Гость
Статьи
Кто важнее: муж или …

Кто важнее: муж или взрослая дочь?

Если бы ваш новый муж ударил вашу дочь, что бы вы сделали?
В моей ситуации мама выбрала нового мужа. Она сказала "тебе уже за 30, ты живёшь отдельно, а мне нужно жизнь свою строить, и куда мне без мужика?". Ей и подруги так посоветовали.

Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочь уже взрослая, и выпорхнула из гнезда, письдой сверкать
А матери нужен пэнис

Гость
#2

Я бы написала на мужа заявление в полицию. Пусть отвечает за побои.

Сыр косичка
#3

Вышвырнула бы на x y u

Гость
#4

Не расстраивайтесь.
Только мужлан может ударить женщину, значит он и вашу мать будет лупить. Так что отольются ей ваши слёзки и она побывает на вашем месте.👿

Гость
#5

А с чего вдруг муж матери подорвался бить постороннюю взрослую тётку? Если она ту самую мать и любимую жену до инфаркта довела - это одно, а по пьяни ради развлечения - совсем другое.

Гость
#6
Гость

А с чего вдруг муж матери подорвался бить постороннюю взрослую тётку? Если она ту самую мать и любимую жену до инфаркта довела - это одно, а по пьяни ради развлечения - совсем другое.

Потому что я отказалась уходить домой, когда они начали ругаться. Она сказала "останься, посоветуй мне", а он начал меня выкидывать из квартиры и ударил.

Гость
#7

Я бы с такой матерью больше не общалась. Позволить мужику ударить своего ребенка и оправдывать это - в голове не укладывается. У неё все в порядке с головой?

#8

Терпеть не могу, когда руки распускают, но все-таки, прежде чем осуждать, хотелось бы услышать мотив для сих действий.

Гость
#9
Гость

Я бы с такой матерью больше не общалась. Позволить мужику ударить своего ребенка и оправдывать это - в голове не укладывается. У неё все в порядке с головой?

Она просто не может без мужика, видимо.
Я больое с ней и не общаюсь.

Гость
#10

Никогда не пытайтесь помогать в скандалах семейным парам. Даже если это родственники.
Выйдет боком.
Я много раз разруливала ссоры между братом и его женой - ничего кроме потраченных нервов не получила. Они помирятся через два дня, а я себя паршиво чувствую еще месяц.

Гость
#11
Гость

Никогда не пытайтесь помогать в скандалах семейным парам. Даже если это родственники.
Выйдет боком.
Я много раз разруливала ссоры между братом и его женой - ничего кроме потраченных нервов не получила. Они помирятся через два дня, а я себя паршиво чувствую еще месяц.

Я была в гостях у родной матери. Почему я должна уходить? Потому что какой-то мужик мне указывает?

Ирина
#12

Крепитесь! Не всегда мамы бывают хорошие.
У вас всё будет хорошо!

Гость
#13
Гость

Я была в гостях у родной матери. Почему я должна уходить? Потому что какой-то мужик мне указывает?

Знала бы ты какие бывают матери...
Лучше вообще забыть - что они есть. И не вспоминать никогда.

#14
Яло

Терпеть не могу, когда руки распускают, но все-таки, прежде чем осуждать, хотелось бы услышать мотив для сих действий.

Озвучьте, пожалуйста, хоть один мотив, оправдывающий рукоприкладство чужого мужика в отношении вашей родной дочери?

#15
Птица

Озвучьте, пожалуйста, хоть один мотив, оправдывающий рукоприкладство чужого мужика в отношении вашей родной дочери?

Один? Дочь поднимает руку на мать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: