Гость
Статьи
Ребенок от первого …

Ребенок от первого брака и развод со вторым мужем .

С первым мужем развелись изза измен.Через пять лет я встретила парня ,влюбились друг в друга.Очень хотела второго ребенка и семью.Поэтому через месяц была уже беременна и он четко дал мне понять ,что я его и он меня никому не отдаст.Что случилось с ним потом не знаю.Человека готовила к тому ,что с двумя детьми будет сложнее куда гораздо .Это не 4 летний ребёнок, который говорит ,ходит и знает ,что ему нужно.Будут трудности и меня нужно будет поддержать. Помогать с ребенком первое время.
Первые звоночки начались,когда он стал пить каждый день до рождения и после рождееия сына.Во время беременности мог позводить себе раз в месяц.Я просила не водить домой никого,потому что ,как говорится вила гнездышко для второго ребенка.Навела порядок везде до роддома.Роды тяжелые .Вторлй сын весом почти 4 кг ,тяжело разродилась и внутренние швы везде .Я простила ему то что он не поздравил меня у роддома с рождением сына.Вы же понимаете как приятно ,когда просто на снегу написано спасибо за сына?Да еще и в такой день ,23 февраля.Мама его навещала приносила горячее ,одним словом ,старалась ,больше ,чем он.у меня гайморит и с такой инфекцией нас разлучили на три дня.Это очень тяжело ,когда видишь ребенка через бокс в окошке.Спустя только 2 недели нас выписали и наконец то с легкой душой ,мы оказались счастливые дома.Но на этом мои испытания не закончились. Муж пил ,оправдывая это тем,что не может поверить своему счастью.Я была не в том состоянии ,что бы его ругать.Пил он только вечерами, днем помогал.Через месяц начался лактостаз.С первым было тоже самое.Решено было пить таблетки ,перкжишающие молоко.От них было очень плохо.Но я все равно максимально занималась ребёночком. Давала мужу высыпаться.Когда уже мне стало легче ,вот тогда я получила первый раз по голове.От него .При этом я держала на руках трёхмесячного ребёнка. Благо в кроватке.С того момента я в нем разочаровалась и поняла ,что все обещания его пустой звук.Три года слез пьянок и проигрывания денег.Я не хотела рушить семью.

19 ответов
Последний — Перейти
#1

"проигрывания денег" ??? В смысле? Он игрок?? А ты детей рожаешь? Ты ненормальная?

гость
#2

Ну и что вы хотите от форума?? У вас уже был ребенок а вы через месяц беременеете от человека которого толком не узнали. А вдруг он бы оказался садистом, шизофреником, наркоманом. Ваш оказался хр.алкоголиком. Не очень то вы умны автор, хотя бы пожили годик в гб.

#3
Жанна

"проигрывания денег" ??? В смысле? Он игрок?? А ты детей рожаешь? Ты ненормальная?

До брака он был заблокирован.Спустя только год начал играть у меня за спиной.Врал что зарплату получал меньше.

#4
гость

Ну и что вы хотите от форума?? У вас уже был ребенок а вы через месяц беременеете от человека которого толком не узнали. А вдруг он бы оказался садистом, шизофреником, наркоманом. Ваш оказался хр.алкоголиком. Не очень то вы умны автор, хотя бы пожили годик в гб.

Я с ним провстречалась месяц да ,но мы 9 месяцев ребенка ждали .За это время ни чего такого не было.Ни каких намеков.И со старшим сыном всегда гулял и общался ,как со своим.Так куда нужно было смотреть?

гость
#5
Avtor

Я с ним провстречалась месяц да ,но мы 9 месяцев ребенка ждали .За это время ни чего такого не было.Ни каких намеков.И со старшим сыном всегда гулял и общался ,как со своим.Так куда нужно было смотреть?

Ну так его и хватило на 10 месяцев. Иностранцы несколько лет дружат, только потом съезжаются и женятся. А вы по факту через месяц залетаете от человека которого вообще не знаете. В этом ваша главная ошибка.

гость
#6
Avtor

До брака он был заблокирован.Спустя только год начал играть у меня за спиной.Врал что зарплату получал меньше.

То есть вы про него вообще НИЧЕГО не знали??

#7
гость

Ну так его и хватило на 10 месяцев. Иностранцы несколько лет дружат, только потом съезжаются и женятся. А вы по факту через месяц залетаете от человека которого вообще не знаете. В этом ваша главная ошибка.

В том что быстро сошлись я согласна и виновата в этом сама .Вопрос в другом, человек винит меня ,что я семью разрушила.

#8
гость

То есть вы про него вообще НИЧЕГО не знали??

Я знала про него ,знала ,что он заблокирован был.Человек клялся что нагулялся и это все было от одиночества. До 29 лет он не был женат и детей не было.Убеждать у него его работа.Потом уже как выяснилось, врать он очень хорошо умеет .Вопрос не в том что я родила ребенка и пожалела.Нет.Вопрос в другом.Он винит меня ,что это я семью разрушила.Я его выгнала и подала на развод.

гость
#9
Avtor

Я знала про него ,знала ,что он заблокирован был.Человек клялся что нагулялся и это все было от одиночества. До 29 лет он не был женат и детей не было.Убеждать у него его работа.Потом уже как выяснилось, врать он очень хорошо умеет .Вопрос не в том что я родила ребенка и пожалела.Нет.Вопрос в другом.Он винит меня ,что это я семью разрушила.Я его выгнала и подала на развод.

А разве можно верить зависимому человеку??

Гость
#10

А что она могла про него знать? Не верю, что бывают такие тупые бабы. Забеременела через месяц знакомства, при этом имея уже ребенка и опыт разочарования в мужчинах. Автор, вот нисколько вас не жалко. Когда разведетесь, не удивлюсь, если через месяц залетите от нового хахаля.

Гость
#11

Классика, это уже не лечится)

Чёрт с копытами
#12

Автор, вы друг друга стоите и всего этого заслужили оба. Вы ***, которая успевает только ноги раздвигать, а он алень, который клюнул на вареник РСПшки.... Итог закономерен. Удачи.

#13

найди срочно еще 1-го му-да-ка, срочно роди 3-го и получи от него в бубен, запости очередной пост, и я тебе посоветую тоже самое. Нет мозгов - считай калека. Детей только жалко.

Гость
#14
Avtor

Я знала про него ,знала ,что он заблокирован был.Человек клялся что нагулялся и это все было от одиночества. До 29 лет он не был женат и детей не было.Убеждать у него его работа.Потом уже как выяснилось, врать он очень хорошо умеет .Вопрос не в том что я родила ребенка и пожалела.Нет.Вопрос в другом.Он винит меня ,что это я семью разрушила.Я его выгнала и подала на развод.

И? Что потом? Хотите чтобы Вас пожалели? Нет. Никто жалеть не будет. Не бывает бывших наркоманов, алкоголиков и игроков. Не бывает. И верить им нельзя. В любой момент может произойти срыв. А Вы знали что он алкаш и игрок, Да еще через месяц забеременеть. Чем Вы думали? Разводитесь и бегите от него. Что с того что он Вас обвиняет в распаде семьи. Пусть обвиняет, "Собака лает- ветер носит". Так у них всегда кто то виноват, но не они. С зависимыми нужно действовать жестко и жестоко. Их не нужно жалеть. Им никто насильно в горло не заливал, никто насильно не колол и играть не заставлял. Сами знали на что шли , вот пусть сами и пожинают свои плоды. А Вы уходите т него и не верьте ни единому его слову. Он будет опять обещать закодироваться или еще что то. Не верьте. Подорвете нервы себе и детям. лучше одни раз разрубить этот узел, а потом жить спокойно.

#15

Боже, какая дура, просто абалдеть, дает уже через месяц еще и залетает. Вот ни сколь таких не жалко, жалко детей у таких тупых баб, каждый новый член- папа.

Гость
#16
Avtor

Я знала про него ,знала ,что он заблокирован был.Человек клялся что нагулялся и это все было от одиночества. До 29 лет он не был женат и детей не было.Убеждать у него его работа.Потом уже как выяснилось, врать он очень хорошо умеет .Вопрос не в том что я родила ребенка и пожалела.Нет.Вопрос в другом.Он винит меня ,что это я семью разрушила.Я его выгнала и подала на развод.

Правильно сделала, руки отряхнуть от говнища . Сломает жизнь и тебе и детям. Прости, но семьи и не было с ним. Твоя семья-это твои детки и ты.

Гость
#17
гость

Ну так его и хватило на 10 месяцев. Иностранцы несколько лет дружат, только потом съезжаются и женятся. А вы по факту через месяц залетаете от человека которого вообще не знаете. В этом ваша главная ошибка.

Показала свою востребованность зато. Чтоб первый муж завидовал.

Гость
#18

Ну Я бы поняла если бы жили года 3,а то сразу залетела не пойми от кого,родила а теперь плачешь.Нафиг рожала,не узнав что за человек?!

Гость
#19
Avtor

Я с ним провстречалась месяц да ,но мы 9 месяцев ребенка ждали .За это время ни чего такого не было.Ни каких намеков.И со старшим сыном всегда гулял и общался ,как со своим.Так куда нужно было смотреть?

Ну, они проявляют себя после рождения ребенка или после законной регистрации брака. А до этого выставляют себя паиньками.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: