Гость
Статьи
Муж хочет зарег в …

Муж хочет зарег в инстагр

Муж хочет зарегистрироваться в инстаграмме, якобы для того, чтобы знать, что сейчас интересно людям, и как размещать инфо на странице, для рекламы фирмы. Сейчас мы оба не сидим там, т. Е не имеем страниц.Я ревнивая, долго меня бесило, что он в вк сидит, но кое как я себя успокоила. Теперь этот ср.. Й ***. Что я имею против него? Потому, что там одни голо×жопые ***. И инфо можно посмотреть в интернете.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Господи, как же Вы живете с такой неадекватной ревностью? Это уже патология и жуткая неуверенность, раз Вы так настойчиво вмешиваетесь в личное пространство Вашего мужа и везде видите повод для ревности. Вы поймите, что фотки красивых женщин можно посмотреть и в интернете, для этого совсем не обязательно регистрироваться в инстаграме. Если Вашему мужу хочется наслаждаться фотками других красивых женщин, он найдет нужный сайт и сделает это так, что Вы об этом и не узнаете (естественно). При этом он может вообще в соцсетях не сидеть. Так же как если Ваш мужчина Вас перестанет хотеть как женщину, поверьте, он найдет способ и изменить, и фотки посмотреть. А Вы своей неадекватной ревностью только сигнализируете ему, что Вы считаете себя хуже других. Вы должны быть и считать себя для мужа самой красивой, желанной.

Гость
#3

это ж надо "хочет зарегистрироваться", дело-то минутное, а тема будто он внес эту задачу в планнинг на конец лета))

Гость
#4

По лайкам можно любовницу найти)

Гость
#5

К психологу сходи, кон***ная 🤦🏼‍♀️

коля
#6

муж просто устал от тебя хочешь подрочить на красивых

Гость
#7

Автор сумасшедшая.
Наручниками прикуй его к батарее. Так надёжнее. Пускай из дома не выходит. По улице тоже может пройти девушка красивая.
К батарее прикуй пониже, чтоб в окно не мог выглядывать, а то вдруг красивую даму увидит.

Гость
#8
Гость

Ну так он все равно от тебя уйдет хоть голожо пые хоть нет. Тупая дура. На работе они целыми днями сидят в тиндере и обедают с бабами))) и даже спят! Открою тайну. И разводятся

Это дура тупая, потому что муж у меня под носом работает с мужиками, а обедает со мной

Гость
#9
Гость

К психологу сходи, кон***ная 🤦🏼‍♀️

А ты на ×уй сходи. ОбКонЧенная

Гость
#10
Гость

Автор сумасшедшая.
Наручниками прикуй его к батарее. Так надёжнее. Пускай из дома не выходит. По улице тоже может пройти девушка красивая.
К батарее прикуй пониже, чтоб в окно не мог выглядывать, а то вдруг красивую даму увидит.

С удовольствие
Р. $, это сарказм

Гость
#11
Гость

Это дура тупая, потому что муж у меня под носом работает с мужиками, а обедает со мной

Вы всю жизнь будете его сторожем?
Как вы вообще живёте без доверия?
Раз вы так трясетесь, значит у вас муж такой, которому нельзя доверять и верить, зачем с таким жить?
Не лучше ли найти нормального мужика, которому будешь доверять больше чем самой себе и расслабиться, не жить в вечном страхе. ?

Василиса
#12

Тебе к доктору надо из-за паранойи и ревности, типа ему, убогому пентюху, инстасамки внимание уделят.

Форум: Отношения
Всего: 369 448 тем
Новые темы за месяц: 5 881 тема
Популярные темы за месяц: 218 606 тем