Гость
Статьи
Подкаблучник 80лвл

Подкаблучник 80лвл

Как мужик может быть настолько подкаблучником чтобы взять фамилию жены? Думала что таких не существует, а оказывается я ошиблась, мужчина себя не уважает когда так делает, ну ладно когда она решила оставить свою фамилию, но не брать же ему её фамилию

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#1

Что такое лвл?

Гость
#2

Давно подумывал пойти в паспортный стол и изменить свое имя на: О Великий Господин...

Елена
#3

А если у мужа фамилия очень не красивая( типа б
КУРЯТНИК) а у жены красивая?
Подкаблучик не имеет своего мнения и делает, так как ему скажуь а если мужчина сам лично захотел взять другую фамилию то причем тут подкаблучник?

Мегабоба
#4

Не ну смари короче, если мужик хочет показать бабе свою любовь, то может попросту сменить фамилию, он же не ныряет в твою пилотку, а просто меняет фамилию, будь любезна расставлять приоритеты не по вульве

Гость
#5

У моей знакомой муж слизывал сперму ее йоппарей с пилотки, золотой муж

Гость
#6

А как можно быть настолько тряпкой, чтобы и готовить и убирать дома, и при этом работать. Фу, тошнит от таких клух. А вообще почему баба должна брать фамилию мужа,? Почему бабы всегда должны пресмыкаться

Гость
#7
Елена

А если у мужа фамилия очень не красивая( типа б
КУРЯТНИК) а у жены красивая?
Подкаблучик не имеет своего мнения и делает, так как ему скажуь а если мужчина сам лично захотел взять другую фамилию то причем тут подкаблучник?

Оо, а кто тогда бабы которые не имеют своего мнения и делают то что велить муж, а таких много, они кто ?

Гость
#8
Гость

У моей знакомой муж слизывал сперму ее йоппарей с пилотки, золотой муж

Тоже мне, большинство жен облизывают ху й мужа после любовниц, и что ? Ничего, живут многие так, и жены не против, типа, любовница это слив, живет же со мной.

ЧелЛов ★ ★ ★
#9

Ну Галкин не стал же Пугачевым.

Гость
#10
Гость

Тоже мне, большинство жен облизывают ху й мужа после любовниц, и что ? Ничего, живут многие так, и жены не против, типа, любовница это слив, живет же со мной.

А как называется такая баба? Тряпка, терпила?

Гость
#11
Славянка.

Что такое лвл?

level уровень.
Подкаблучник 80 уровня.)
В одном сериале взрослый мужик всех поразил тем, что в одной детской сетевой игре дошёл до 80 уровня.)))

#12
Гость

level уровень.
Подкаблучник 80 уровня.)
В одном сериале взрослый мужик всех поразил тем, что в одной детской сетевой игре дошёл до 80 уровня.)))

😁 спасибо, чего здесь только не встретишь)

Гость
#13

Ничего это не значит, муж приятельницы взял её фамилию, при этом,как женился уволился и гулял, был ей выгнан

Елена
#14
Гость

Оо, а кто тогда бабы которые не имеют своего мнения и делают то что велить муж, а таких много, они кто ?

Либо не имеют своего мнения, либо у нее такие же взгляды как и у него.

Гость
#15
Елена

А если у мужа фамилия очень не красивая( типа б
КУРЯТНИК) а у жены красивая?
Подкаблучик не имеет своего мнения и делает, так как ему скажуь а если мужчина сам лично захотел взять другую фамилию то причем тут подкаблучник?

Я начала эту тему так как увидела в *** у одной парочки свидетельство о браке, у него фамилия была Гербик а у неё Гангур, и он взял её фамилию, а как по мне так у него неплохая фамилия
Даже если он Куряткин, пусть идёт и сменит фамилию а потом уже женится, а брать фамилию жены это унизительно, это же мы женщины ЗАмужем, а они женаты а не ЗАженой😅 надеюсь меня поняли

Гость
#16
ЧелЛов ★ ★ ★

Ну Галкин не стал же Пугачевым.

Вот именно, я считаю если женщина не хочет брать его фамилию тогда пусть оставит свою девичью, а мужик тоже пускай остается при своей фамилии, а если он берет фамилию жены то это уже тряпка а не мужик

Гость
#17
Славянка.

Что такое лвл?

Лвл(level)- с английского уровень

Гость
#18

Ну мой муж взял мою фамилию, но он далеко не подкаблучник. И ничего унизительного для мужчины в этом нет.

Гость
#19
Гость

Ну мой муж взял мою фамилию, но он далеко не подкаблучник. И ничего унизительного для мужчины в этом нет.

Какое позорище, что его отец сказал?

Гость
#20
Гость

Ну мой муж взял мою фамилию, но он далеко не подкаблучник. И ничего унизительного для мужчины в этом нет.

Извините за моё любопытство, а какая у вас фамилия и какая была у него фамилия?

Гость
#21

А почему нет, если он какой нибудь Гузько, или Суходрищев, а она Алфёрова?

Гость
#22
Гость

А почему нет, если он какой нибудь Гузько, или Суходрищев, а она Алфёрова?

Если он Гузько пусть Гузько и остается, а если её не устраивает его фамилия пускай остается Алфёрова, но это не мужик если берет фамилию жены
Уж лучше пусть идет и меня фамилию из Гузько на Андреев(например) и уже потом женится

Гость
#23
Гость

Какое позорище, что его отец сказал?

В чем позор вы углядели?

Гость
#24
Гость

В чем позор вы углядели?

Если б его отец воспитал правильно, он никогда не взял фамилию жены, так влезть в пилотку с головой мог только мамсик-безотцовщина

Гость
#25
Гость

Извините за моё любопытство, а какая у вас фамилия и какая была у него фамилия?

Тут дело в другом. Перед самой нашей свадьбой внезапно погибает мой отец, который мечтал о внуках и продолжении рода. Ну вы понимаете моё, на тот момент, состояние. Я предложила будущему, на тот момент мужу оставить свою фамилию, он понял, более того, решил (чтобы фамилии были одинаковые) взять мою, т.к. своего отца он не знал, тот их бросил, когда муж был ещё совсем маленький. Наши дети носят фамилию деда, что здесь предосудительного?

Гость
#26
Гость

Если б его отец воспитал правильно, он никогда не взял фамилию жены, так влезть в пилотку с головой мог только мамсик-безотцовщина

В том-то и дело, что безотцовщина и это не его вина. А вы с ним лично знакомы, что позволяете себе так отзываться о человеке?

Гость
#27
Гость

В том-то и дело, что безотцовщина и это не его вина. А вы с ним лично знакомы, что позволяете себе так отзываться о человеке?

Ну у меня опыт жизненный есть, воспитанных мамками сразу видно, у меня муж - папин сын, там такое воспитание мужское, такие бабские закидоны у нас в семье немыслимы

Гость
#28
Гость

Ну у меня опыт жизненный есть, воспитанных мамками сразу видно, у меня муж - папин сын, там такое воспитание мужское, такие бабские закидоны у нас в семье немыслимы

Только обобщать не стоит. Бывает и в полноценной семье вырастают избалованными и наоборот.

Гость
#29
Гость

Только обобщать не стоит. Бывает и в полноценной семье вырастают избалованными и наоборот.

А то, что фамилию нашу взял, считаем правильным. Если б мой папа был жив, он бы смог многому внуков научить, а от того, бросившего своего сына, какой толк. Муж посчитал, что и фамилия его ему не нужна, если вырос без него. Всё справедливо.

Гость
#30
Гость

Тут дело в другом. Перед самой нашей свадьбой внезапно погибает мой отец, который мечтал о внуках и продолжении рода. Ну вы понимаете моё, на тот момент, состояние. Я предложила будущему, на тот момент мужу оставить свою фамилию, он понял, более того, решил (чтобы фамилии были одинаковые) взять мою, т.к. своего отца он не знал, тот их бросил, когда муж был ещё совсем маленький. Наши дети носят фамилию деда, что здесь предосудительного?

Может это будет звучать бестактно, но ваши дети не будут наследием вашего отца, это наследники вашего мужа, это не правильно ведь вашего отца и так не вернуть таким жестом, а память о нем и так останется если вы о нем будете говорить вашим детям, мужик тряпка когда берет фамилию жены

Гость
#31
Гость

А то, что фамилию нашу взял, считаем правильным. Если б мой папа был жив, он бы смог многому внуков научить, а от того, бросившего своего сына, какой толк. Муж посчитал, что и фамилия его ему не нужна, если вырос без него. Всё справедливо.

Бедный муж, так и слышу ворчание его мамаши про бросившего отца-казздла

Гость
#32
Гость

Может это будет звучать бестактно, но ваши дети не будут наследием вашего отца, это наследники вашего мужа, это не правильно ведь вашего отца и так не вернуть таким жестом, а память о нем и так останется если вы о нем будете говорить вашим детям, мужик тряпка когда берет фамилию жены

Ну как вам не стыдно называть такими словами хорошего и справедливого человека?

Гость
#33
Гость

Может это будет звучать бестактно, но ваши дети не будут наследием вашего отца, это наследники вашего мужа, это не правильно ведь вашего отца и так не вернуть таким жестом, а память о нем и так останется если вы о нем будете говорить вашим детям, мужик тряпка когда берет фамилию жены

Зато дети унаследовали гены и фамилию своего деда, значит род достойных людей не прервался.

Гость
#34
Гость

Бедный муж, так и слышу ворчание его мамаши про бросившего отца-казздла

А надо было восхвалять его? Если бы тот дед навещал сына, проявлял хоть какую-нибудь инициативу, но ведь нет. Исчез! Ну и зачем нашим детям фамилия, не пойми кого? Хотя, если бы папа скоропостижно не погиб тогда, мы бы и на это не посмотрели, взяла бы его фамилию. Просто внезапная смерть моего отца заставила задуматься...

#35
Гость

Оо, а кто тогда бабы которые не имеют своего мнения и делают то что велить муж, а таких много, они кто ?

Идио_тки.

Гость
#36
Гость

Зато дети унаследовали гены и фамилию своего деда, значит род достойных людей не прервался.

У него и так останутся гены папы вашего мужа, но зато они узнают что их папа бесхарактерный, даже свою фамилию не сохранил, то что он взял вашу фамилию не меняет того факта что отец его бросил

Гость
#37
Гость

У него и так останутся гены папы вашего мужа, но зато они узнают что их папа бесхарактерный, даже свою фамилию не сохранил, то что он взял вашу фамилию не меняет того факта что отец его бросил

У них* (у детей вашего мужа)

Гость
#38
Гость

У него и так останутся гены папы вашего мужа, но зато они узнают что их папа бесхарактерный, даже свою фамилию не сохранил, то что он взял вашу фамилию не меняет того факта что отец его бросил

В чем бесхарактерность проявляется в данном случае?

Гость
#39
Гость

В чем бесхарактерность проявляется в данном случае?

В том, что не оставил для своих детей фамилию незнакомого ему дядьки?

Гость
#40

При чем, заметьте, я воспитывалась в патриархальной семье и чту традиции.

Гость
#41
Гость

У него и так останутся гены папы вашего мужа, но зато они узнают что их папа бесхарактерный, даже свою фамилию не сохранил, то что он взял вашу фамилию не меняет того факта что отец его бросил

И ещё, надо быть мазохистом, чтобы носить и дать впоследствии эту фамилию своим детям.

Гость
#42
Гость

И ещё, надо быть мазохистом, чтобы носить и дать впоследствии эту фамилию своим детям.

Ну допустим в вашем случае это оправдано, но лично я сама бы не позволила моему мужу взять мою фамилию, хоть его отец тоже не самый примерный папа

Гость
#43
Гость

Ну допустим в вашем случае это оправдано, но лично я сама бы не позволила моему мужу взять мою фамилию, хоть его отец тоже не самый примерный папа

Ну а мой муж - глава семейства. Эт я детям могу что-то позволить или нет, а муж сам решает свои проблемы и проблемы семьи, ну и как ему поступить в том или ином случае, тоже решает сам.

Гость
#44

Т.е. все женщины ущербные подкаблучницы потому что берут фамилию мужчины?
Все дамы поняли? брать фамилию мужчины нельзя, это значит что ты низшее существо и унижает тебя.

Гость
#45
Гость

Ну допустим в вашем случае это оправдано, но лично я сама бы не позволила моему мужу взять мою фамилию, хоть его отец тоже не самый примерный папа

Ты стыдишься своей семьи и фамилии , считаешь свою семью недостойно й принять нового члена- твоего мужа?
Что должно происходить в семье, чтоб человек (надеюсь, ты считаешь себя человеком, женщина?) считал фамилию своих родителей недостойной и стремился избавиться от нее.

Гость
#46
Гость

Может это будет звучать бестактно, но ваши дети не будут наследием вашего отца, это наследники вашего мужа, это не правильно ведь вашего отца и так не вернуть таким жестом, а память о нем и так останется если вы о нем будете говорить вашим детям, мужик тряпка когда берет фамилию жены

Правильно ли я понимаю , что брать фамилию женщины- это зазорно, т.к. женщина недостойна по умолчанию? Верно?
А мужчина достоин от рождения , и вот его фамилия всегда по умолчанию лучше чем фамилия какой-то там дырки? Верно?

Гость
#47
Гость

Правильно ли я понимаю , что брать фамилию женщины- это зазорно, т.к. женщина недостойна по умолчанию? Верно?
А мужчина достоин от рождения , и вот его фамилия всегда по умолчанию лучше чем фамилия какой-то там дырки? Верно?

Если ты любишь и уважаешь своего мужика, тогда тебе не захочется опустится до таких унижений чтобы он взял твою фамилию, такой мужик уже не может быть главой семьи это просто баба, и женщины не обязаны брать фамилию мужа но мужик никогда не должен брать фамилию жены, иначе он себя не уважает

Гость
#48
Гость

Если ты любишь и уважаешь своего мужика, тогда тебе не захочется опустится до таких унижений чтобы он взял твою фамилию, такой мужик уже не может быть главой семьи это просто баба, и женщины не обязаны брать фамилию мужа но мужик никогда не должен брать фамилию жены, иначе он себя не уважает

Т.е. женщина понимает что ее фамилия- это унижение , она баба и ее место возле параши? Правильно?
И брать фамилию женщины- значит опуститься ниже плинтуса?

Гость
#49
Гость

Если ты любишь и уважаешь своего мужика, тогда тебе не захочется опустится до таких унижений чтобы он взял твою фамилию, такой мужик уже не может быть главой семьи это просто баба, и женщины не обязаны брать фамилию мужа но мужик никогда не должен брать фамилию жены, иначе он себя не уважает

Если ребенок родился женского пола, ты его убьешь, т.к. она опозорила твою фамилию, верно?

Мда, ты из дурки сбежало или тебя в честь карантина выпустили? )))
Так оскорблять лучшую половину человечества, надо мозгов не иметь, или ты ***? Но что-то я не помню знакомых ***< которые -бы так ненавидели женщин.

Гость
#50

Вы ярая феминистка, все итак понимают что мужчины и женщины никогда не будут равны, когда у мужчины много женщин его считают крутым, а когда у женщины много мужчин так она просто ***, мужчина за рулем попадает в ДТП ну с кем не бывает, а если женщина в ДТП «что с нее взять, женщина же за рулем» и таких примером множество, даже в 21 веке этого не исправить, но я всеравно считаю что дети должны носить фамилию отца а не матери
P.S. Вы наверное заставили своего мужа брать вашу фамилию, сразу по вам видно что вы его имеете а не он вас, ох как несладко приходится ему жить с такой как вы, жаль мужика

Следующая тема