Гость
Статьи
Почему вам надоел ваш …

Почему вам надоел ваш муж? И как вы решили эту проблему

Мне надоел мой муж. Живем всего лишь год вместе. Но он меня уже достал(
По дому не помогает, за собой не убирает. Ведёт себя как маленький мальчик. Вечно жалуется на свою жизнь. Много чего хочет, а ничего для этого не делает абсолютно. Вечно его нужно юзать что бы он начал шевелится и что то делать. Приходит с работы уткнётся в свой телефон и так пока не уснёт. А я тоже работаю, прихожу домой уставшая готовлю жрать убираю, пока сделаю все дела по дому валюсь с ног. И на след день тоже самое. Сексом не занимаемся, потому что он комплексует из за мелкого члена и то что он у него не встанет. У него лишний вес, который он не хочет скидывать. А я от всех этих проблем его потеряла к нему сексуальных интерес. Засматриваюсь на других мужчин и виню в этом себя(
Мне ужасно все надоело. Даже детей перехотелось. Боюсь что все будет на моей шее. Он был таким другим когда мы познакомились. Уверенным, целеустремлённым, ухаживал. а по сути весь в комплексах и жуткий лентяй и трус для перемен жизненных.
Что мне делать?(((((( Неужели так будет всегда, как мне себе помочь?поговорить даже не с кем.
Хочу развестись, а ведь такая любовь была ((((((( глаза были в розовых очках

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Эх.... просто вам не повезло с мужчиной. Разводитесь. Иначе все нервы убъёте себе. Лучше быть одной чем такая семейная жизнь

Ололошеньки
#2
Гость

Эх.... просто вам не повезло с мужчиной. Разводитесь. Иначе все нервы убъёте себе. Лучше быть одной чем такая семейная жизнь

Видишь, как ты молодец, сама себе ответила)

Я клевая, правда
#3
Ололошеньки

Видишь, как ты молодец, сама себе ответила)

🤣🤣🤣

мужло
#4

Самоудовлетворилась 😄

Гость
#5

+79670696299
Иван
30 лет
Массажист,косметолог
Москва
Очень активный и страстный в постели
С чувством юмора
Люблю секс и доставлять удовольствие
Познакомлюсь с с девушкой/женщиной 18-50 лет
Пиши моя радость)

Я клевая, правда
#6

Автор, мы ждем продолжения монолога!))

Гость
#7

Ахаха, круто вы, автор, сама с собой разговариваете😂. Хоть бы историю браузера почистили или с другого устройства зашли, чтобы не было видно, что это вы.

Гость
#8

Мне тоже надоедает порой, своей безответственностью. Мне кажется большинство мужиков такие, они от природы пофигисты и к тому же более эгоистичны чем мы женщины. Но у нас все в пределах разумного, его безалаберность не выходит за рамки - в основном это какие-то мелкие бытовые моменты. Если смотреть более глобально, мужем своим я довольна, собстно поэтому я с ним. А надоедают друг другу все и всегда со временем. Просто надо в отношения вносить эмоции, всякие походы, прогулки, поездки, мероприятия.

#9
Гость

+79670696299
Иван
30 лет
Массажист,косметолог
Москва
Очень активный и страстный в постели
С чувством юмора
Люблю секс и доставлять удовольствие
Познакомлюсь с с девушкой/женщиной 18-50 лет
Пиши моя радость)

Кандидат в мастера спорта, подполковник Чингачгук, Абрам Моисеевич, собственной персоной! :))))))

#10
Malum Femina

Кандидат в мастера спорта, подполковник Чингачгук, Абрам Моисеевич, собственной персоной! :))))))

Так и есть, я на все руки мастер, только не обрезанный)

#11
Гость

Мне тоже надоедает порой, своей безответственностью. Мне кажется большинство мужиков такие, они от природы пофигисты и к тому же более эгоистичны чем мы женщины. Но у нас все в пределах разумного, его безалаберность не выходит за рамки - в основном это какие-то мелкие бытовые моменты. Если смотреть более глобально, мужем своим я довольна, собстно поэтому я с ним. А надоедают друг другу все и всегда со временем. Просто надо в отношения вносить эмоции, всякие походы, прогулки, поездки, мероприятия.

Просто давай встретимся

#12
Malum Femina

Кандидат в мастера спорта, подполковник Чингачгук, Абрам Моисеевич, собственной персоной! :))))))

Пиши мне скорее моя фрау)