Гость
Статьи
Брат обижает мужа.

Брат обижает мужа.

К мужу приехал его двоюродный брат на 2-3 дня. К нам в однокомнатную квартиру. Никаких гостинцев, ничего(и это уже не впервые). Вчера пошли гулять я, муж, брат и его девушка. Брат весь вечер подтрунивал над моим мужем, достаточно жестоко. Я сказала пускай уходит на хостел и чтобы он его выгнал сегодня за такое отношение. Муж мягкий, или боится испортить отношения или что, напал ещё на меня. Я сегодня брату сказала зачем он обижает моего мужа. Он даже не извинился. Мне обидно что я получилась ещё виноватой и муж кричит на меня что я заставляю выгонять брата. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы серьезно считаете, что имеете право указывать мужу, как поступить с братом? И указывать брату, как общаться с вашим мужем?
Уж двоюродные братья сами разберутся между собой!!
Не позорьте хоть мужа перед родственниками, командуя и советы раздавая.

Гость
#2

Понимаю,что вам неприятно что мужа таким образом обижают. Вы все правильно сделали,что не стали этого терпеть и все высказали и брату и мужу. Реакция мужа показательна,что он вас ни во что не ставит. Если нет совместного имущества и детей, то при дальнейших разногласиях я бы от него ушла

Оленевод Бельдыев
#3

Автор, сколько лет вашему мужу и вашему брату? Очень любопытно)

Гость
#4
Гость

Понимаю,что вам неприятно что мужа таким образом обижают. Вы все правильно сделали,что не стали этого терпеть и все высказали и брату и мужу. Реакция мужа показательна,что он вас ни во что не ставит. Если нет совместного имущества и детей, то при дальнейших разногласиях я бы от него ушла

Отличный совет! Развестись с мужем только потому, что он попросил не лезть в их отношения с братом. Автор, вы таким образом только унизили мужа. Любому мужчине неприятно, когда за него начинает заступиться женщина. Если они с братом столько лет общается, значит, мужа все устраивает.

Гость
#5

Автор, всё вы правильно делаете! Мы ведь все разные. Кому-то мы можем ответить взаимностью, кому-то нет. У меня муж очень характерный и в обиду себя никому не даёт, но я знаю точно, что если кто-то даже попытается его обидеть, я порву их. Друг за друга надо всегда стоять.

Гость
#6

К нам в квартиру это к кому из вас? Я бы в любом случае не стала терпеть неприятного человека. Если квартира моя - собрать вещи и выставить. Если мужа - самой уйти на пару дней, может до него дойдет. Если квартира общая или съёмная с оплатой пополам, то выгнала бы - на наличие гостей должны быть согласны всё жильцы.

Гость
#7
Гость

Отличный совет! Развестись с мужем только потому, что он попросил не лезть в их отношения с братом. Автор, вы таким образом только унизили мужа. Любому мужчине неприятно, когда за него начинает заступиться женщина. Если они с братом столько лет общается, значит, мужа все устраивает.

Спасибо за похвалу!
Поставьте себя на ее место и все поймёте. А что там мужчины любят или не любят,уже не наши проблемы

Гость
#8
Оленевод Бельдыев

Автор, сколько лет вашему мужу и вашему брату? Очень любопытно)

Мужу 29, брату 28

Гость
#9
Гость

Мужу 29, брату 28

Все ясно,брат просто ***. На год младше и такое себе позволяет

Гость
#10
Гость

Автор, всё вы правильно делаете! Мы ведь все разные. Кому-то мы можем ответить взаимностью, кому-то нет. У меня муж очень характерный и в обиду себя никому не даёт, но я знаю точно, что если кто-то даже попытается его обидеть, я порву их. Друг за друга надо всегда стоять.

А я бы, не при муже, но отвела брата в сторону и поговорила бы с ним так, что уши бы завяли. Он сам бы в хостел сбежал.

Балибеюшка
#11
Гость

А я бы, не при муже, но отвела брата в сторону и поговорила бы с ним так, что уши бы завяли. Он сам бы в хостел сбежал.

А если бы брат тебе ответил так, что у тебя бы и уши и прыщи завяли бы? Кнопочная героиня, ты ещё скажи, что ты Вандер Вуман)))

Балибеюшка
#12
Гость

Мужу 29, брату 28

Брат че, умственно отсталый? Или просто латентный *** и хочет твоего муженька?)

Форум: Отношения
Всего: 370 043 темы
Новые темы за месяц: 5 874 темы
Популярные темы за месяц: 218 878 тем
Предыдущая тема