Гость
Статьи
Хотели бы второго …

Хотели бы второго мужа?

Если бы ввели многомужество, хотели бы иметь несколько мужей?

Мухоморка
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, замучаешься на них готовить, стирать, убирать за ними, а у
первого мужа появится еще и собутыльник(шучу)

Гость
#2

Ой, у меня у мужа постоянный стояк, уже не знаю куда деться, так еще второй зайоппывать будет

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Да но уже третьего, помоложе.

Гость
#5

Здесь скучно

Ангел А
#6

А я не замужем, вот поэтому имею любовников сколько захочу. Это даже не измена им друг другу.

Гость
#7

Нет, мне нравится проводить время одной.
Тратить внимание, энергию, отвечать на звонки и одному бывает в тягость. Как с двумя управляться? Как никого не обидеть и всем угодить? Я лучше книжку почитаю.
Гипотетически могла бы согласиться стать четвёртой женой (если воображаемый полигамный мужчина очень хорош и не будет надоедать).

Гость
#9

Очень хотелось бы...

Аня
#10

Да, хотела бы. Хотя бы еще одного.

Гость
#11
Sunnyany

Вы вбиваете в поисковике тест Воликова , первая ссылка это он . Вам необходимо ввести дату и желательно время рождения. И в течении нескольких секунд вы получаете полный анализ характера . Этот тест, моя палочка -выручалочка.

И что он дает?
Я его как-то недавно проходила. С учетом того, что лет мне уже под 40, то многое в характере у меня поменялось, стала сильнее, мудрее, соответственно и то, что написано уже многое мне не подходит.

Настя
#12

Лучше уж подругу-любовницу. Мужа и одного много бывает.

Гость
#13

А по теме. Второго мужа бы не хотела, я однолюбка. Любимый мужчина будет для меня единственным, как, в прочем, и я должна быть единственной для него.
Да и в быту второй муж уж точно в напряг будет для любой женщины, если только его в помощники по дому взять)

Гость.
#14

Чтобы что? В два раза больше стирать, готовить, продукты покупать? Всю ночь не спать? Блин, может и впрямь лучше еще одну жену. Пусть хоть помогает.

Гость
#15

Хлопотно, и не потому что я обслуживаю мужа, совсем нет. Просто душевных сил, внимания надо в два раза больше, а я не настолько энергична. Хотя секс.... тут я люблю разнообразие, чего уж.

Гость
#16

Нет. Что сними делать в таком количестве? Солить? Им же всем еще какой то эмоциональный отклик будет нужен.

Гость
#17
Гость.

Чтобы что? В два раза больше стирать, готовить, продукты покупать? Всю ночь не спать? Блин, может и впрямь лучше еще одну жену. Пусть хоть помогает.

++++во-во. Нафиг второй муж. Мне самой нужна жена, а лучше 6. Одна жена стирает, она с детьми сидит, одна готовит..(с)

Гость
#18

А ради чего? Зачем два мужа? Проще на сторону похаживать иногда, как большинство сейчас и делают

#19

Своих безумных фантазиях да, если они *** и любимые персонажи, но в реальности вряд ли получиться.

Форум: Отношения
Всего: 374 489 тем
Новые темы за неделю: 1 513 тем
Популярные темы за неделю: 221 050 тем