Гость
Статьи
Мужа выгнала по …

Мужа выгнала по глупости, жалею не могу

Девочки помогитеее! Нет сил больше чтобы жить , не могу спать ,есть , жить не хочется! Он молодой ему 24 года, он любит хорошо одеваться,парфюм и.т.д У него не плохая зарплата, мы брали квартиру в ипотеку , а так как у него были большие долги по кредитам, то условие банка было, то что мы оформляем квартиру только на меня,поэтому и заключили брачный договор. Он был не против, но этим меня постоянно потом упрекал...За квартиру платили вместе, ссоры были, было, что он мог не дать зарплату, пойти купить себе дорогие вещи, а мне приходилось занимать у друзей, в итоге из за долгов продали машину. Последние пол года отношения стали не понятными, он конечно всегда вовремя дома, но телефон запаролен,когда я его брала время посмотреть он очень нервничал. В интимном плане это стало раз, два в месяц в одной позе 15 минут, на этом все, желание как мне кажется ко мне пропало( ну конечно учтем тот факт он военный и дома бывает только по выходным иногда в будни, т к работает за 70 км от того,где мы живем), пропали ласковые слова, пропали обьятья, поцелуи, только я с этим подходила всегда, по утрам было я пытаюсь его обнять он как бы не хочет этого говорит иди кофейку налей, или смотри телек в то время как мне хочется внимания...в итоге закончилось тем, что я стала нервная пытаясь привлечь это внимание, плакала часто, обижалась по каждому поводу он иногда грубил, хоть и пытался сдерживаться...последней точкой стал момент, когда я взяла кредит на ремонт , мебель... у нас не малые долги и тут он говорит давай купим машину в кредит ,я отказала он сказал что я сижу у него на шее,мы поругались, я тоже работаю в школе зп конечно не как у него,меньше...детей у нас нет , только начали планировать...в итоге он знал что у меня нет денег получил зп и не дает мне нечем платить ипотеку, дальше он уходит на сутки куда то пить,гулять я не выдержала и сказала уходи, он собрал все вещи и ушел...я жалею ,я ему звонила говорю нам надо просто поговорить, он говорит нет развод...как быть я не знаю!?

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Не автор
#1

Ни фига себе глупости. Он абсолютно безответственный, вы с ним намучаетесь, на молоко ребенку на коленях выпрашивать будете и еще откажется.
Не, не дело это когда мужчина долги несет в дом, да еще и не закрыв их еще новые берет. Да и тем более у вас не взаимоплнимания, помощи, по сути живете отдельно из-за его работы... вряд ли у вас что-то сложится... лучше рубить это раньше, до детей

Гость
#2

Какие ему дети ? В поле ветер в ж@пе дым. И ипотеку на вас повесил, хорошо устроился. Пусть катится...

Гость
#3

Какие еще дети, машина, ремонт, если у вас кредит на кредите? Зачем вообще замуж выходить за безответственного мужика с кредитами? Выгнали его и всё. Тут не обратно звать надо, а наоборот, не пускать, когда нагуляется и обратно явится.

Гость
#4
Не автор

Ни фига себе глупости. Он абсолютно безответственный, вы с ним намучаетесь, на молоко ребенку на коленях выпрашивать будете и еще откажется.
Не, не дело это когда мужчина долги несет в дом, да еще и не закрыв их еще новые берет. Да и тем более у вас не взаимоплнимания, помощи, по сути живете отдельно из-за его работы... вряд ли у вас что-то сложится... лучше рубить это раньше, до детей

А почему тогда бабы с добрачными кредитами считают себя суперпризом для успешных мужчин? )

Гость
#5

Он безответственный? Он на нее ипотеку повесил?? Он козел??
Вы чЁ стебетесь чтоли?)))
Я его не оправдываю, отнюдь.
Но вы как стая "своих шлюшек" защищаете своих.
В паре нет любви у ОБОИХ, зачем сохранять отношения? Чтобы кормить *** с большим аппетитом.
У пары дофигаа долгов, эта курица хапает ещё побольше кредитов ремонт Своей(по договору) квартиры и мебель, а он Лох который Должен платить (деньги зарабатывает он). Он ее протролись чтобы машину купить(его интересы), она отказала. Ясно почему, у нее глотка глубже ей больше надо, а он олень деньги должен ей нести на ЕЕ хотелки.

А когда оленёнок сбежал, дура выть начала, так как понимает что второго такого дебила найти вероятность небольшая. И кушать хочется сейчас....а не через год.

Гость
#6

И судя по описанию у парня уже другая.
Давайте будем надеятся что она не оральная девушка. И пожелаем ему счастья.

Гость
#7
Гость

Какие ему дети ? В поле ветер в ж@пе дым. И ипотеку на вас повесил, хорошо устроился. Пусть катится...

Да конечно, согласен!!!
Настоящий Мужчина Должен сначала выплатить ипотеку за квартиру ***, и только потом катиться....

Гость
#8
Гость

Да конечно, согласен!!!
Настоящий Мужчина Должен сначала выплатить ипотеку за квартиру ***, и только потом катиться....

Н ех ер значит женится и брать эту ипотеку вообще если ты не способен ее платить

Гость
#9
Гость

Н ех ер значит женится и брать эту ипотеку вообще если ты не способен ее платить

В брак вообще-то ещё и безмозглая шаболда вступала.
И квартира ее!!!
И кредиты она тоже незило хапала, мужа не спросив.
Каждой Твари по Паре!!

Мария
#10
Гость

Он безответственный? Он на нее ипотеку повесил?? Он козел??
Вы чЁ стебетесь чтоли?)))
Я его не оправдываю, отнюдь.
Но вы как стая "своих шлюшек" защищаете своих.
В паре нет любви у ОБОИХ, зачем сохранять отношения? Чтобы кормить *** с большим аппетитом.
У пары дофигаа долгов, эта курица хапает ещё побольше кредитов ремонт Своей(по договору) квартиры и мебель, а он Лох который Должен платить (деньги зарабатывает он). Он ее протролись чтобы машину купить(его интересы), она отказала. Ясно почему, у нее глотка глубже ей больше надо, а он олень деньги должен ей нести на ЕЕ хотелки.

А когда оленёнок сбежал, дура выть начала, так как понимает что второго такого дебила найти вероятность небольшая. И кушать хочется сейчас....а не через год.

Вы знаете я с Вами не соглашусь, эту ипотеку я брала не для себя ,а для того, чтобы в будущем мы жили не у моей мамы, он этого не хотел, а отдельно, я посчитала, что лучше платить за свое , чем снимать...на ремонт я взяла не большую сумму , посчитав наш доход нам вполне хватало,причем на хорошей мебели и технике настаивал он. А машину мы ему покупали 4 раза,он их продавал, все дешевле и дешевле и закончилось тем, что он продал машину и купил себе спортивный костюм, достаточно дорогой, при этом у него нет прав до сих пор, он сказал сдавать не хочу , давай купим их.Перед этим я ему сказала, что сдавай на права, через пол года , нам должны были дать деньги и купили бы ему эту машину, только не в кредит. А то что вы сказали кушать нечего и другого такого не найду,то дело не в этом , я люблю этого человека ,мне с ним интересно, весело...вопрос финансовый меня не беспокоит, мне хватит денег, чтобы выплатить, у меня есть руки и ноги я могу подработать , я с 18 лет работала и училась, я не переживаю, что я лишилась финансовой поддержки, мне если совсем тяжело будет, есть кому помочь, меня беспокоит , то что все так долго выстраивалось , были планы и все рухнуло!

Гость
#11

Вы жили долго с человеком который принципиально ездил без прав???? Вас это не смущало??? Такое отношение к миру....

Мария
#12
Гость

Вы жили долго с человеком который принципиально ездил без прав???? Вас это не смущало??? Такое отношение к миру....

Да, меня это смущало, я долго пыталась бороться с этим заставляла учить , сдавать , бесполезно, потом вроде начал с головой встречаться , перестал ездить

Гость
#13

Милая автор. Вы мне поверите, если я вам скажу, что единственная проблема у вас и вашего мужа это кредиты?

Мария
#14
Гость

Вы жили долго с человеком который принципиально ездил без прав???? Вас это не смущало??? Такое отношение к миру....

Да меня это беспокоило, я его заставляла учить, сдавать , но бесполезно, в итоге я сдала на права, но я особо не люблю за рулем ездить,но за город когда собирались я вела машину, он вроде перестал садиться за руль

Мария
#15
Гость

Милая автор. Вы мне поверите, если я вам скажу, что единственная проблема у вас и вашего мужа это кредиты?

Не знаю...

Гость
#16

Основываясь на своем опыте.....У него нверняка кто-то есть на стороне и вы, его, с кредитами и прочими проблемами мало интересуете. Он еще незрелый ребенок, нарцисс, эгоист и явно гуляет.

Мария
#17
Гость

Основываясь на своем опыте.....У него нверняка кто-то есть на стороне и вы, его, с кредитами и прочими проблемами мало интересуете. Он еще незрелый ребенок, нарцисс, эгоист и явно гуляет.

Да , возможно, вы правы, были моменты когда я его палила переписки с другими девушками, но как то думала все это не серьезно, не хотела осознавать,что он еще не нагулялся

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: