Гость
Статьи
Мой муж

Мой муж

Мне 23, моему мужу 25... Мы любим друг друга и даже хотели через года 2-3 завести ребенка( так как положение, квартира и деньги позволяют), но вчера меня с работы отпустили намного раньше, когда я зашла домой я застала моего мужа со соседским мальчишкой! Этому парню 17! Я подумала ужасное, но он никак не сопротивлялся и видимо он сам этого хотел! Я бросила пакеты на пол, стала убегать, муж за мной...Муж меня так и не догнал, я уехала от него. Я сейчас живу у мамы, ей ничего не говорила, стыдно и сказала, что просто поссорились. Сейчас у меня в голове будто все рухнуло, тяжело описать это состояние. Я прошу у вас совета, помощи, что вы думаете?.. Неужели мой муж ***? И нужна ли я ему? А если он и пед@фил? Мы знаем друг друга уже 9 лет... Неужели все вот так и должно закончиться?.. Прошу ответьте.. Здесь единственное место, где я могу рассказать обо всем, что наболело...

Дарья, жена Арсения...
4 ответа
Последний — Перейти
Света
#1

А они че, даже дверь входную не закрыли?
Тупой вброс брехухи.

Гость
#2

Тупой вброс, авторша - разводчица.Вумен кишит тролльчихами и обиженными мужененавистницами и неудачницами. Нормальных женщин почти не осталось, от силы 0.1 %

Гость
#3

1 - автор, возраст согласия 16 лет. Так что вряд ли ваш муж педофил, учитывая ещё и то, что ему самому всего-то 25, а не 55!
2 - как у вас с сексом в паре? Всё нормально? Если всё ок, то ему либо захотелось разнообразия, либо он любит и девушек, и парней. Сами решайте, сможете ли вы принять ориентацию мужа.
3 - меня бы больше напрягло то, что по сути это измена с его стороны. Без разницы, с женщиной он веселился или с мужчиной! Но это измена. А вот этому уже прощения нет. Измена - это поиск чего-то лучшего. Значит, вы для него не лучшая. И это с его стороны предательство. А это уже основание для развода.

Гостья
#4

"Неужели мой муж ***?" - то есть вы не верите собственным глазам? Вместо того, чтобы задавать нам вопрос "И нужна ли я ему? ", лучше задайте себе - вам нравится такая жизнь? Пока вы на работе, муж время не теряет...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: