Гость
Статьи
Дочь мужа

Дочь мужа

Мы с мужем вместе 8 лет. Когда познакомились он сказал что у него есть сын. Ну есть и есть. Позже я случайно увидела в его паспорте запись и о дочери, которая намного моложе. Он сказал что она погибла, ла ла ла. Я не стала больше лезть, выспрашивать. Он работает не 5/2 а ненормированно, нг со мной ни разу не отмечал, говорил что привык в нг работать. Недавно ему исполнилось 45 лет и нужно было поменять паспорт, старший сын у него уже взрослый, а вот свидетельство о рождении дочери он в паспортный стол понес. Новый паспорт я ещё не видела, но у меня явно сложилась картинка где он пропадает все время. Только я не понимаю зачем скрывать общение с дочерью от меня. Сын его меня знает, правда видимся мы редко, он живёт в другом городе да и взрослый он, ему со мной какой кайф общаться. Я просто в ярости на мужа, не знаю как дальше с ним жить. У нас ребёнок маленький, я не представляю наше будущее вместе. Может я себя накручиваю?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не хочет скандалов. Вы же, как и любая мачеха ни за что сразу возненавидите падчерицу.

Гость
#2
Гость

Не хочет скандалов. Вы же, как и любая мачеха ни за что сразу возненавидите падчерицу.

Да ничего я не ненавижу. Сын то приезжал, общался со, иы вместе отмечали его 18 лет.
Тем более жить то она будет все равно отдельно. Ненавижу теперь его за вранье.

ElizabethSonne
#3

Поговорите с мужем в спокойной обстановке, не нужно себе раньше времени накручивать

Гость
#4

Может там больной ребёнок, и он оберегает её.
И то, что внебрачный это 90 %

Алиса
#5

Живет на две семьи, чего тут непонятно, если бы была дочь от бывшей, вы бы были знакомы и общались, а раз скрывает, значит боится, что раскроется его двойная жизнь.

Алиса
#6

И похоже, что та семья в приоритете, раз Новый год с ними празднует.

Гость
#7
Алиса

Живет на две семьи, чего тут непонятно, если бы была дочь от бывшей, вы бы были знакомы и общались, а раз скрывает, значит боится, что раскроется его двойная жизнь.

Да, я именно эти выводы и сделала. Тоже думаю что та семья в приоритете. Может ребёнок и больной.

Гость
#8
Гость

Может там больной ребёнок, и он оберегает её.
И то, что внебрачный это 90 %

Ребёнок родился в браке от той же жены что и первый сын. Я видела свидетельство о рождении. Может больной, он долго на нашего не решался, говорил боится что больной будет.

Гость
#9

Моей родственнице при совдепии досталась небольшая квартира от родителей. Мужа туда прописала. Потом приватизировали на двоих. Совсем недавно он умер. Оказалось, что у него 3 детей от разных женщин. И все хотят папиного наследства. У родственницы нет денег на выплаты всем. Скорее всего он без жилья вообще останется...

Гость
#10
Гость

Моей родственнице при совдепии досталась небольшая квартира от родителей. Мужа туда прописала. Потом приватизировали на двоих. Совсем недавно он умер. Оказалось, что у него 3 детей от разных женщин. И все хотят папиного наследства. У родственницы нет денег на выплаты всем. Скорее всего он без жилья вообще останется...

Слава богу по квартире она только моя и никто у нас ничего не отсудит.

Гость
#11
Гость

Может там больной ребёнок, и он оберегает её.
И то, что внебрачный это 90 %

Не знаю на счёт больной, сначала тоже так думала, а теперь вспомнила, что мы ездили к его родителям, мать жива только, так он втихую от меня им фото показывал. Потом я случайно увидела в его телефоне фото где он держит на руках девочку. Он сказал что это ребёнок друга. Я не поверила, что с такой довольной мордой держат детей друзей на руках, хотя он детей любит. Но он в молодости был кудрявый, девочка на фото кудрявая и наш сын с кудрями.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: