Гость
Статьи
Шантаж... Никакого …

Шантаж... Никакого секса пока не откажусь от сладкого

Вам когда нибудь запрещал муж кушать сладкое? Меня он шантажирует тем что не будет никаких близких отношений, до тех пор пока я не откажусь от сладкого и не похудею в ногах... это же абсурд....

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Высокие отношения. Предложи ляжки соседу, пока муж выпендривпется, у соседа может и член побольше и потолще.

Гость
#2

Такого уже давно пора слать в ***цу, а вы с ним цацкаетесь.

Али-баба
#3

Веселый дядька. Вы ему встречку...никакого пива, секса, пока член на 5 см не отрастишь

Ксения
#4

Ну может он просто не любит жирных. Я бы тоже брезговала спать с мужем если бы у него был лишний жир. Не люблю толсяков/толстух с колыхающимся жиром, это не приятно.

Гость
#5
Ксения

Ну может он просто не любит жирных. Я бы тоже брезговала спать с мужем если бы у него был лишний жир. Не люблю толсяков/толстух с колыхающимся жиром, это не приятно.

Да, но манипулировать человеком - не выход.
Да и, если человеку комфортно в таком весе, то заставлять таким образом его скинуть вес - верх наглости и неуважения

Ксения
#6
Гость

Да, но манипулировать человеком - не выход.
Да и, если человеку комфортно в таком весе, то заставлять таким образом его скинуть вес - верх наглости и неуважения

Это да. Ну пусть скажет, что не хочет худеть и предложит развестись, если он не готов терпеть ее толстой. Здесь уже любовь увядает, во всяком случае со стороны мужчины. Смысла нет держаться за такие отношения. Она любит поесть и худеть не готова, а он любит стройных. Баста.

Гость
#7

Жалко мужиков баб, которые разжирели)

Сочувствую им)
Даже не знаю кого им приходится представлять, чтобы вставало на своих кашалотов.

#8

Это чудовищно. Уходите ко мне. Вместе будем кушать сладкое.

Гость
#9

Не очень хорошо ставить так вопрос с его стороны, но вы тоже должны его понять: мужчины любят глазами.
В манипуляциях нет ничего плохого (всё мы друг другом манипулируем), если они направлены на что-то хорошее. Если вы не хотите отказываться от секса, предложите ему торг, например, что будете ходить в тренажерный зал

Гость
#10

Постоянно манипулирую своей девушкой чтобы она соблюдала диету и занималась спортом: покупаю ей абонементы, купил домой гантели, коврик и резинки, хвалю её когда она занимается, говорю что её попа стала привлекательнее, могу её чем-нибудь премировать.

#11
Корнет

Это чудовищно. Уходите ко мне. Вместе будем кушать сладкое.

ахах😁👍

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: