Гость
Статьи
Скандалы с мужем …

Скандалы с мужем постоянно

Наверное будет сумбурно, сразу все и не опишешь. Мы с мужем словно с разных планет и постоянно ругаемся на одну и ту же тему: он альтруист и лезет всем помогать, даже когда его не просят. Я живу по принципу «добро должно быть с кулаками». Вот сейчас она активно, даром помогает своему другу по одному вопросу. А я против. На этой теме скандалы вторую неделю. Я не знаю, как это прекратить. Продолжение в теме

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

А ДО тебя он был другим? Или именно его доброта и отзывчивость тебе понравилась в нем? Только не ври себе. Проанализируй его черты, которые нравились тебе. Невозможно слепить из него что-то другое, если человек себя "строил" n-ое кол-во лет и вдруг по-твоему мнению стал дурак....
Может это его жизнь? Его смысл жизни? Будешь ломать его или пересмотришь свое мнение?

Секси Котенок
#2

Можно помочь, если не в ущерб себе и своей семье.

Гость
#3

Бесполезно. У меня такой муж. Объясняла , ругалась. Такой тип людей, безотказные. И самое раздражающее, что обычно все эти люди-помощнички добрые для друзей и знакомых, для своей семьи не так сильно то и стараются . На публику работают. Как жена попросит что-то так это потом и завтра, если дружок сомнительный то среди ночи побежит. Показушники.

Гость
#4

И я думаю, Автор, вы скандалите не столько потому, что он помогает всем. А потому что, пока он всем помогает , уходит куча времени , которое можно потратить на помощь своей собственной семье. А вам он, скорее всего, не сильно и помогает. Такой тип людей.

Автор
#5

Спасибо за ответы. Нет, он не помогает в ущерб семье, но тратит на это кучу времени, сил. И меня вовлекать пытается. Решил с какого то фига, что и я должна рвать опу ради его семьи и друзей. Причём там зачастую левые люди которых я не знаю. Это уже не изменить?

Форум: Отношения
Всего: 367 907 тем
Новые темы за месяц: 5 901 тема
Популярные темы за месяц: 217 777 тем