Гость
Статьи
Как пережить развод, …

Как пережить развод, если еще любишь?

Как пережить развод, если еще любишь???? И с мужем в одной организации работаешь, видеться придется каждый день.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Надо менять работу. Если твердо решили не быть с человеком, нужно полностью вычеркнуть его из жизни. Иначе никак.

Гость
#2

Долго были замужем? Есть ли детки? По какой причине разводитесь?

Гость
#3

Ищите другую работу. Иначе будет очень тяжело. Кто инициатор развода?

Линда
#4

Черт. Такое ощущение как будто обо мне. только любовь у меня уже прошла. Понять что любили не его, а выдуманный Вами образ. И по возможности куда-нибудь уехать, начать новую жизнь без него. ну а с другой стороны развод это может быть и не навсегда. все зависит от причин и отношений. Но надеяться на это не стоит.

#5

Как будто обо мне ! Тоже сейчас планируем с мужем разойтись .работаем в одной организации ,причём он мой начальник . Не знаю как быть . Плюс не хочет делить совместно нажитое имущество по честному , Собрался идти в суд «пилить» ипотеку на пополам и в тоже время грозится снизить мне зарплату на работе ,чтобы мне нечем было платить свою долю в ипотеке..
Совету Вам , если уж решили развестись , то идите до последнего и не о чем старайтесь не думать . А с работы , желательно уволиться , если есть такая возможность .

#6

Все зависит от того, почему был развод) Если виноваты вы, то сядьте разберитесь в себе и поменяйте в себ то, из-за чего он ушел. Или например, если он ушел к любовнице, то надо стать лучше чем она во всех смыслах. И при этом всем, не становитесь тряпкой - не унижайтесь, не манипулируйте, не страдайте, т.е. вам нужно жить дальше как ни в чем не бывало. У него к вам пробудится интерес снова, когда он увидит, что вы живете дальше и не "умираете" без него) Это работает, проверено на моем муже) Техник на самом деле не мало, но чтобы достич желаемого, нужно всё делать в комплексе) Мне в свое время очень помог курс Данила Деличева. В нем этот психолог подробно разбирает, почему мужчины уходят, чего им не хватает, и как можно вернуть его назад. Никакого колдовства, всё чисто с точки психологии отношений рассматривается) Называется - как вернуть мужа. В нем 6 уроков по 45 минут. Слушается интересно, нет грузящей информации, рекомендации лучше себе куда-то записать, и действовать именно по ним) Главное набраться терпения, и не вашать нос) Удачи!

Линда
#7
Nadezhda_Simtsova

Все зависит от того, почему был развод) Если виноваты вы, то сядьте разберитесь в себе и поменяйте в себ то, из-за чего он ушел. Или например, если он ушел к любовнице, то надо стать лучше чем она во всех смыслах. И при этом всем, не становитесь тряпкой - не унижайтесь, не манипулируйте, не страдайте, т.е. вам нужно жить дальше как ни в чем не бывало. У него к вам пробудится интерес снова, когда он увидит, что вы живете дальше и не "умираете" без него) Это работает, проверено на моем муже) Техник на самом деле не мало, но чтобы достич желаемого, нужно всё делать в комплексе) Мне в свое время очень помог курс Данила Деличева. В нем этот психолог подробно разбирает, почему мужчины уходят, чего им не хватает, и как можно вернуть его назад. Никакого колдовства, всё чисто с точки психологии отношений рассматривается) Называется - как вернуть мужа. В нем 6 уроков по 45 минут. Слушается интересно, нет грузящей информации, рекомендации лучше себе куда-то записать, и действовать именно по ним) Главное набраться терпения, и не вашать нос) Удачи!

А стоит ли переделывать себя чтобы не упустить какого-то гам...ка? И потом... Всегда найдется кто-то кто лучше тебя. Или не лучше. Иногда мужчина осознанно уходит к женщине хуже чем жена, потому что ей не надо соответствовать, до неё не надо расти, становиться лучше. Так удобнее . И что ж теперь? Начинать бухать, играть в карты и забить на всё, лишь бы он не ушёл? Вы не перецеониваете ценность мужика? И вообще... Ради чего мы вообще выходим замуж? Чего ждём? Кто как. А я например хотела видеть рядом с собой своего человека, на которого можно положиться, которому можно доверять, который не бросит в трудную минуту.