Гость
Статьи
Старый муж

Старый муж

Разница с мужем 7 лет. Мне 57, ему 64. Уже с 50 лет он считает себя старым. Постепенно его всё перестало интересовать, ему всё надоело, жить, говорит, не хочется. Потихонечку что-то делает по хозяйству, но много спит. Имеет лишний вес. Живёт, как домашний кастрированный кот. Никуда не желает выходить из дома. Конечно, он имеет полное право так жить, "отдыхать" на пенсии. Но мне неприятно жить с живым покойнико, который постепенно деградирует. Плохо слышит, плохо до него что-то доходит. Ни о каких врачах и слышать не хочет даже тогда, когда ему плохо. Расшевелить его невозможно, у него свои стойкие убеждения. Ни с кем на свете не общается, ни с родными, ни с коллегами, ни с соседями, ни с детьми. Кроме меня. Похоже, что он подпитывается от меня, как вампир. Так я отношусь к нему нормально, не сандалим. Тяжело мне, живой, энергичной шустрой с таким, полумертвым эмоционально, мужем. 90 летние и то бывают живее. А жизнь и у меня одна... Бросать - предательство. В что делать!? Пока ежедневно пеку вкусные пироги)))

Малина
9 ответов
Последний — Перейти
Точка
#1

Потому и лишний вес,что пироги печете.
А будь мужик энергичным бегал бы по бабам молодым, еще хуже.

Гость
#2

Принимайте его таким как есть- живете вместе много лет- он все-таки чудак у вас- мне 69 жене 71 живем в США уже 20 лет переехали по green card в возрасте 50 лет жена на пенсии по заболеванию есть очень много льгот а я работаю в крупном медофисе в лаборатории здесь по возрасту не могут уволить тоже получаю пенсию и имею ещё две подработки скучать некогда передавайте мужу от меня привет меня зовут Алекс расшевелиться обязан... лишите его пирогов всех благ оставайтесь эдоровы

Гость
#3

Я такой же, только мне 35 лет, ничего не интересно, сплю все вермя, уже 15 лет в таком состоянии.

Гость
#4

Автор, это нормально. Один брак на всю жизнь это тоска смертная. Вышли бы лет 10 назад за кого нибудь ещё. Была бы радость, любовь, движуха. Да и муж весь выдохся с вами, где взять ему энергию, любовь ушла, вы ему как сестра. Тоска. А не жизнь. Страдальцы.

Гость
#5

Ну терпите и ждите пока помрет или уходите что тут сказать.Куда ж вы его денете.

Исида
#6

А вы тоже рядом прилягте, перестаньте печь пироги, от них жиреют.Может он тогда, начнёт шевеление какое-то. У него депрессия возрастная, так и до деградации не далеко.

Малина
#7
Гость

Принимайте его таким как есть- живете вместе много лет- он все-таки чудак у вас- мне 69 жене 71 живем в США уже 20 лет переехали по green card в возрасте 50 лет жена на пенсии по заболеванию есть очень много льгот а я работаю в крупном медофисе в лаборатории здесь по возрасту не могут уволить тоже получаю пенсию и имею ещё две подработки скучать некогда передавайте мужу от меня привет меня зовут Алекс расшевелиться обязан... лишите его пирогов всех благ оставайтесь эдоровы

Спасибо за комментарий. Я радую его... пирогами. Если не печь ему пироги, то он будет есть хлеб с маслом. Может это из за российского менталитета.. На пенсию вышел в 55 и расслабился. Вам всего доброго!

Гость
#8

Если честно, у вас ещё и разница не такая большая, нормальная.
Вот у меня у подруги - муж на 18 лет старше. Ей сейчас 40. Но оба работают, он тоже работает ещё.
Мне интересно, что же дальше ждёт такие семьи?
Но у подруги естественно ничего никогда не спрашиваю, это ее жизнь.

Гость
#9
Гость

Если честно, у вас ещё и разница не такая большая, нормальная.
Вот у меня у подруги - муж на 18 лет старше. Ей сейчас 40. Но оба работают, он тоже работает ещё.
Мне интересно, что же дальше ждёт такие семьи?
Но у подруги естественно ничего никогда не спрашиваю, это ее жизнь.

У меня разница в 17 лет. Мне 48, ему 65. Лет 4-5 как импотент вообще. В браке 18 лет. Любовь была большая и долгая. Сейчас просто родные люди. Разница печальная. После 60 стал стремительно стареть. Просто стремительно. Я выгляжу моложе своих лет. Смотримся как папа с дочкой. Сыну 16. Он как его дедушка. Как то так....

Форум: Отношения
Всего: 370 356 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 219 041 тема