима

ничо не поняла.
так что скорее всего разводка. Причем какая-то глупая.

Да нет, не разводка. Иск подал в суд. И отказывается исправлять. Говорит, что только после вынесения решения суда.

Машка
#12

ДНК тест!!! и докажете, что не его!!!!!!

Гость
#13
Машка

ДНК тест!!! и докажете, что не его!!!!!!

Я итак знаю, что не от него. Это он должен доказать, что от него. Просто во всех документах - допущены ошибки. То дата другая, то буква в инициалах - другая, а это уже другое число и другой человек. Не сталкивались с таким?

Гость
#14

Автор, у вас такой бардак и неразбериха в жизни с мужьями, детьми, документами, что вообще не понятно, какие вам советы давать!!!
Вы сами можете пойти в суд и выяснить по поводу иска?
Вы сами можете сходить в ЗАГС и исправить ошибки в документах?
Почему дело рассматривается без вас? Вы вообще о чем говорите? Вы хоть понимаете процедуру рассмотрения дел в суде?

Гость
#15
Гость

Автор, у вас такой бардак и неразбериха в жизни с мужьями, детьми, документами, что вообще не понятно, какие вам советы давать!!!
Вы сами можете пойти в суд и выяснить по поводу иска?
Вы сами можете сходить в ЗАГС и исправить ошибки в документах?
Почему дело рассматривается без вас? Вы вообще о чем говорите? Вы хоть понимаете процедуру рассмотрения дел в суде?

Конечно понимаю. У нас во все юридически значимые документы допущены ошибки. В свидетельство о расторжении брака, в документы на дом, в домовую книгу и т.д.
Изначально не задумываешься, что столкнешься с такой проблемой, а по факту получается - что ошибки везде. какую бумажку не возьми - везде ошибки. Кто нибудь сталкивался с таким?

Машка
#16
Гость

Я итак знаю, что не от него. Это он должен доказать, что от него. Просто во всех документах - допущены ошибки. То дата другая, то буква в инициалах - другая, а это уже другое число и другой человек. Не сталкивались с таким?

Неа....

Гость
#17

Я сталкивалась.
Это очень легко и просто исправляется.
При ошибке в СНИЛС идете в Пенсионный фонд и исправляют через два дня.
При ошибке в свидетельстве - в ЗАГС надо обращаться.
Вы чего ждете? Кто должен этим заниматься?
По поводу рассмотрения дела в суде вы так и ничего внятного не ответили((( Почему вас не вызывают? Вы просто упускаете из внимания такое серьезное дело, а потом жаловаться будете? Или что?

Гость
#18

Правильно забрал, ты ведь совсем недееспособная, тебя к детям подпускать нельзя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема