Гость
Статьи
Правильно ли я …

Правильно ли я поступила?

отношения на расстоянии. знаю,сейчас на меня польется волна негатива,но человек пока сам не побудет в такой же ситуации,никогда не поймёт,но все же возможно кто-нибудь сможет дать мне совет.
знакомы не очень давно,познакомились в поезде,он приезжал ко мне в город,к себе в гости звал,гуляли вместе,все вроде хорошо,но вот сейчас он по работе в командировке и сказал,что как раз в этой командировке есть возможность приехать ко мне. понятное дело,что придётся ночевать вместе,я сразу сказала мол не знаю сто делать так как к интиму пока не готова,на что он сказал что мы пара и почему нет и какая разница когда это будет,сказал что подумает,а потом сказал что не приедет. теперь не знаю правильно ли я поступила? ну не виновата я что пока не хочу((( я ж не могу через силу(объясняет это тем что он не сможет так (была ситуация просто мы очень бурно целовались ну и дело почти доходило,но я говорила ,что пока не могу,а он говорил сначала что готов ждать,а потом сказал что ему от этого плохо) ваш взгляд со стороны

Кира
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Что значит приедет к вам?пусть снимет на время командировки жилье себе,еще и секса захотел и пожить и поесть нахаляву!пусть идет лесом

Кира
#2
Гость

Что значит приедет к вам?пусть снимет на время командировки жилье себе,еще и секса захотел и пожить и поесть нахаляву!пусть идет лесом

вот и у меня мысли,разве если б хотел меня увидеть,это было бы так важно? неужели никак нельзя немного потерпеть

Гость
#3

Конечно вы правильно поступили, с какого перепуга он должен жить у вас и ещё и спать вместе собрался? И ещё, вы уверены что в его родном городе у него нет семьи или постоянной подруги? Он может просто с вами хотел приятно время провести в командировке.

Гость
#4

Не вините себя,вы поступили правильно!вы ему ничего не должны!

Марьяна
#5

У вас нет отношений. Вы ему нужны для секса. Нет секса - незачем ехать.

mavis
#6

Ваше тело - ваше дело. Не готовы к сексу - значит не готовы. Его это не устраивает - очень жаль, значит вам не по пути.

великий какуль
#7

да не нужна вы ему, хотел присунуть гастролер.

Гость
#8

Негатива у меня к вам нет.Считаю,что он хотел вами попользоваться.Много случаев,когда с серьезными намерениями парней,эта ситуация не отталкивала.

Антонина
#9

Вы определенно правы. Пусть ждет, если отношения дороги.

Гость
#10
Марьяна

У вас нет отношений. Вы ему нужны для секса. Нет секса - незачем ехать.

В точку.

я царевна
#11

Мы с моим пару месяцев тоже на расстоянии были, каждые выходные он приезжал, что бы провести со мной время, жил это время у друга и у него даже намёка не было, что я должна с ним спать, что бы он зря не приезжал, полтора месяца мы просто гуляли и проводили вместе время без секса, вот что значит когда мужчина действительно хочет с вами отношений. Поэтому ты все сделала правильно, теперь знаешь его настоящие намерения

Кира
#12
я царевна

Мы с моим пару месяцев тоже на расстоянии были, каждые выходные он приезжал, что бы провести со мной время, жил это время у друга и у него даже намёка не было, что я должна с ним спать, что бы он зря не приезжал, полтора месяца мы просто гуляли и проводили вместе время без секса, вот что значит когда мужчина действительно хочет с вами отношений. Поэтому ты все сделала правильно, теперь знаешь его настоящие намерения

вы не представляете как своим примером меня успокоили,кажется,лучше прервать общение,ничего путного тут не будет видимо

kseniya
#13

Девушки, погадаю вам на таро.
Пишите мне на почту bress ant@ m ail.ru (все слитно)
C вас четко сформулированный вопрос, фото и сколько полных лет.
Спасибо)

я царевна
#14
Кира


вы не представляете как своим примером меня успокоили,кажется,лучше прервать общение,ничего путного тут не будет видимо

вот и отлично!))

Бегущая по волнам
#15

Ну да, сразу вспоминается: если парень очень хочет - значит, парень скоро бросит.

Заяц
#16

Да ладно вам... Тут как в анекдоте "ну и сиди, как д..ра без подарка".

#17

на вашем месте я бы поступила точно так же.
если внутри есть какие-то сомнения - это уже значит "не стоит того".

Так бывает
#18

Вы правильно поступили, не готовы к сексу с ним, так не готовы, через себя переступать не надо. Не готов подождать - скатертью дорога.

Нелли
#19

Да это из тех, у кого деваха в каждом порту и в каждой командировке. Конечно, правильно поступила, и дальше шли этих гастролеров лесом.

Адекватное
#20
Кира

отношения на расстоянии. знаю,сейчас на меня польется волна негатива,но человек пока сам не побудет в такой же ситуации,никогда не поймёт,но все же возможно кто-нибудь сможет дать мне совет.знакомы не очень давно,познакомились в поезде,он приезжал ко мне в город,к себе в гости звал,гуляли вместе,все вроде хорошо,но вот сейчас он по работе в командировке и сказал,что как раз в этой командировке есть возможность приехать ко мне. понятное дело,что придётся ночевать вместе,я сразу сказала мол не знаю сто делать так как к интиму пока не готова,на что он сказал что мы пара и почему нет и какая разница когда это будет,сказал что подумает,а потом сказал что не приедет. теперь не знаю правильно ли я поступила? ну не виновата я что пока не хочу((( я ж не могу через силу(объясняет это тем что он не сможет так (была ситуация просто мы очень бурно целовались ну и дело почти доходило,но я говорила ,что пока не могу,а он говорил сначала что готов ждать,а потом сказал что ему от этого плохо) ваш взгляд со стороны

Не стоит отдаваться какому-то чухану, себя на помойку хочется отнести побыстрей?

#21

конечно, правильно! никакой "парой" тут и не пахнет, это же очевидно, что он просто хотел развести и переспать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: