Гость
Статьи
Психолог

Психолог

Муж отводит меня к психологу как по вашему нормально??? Свекровь и муж меня отвели к психологу

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А психолог что?) Взялся за работу или им самим посоветовал а консультацию записаться? Как вели-то, прям вдвоём под руки взяли и насильно отвели?

Ирина
#2

То есть вы не хотели, а муж со свекровью заставили идти? А по какой причине?

#3

Считают, что специалист более грамотно объяснит то, что тревожит ваших близких. Сходите, пообщайтесь, спросите у него этот вопрос, и профессионал ответит вам, нормально это или нет

Гость
#4

Ну да рраз взяли и отвезли к психологу...... незнаю нормально ли это получаеться я психопатка или что зачем это им??

#5
Гость

Ну да рраз взяли и отвезли к психологу...... незнаю нормально ли это получаеться я психопатка или что зачем это им??

нет, вы не психопатка. Может, не можете услышать, что до вас хотят донести близкие, поэтому выбрали такой способ решения. Они вас не бросили, разве этого недостаточно для радости?) Сходите к специалисту, отпустите стереотипность, что к психологам ходят психопаты. Много здоровых и успешных людей посещают такого специалиста, чтобы проработать некоторые аспекты жизни, обсудить и найти верное решение ситуаций. И делают это регулярно, может поэтому у них все хорошо?

Гость я
#6
Гость

Ну да рраз взяли и отвезли к психологу...... незнаю нормально ли это получаеться я психопатка или что зачем это им??

Я вас успокою: психопаты ходят лечиться к психотерапевтам и психиатрам. А психолог может помочь вам разобраться в себе, понять, что вас терзает, может дать, например, советы по воспитанию детей и всякое такое.
В общем, идите, поговорите. У каждого человека найдется тревожащий вопрос, который можно разобрать с психологом, а раз вас близкие просят пойти, может, они заметили какие-то тревожные признаки, которые вы сами за собой не замечаете.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: