Гость
Статьи
Кто для вас важнее, …

Кто для вас важнее, муж или взрослая дочь?

Если между ними возникает конфликт, кого вы поддержите?

Опрос
Кто?
Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смотря какой конфликт ,на какую тему .
Это важный момент.

А в общем без вводных - пустая болтовня.

Гость
#2
Гость

Смотря какой конфликт ,на какую тему .
Это важный момент.

А в общем без вводных - пустая болтовня.

Взрослая дочь была у вас в гостях. Вы и муж стали ссориться. Он попросил вашу дочь уйти домой. Вы сказали "Она не у тебя в гостях, а у меня". На что ваш муж схватил вашу дочь и вытолкнул за дверь и выкинул её сумку.

Гость
#3

А дочь зачем задержалась, когда мама ссорится с мужем?
Чтобы что?
Взрослая - значит понимает, что у всех семейных людей бывают ссоры и разборки. Зачем своим присутствием и быть может поведением усугублять обстановку?
Не просто же новый муж попросил уйти.

#4
Гость

Взрослая дочь была у вас в гостях. Вы и муж стали ссориться. Он попросил вашу дочь уйти домой. Вы сказали "Она не у тебя в гостях, а у меня". На что ваш муж схватил вашу дочь и вытолкнул за дверь и выкинул её сумку.

Конфликты родителей не должны происходить при детях, тем более, взрослых.
Муж тоже не прав. Но в такой ситуации я бы ушла всместе с дочкой. Через время вернулась и продолжила разговор в спокойной обстановке.

Гость
#5

Дочь, н.а.ф.и.г.а рожать если потом дочь становится пустым местом? Чтобы что?

Гость
#6
Гость

Взрослая дочь была у вас в гостях. Вы и муж стали ссориться. Он попросил вашу дочь уйти домой. Вы сказали "Она не у тебя в гостях, а у меня". На что ваш муж схватил вашу дочь и вытолкнул за дверь и выкинул её сумку.

Из-за чего ссора и как себя во время ссоры вела дочь,что ее попросили уйти?
И какие отношения изначально с мужем?

Гость
#7

Конечно, дочь!

Гость
#8

Дочь конечно.

Гость
#9

Не понимаю женщин, которые выберут мужика.

Гость
#10

Дочь.

Гость
#11
Гость

Взрослая дочь была у вас в гостях. Вы и муж стали ссориться. Он попросил вашу дочь уйти домой. Вы сказали "Она не у тебя в гостях, а у меня". На что ваш муж схватил вашу дочь и вытолкнул за дверь и выкинул её сумку.

если бы мою дочь кто то "схватил\вытолкнул" и "выкинул её сумку", это кто то закончил бы день в полицейском участке. мужем бы больше не был.

Гость
#12
Гость

Из-за чего ссора и как себя во время ссоры вела дочь,что ее попросили уйти?
И какие отношения изначально с мужем?

Действительно, из-за чего ссора и как вела себя дочь?
Мужь дома просто для удобства ? Дочь выставил ибо алкаш ,пьяница ,а дочка просто пообедать зашла и задержалась , пока вам полы домывала?
Ух какой,зачем вам такой мужик в доме?

Гость
#13
Гость

если бы мою дочь кто то "схватил\вытолкнул" и "выкинул её сумку", это кто то закончил бы день в полицейском участке. мужем бы больше не был.

38% выбирают мужа!! 🤦‍♀️🤦‍♀️🤷‍♀️

Форум: Развлечения
Всего: 41 225 тем
Новые темы за все время: 32 243 темы
Популярные темы за все время: 15 295 тем