Гость
Статьи
Прошу дать совет. …

Прошу дать совет. Правильно ли я хочу поступить?

Мужа, как подменили, весь карантин закрывался с компьтером, а по возможности ходили к маме (она живет в соседнем микрорайоне). Потом заявил, что жить больше со мной не хочет.
Сейчас переехал к маме там ему и невсту нашли. Я звоню они даже поговорить нам не дают. Мама его говорит, что он не хочет со мной разговаривать. И что бы я не беспокоила. Что он жизнь свою строит, а я должна строить свою жизнь!
По поводу нашего общего ребенка (4 годика) она сказала, что луучше что бы он жил у неё. И если я сама не отдам то они подключат службу опеки и через суд он будет жить у нее.
(Кв у нас съёмная, работа у меня стабильна. В двоём на мою зарплату проживём. Конечно шиковать не будем но с нормальто питаться сможем)
У меня в голове прокручивается только одна мысль. "Брать ребёнка и валить!" раз уж так пошло, а там как сложиться.
Или есть какие то другие варианты?
Что бы вы делали?
Как бы поступили?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все верно. Брать и валить.

Гость
#2

Ой автор а с чего это она так ваша свекровь,,,, вы поругайтесь с ней качайте свои права,,,,,,у меня тоже так было с мужем не давали общаться мне приходилось вымаливать у свекрови общение с ним просто кошмар

Гость
#3

И гланое найдите себе хорошего мч который будет для вашего сына папой итд итп,,,,не стоит умолять его бывшего мужа

Гость
#4

Там видимо свекровь имеет свою причастность. А мысли у вас правильные. Берите ребёнка и уходите.

Гость
#5

Это очень больно и неприятно. Но в закрытые двери стучать не стоит.
Свекровь собственница еще та, пожестче с ней надо, на место поставить нахалку, решила за вас счет вторую молодость чтоли прожить?. Никто у вас ребенка не отберет, какая опека, что за чушь! По законодательству ребенок должен жить с матерью! Скажите ей, будет угрожать вообще внука не увидит никогда! Вам с ней вообще нечего решать!

Бывшему мужу надо будет - сам выйдет на контакт. Автор, удачи, не вы первая, не вы последняя в такой ситуации, все наладится, главное верьте и не унывайте, не срывайтесь на ребенке!

Гость
#6
Гость

Ой автор а с чего это она так ваша свекровь,,,, вы поругайтесь с ней качайте свои права,,,,,,у меня тоже так было с мужем не давали общаться мне приходилось вымаливать у свекрови общение с ним просто кошмар

И чем всё закончилрсь?

Гость
#7
Гость

Это очень больно и неприятно. Но в закрытые двери стучать не стоит.
Свекровь собственница еще та, пожестче с ней надо, на место поставить нахалку, решила за вас счет вторую молодость чтоли прожить?. Никто у вас ребенка не отберет, какая опека, что за чушь! По законодательству ребенок должен жить с матерью! Скажите ей, будет угрожать вообще внука не увидит никогда! Вам с ней вообще нечего решать!

Бывшему мужу надо будет - сам выйдет на контакт. Автор, удачи, не вы первая, не вы последняя в такой ситуации, все наладится, главное верьте и не унывайте, не срывайтесь на ребенке!

Спасибо! Спасибо огромное!

Гость
#8

Какая странная женщина, эта ваша свекровь. Каким образом ребенка отдадут бабке при живых родителях, которых родительских прав не лишили? Я еще понимаю, если бы она сказала, мол, ребенок должен жить с отцом. Но она-то тут вообще при чем...

Гость
#9

Для начала подайте на алименты, если денег не даёт на ребёнка.
Всё остальное потом.

#10

А зачем валить? Съемное жилье непригодно для проживания? Ребенку там плохо? Если бояться нечего, то смело шлите муженька, и подавайте на алименты

Гость
#11
Зажигающая маяки

А зачем валить? Съемное жилье непригодно для проживания? Ребенку там плохо? Если бояться нечего, то смело шлите муженька, и подавайте на алименты

У нас съемная 3 комнатная. Мне хватит с ребенком и двух комнатной. К тому же 2.х комнатная дешевле.
А положа руку на сердце.
Мне кажеться что если я там останусь то они меня просто заклюют. Конечно мой муженек на такое не способен тем более у него сейчас есть новая забава. А вот свекрове доверенность дать что бы она от его имени по судам меня погоняла и до нервного срыва довела. Это может.

Гость
#12
Гость

Какая странная женщина, эта ваша свекровь. Каким образом ребенка отдадут бабке при живых родителях, которых родительских прав не лишили? Я еще понимаю, если бы она сказала, мол, ребенок должен жить с отцом. Но она-то тут вообще при чем...

Ну делать она так и ьудет. Вместе с сынком я кобы ребенок должен жить с ним з.п у него больше да и мама рядом что бы помочь. Ребенку как бы лучше.
Но на самом деле ребёнок будет жить у бабушки а муж с новой мадам.
...
Я не знаю зачем ей это.
Я еще беременная была ещё у нас с мужем все прекрасно было. Свекровь заявила:"родится Миша и будет жить у меня"
Я тогда её за дуру посчитала.
Какой Миша блин?:-) о чём она:-)?
А сейчас когда пошла дакая"катавася" я вспомнила.

Гость
#13
Гость

И чем всё закончилрсь?

Я развелась в итоге конечно я подала на развод алименты не платит сказал мне такие слова ты будешь пользоваться мною итд итп

Форум: Отношения
Всего: 367 664 темы
Новые темы за месяц: 5 906 тем
Популярные темы за месяц: 217 652 темы
Следующая тема