Гость
Статьи
Узнал,что жене звонит …

Узнал,что жене звонит молодой мужчина

Узнал,что жене звонит мужчина. Он на 15 лет младше. Причем общение начали ещё когда я отсутствовал (командировка) . По приезду ничего не изменилось,звонки продолжаются в течении недели,жена при мне с ним не разговаривает, сразу сворачивает разговор,а вот едва я за порог, начинает звонить ему. Что это и как правильно реагировать?

Мимо проходил
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так у жены спроси, кто тебе звонит и зачем

Стас
#2

У тебя рога, бросай такую бабу как можно быстрее

#3

Любящая девушка изменять не будет
Если ты уверен, что она любит тебя и у вас всё хорошо можешь быть спокоен
Но если в отношениях всё плохо, у меня для тебя грустные новости

Мимо проходил
#4
Гость

Так у жены спроси, кто тебе звонит и зачем

Спрашивал-росто общаемся

Мимо проходил
#5
Артем Канов

Любящая девушка изменять не будет
Если ты уверен, что она любит тебя и у вас всё хорошо можешь быть спокоен
Но если в отношениях всё плохо, у меня для тебя грустные новости

Она давно не девушка,39 лет

Мимо проходил
#6

Меня это конечно уже подбешивает, допустим,сидим вечером- звонок и т.п. Пару раз уже был скандал

Гость
#7
Мимо проходил

Спрашивал-росто общаемся

Ну вы муж или где? Не бывает просто общения между мужчиной и женщиной, коллеги иногда могут звонить, но есть причина, она либо изменяет либо готова к измене

Мимо проходил
#8
Гость

Ну вы муж или где? Не бывает просто общения между мужчиной и женщиной, коллеги иногда могут звонить, но есть причина, она либо изменяет либо готова к измене

Что вы хотите этим сказать?
Муж или где?
Я же писал,был скандал по этому поводу, где я чётко озвучил,что мне не нравится подобное "общение".
При мне звонить перестал,но ,как я потом узнал из детализации, звонки не прекращались.

Гость
#9
Мимо проходил

Что вы хотите этим сказать?
Муж или где?
Я же писал,был скандал по этому поводу, где я чётко озвучил,что мне не нравится подобное "общение".
При мне звонить перестал,но ,как я потом узнал из детализации, звонки не прекращались.

Ну и ваши действия? Вы ведете себя не как муж, а как равнодушный человек, вы эту разводку только что придумали, после такого уважающий себя мужчина выставляет такую жену за дверь, мой муж еще бы в бубен настучал, сначала тому "другу", потом мне, у меня как-то не возникает желания приятелей заводить

Мимо проходил
#10
Гость

Ну и ваши действия? Вы ведете себя не как муж, а как равнодушный человек, вы эту разводку только что придумали, после такого уважающий себя мужчина выставляет такую жену за дверь, мой муж еще бы в бубен настучал, сначала тому "другу", потом мне, у меня как-то не возникает желания приятелей заводить

В бубен?
Я предпочитаю чтить УК.
Поскольку такое вот "в бубен" может закончиться достаточно печально.

Гость
#11
Мимо проходил

В бубен?
Я предпочитаю чтить УК.
Поскольку такое вот "в бубен" может закончиться достаточно печально.

Поэтому жена тебе изменяет, ты алень

Мимо проходил
#12
Гость

Поэтому жена тебе изменяет, ты алень

Поосторожней с определениями,шлюпка.
Иди дальше,твое мнение меня больше не интересует

#13

Может ваша жена хочет заставить вас поревновать, может ей внимания не хватает? Или банально захотелось общения с новым интересным человеком. Это ещё не означает, что у неё любовный роман на стороне.
У меня тоже был знакомый мужчина, который мог иногда позвонить или написать. Моему мужу это общение не понравилось и я его прекратила.

Мимо проходил
#14
Na avosi

Может ваша жена хочет заставить вас поревновать, может ей внимания не хватает? Или банально захотелось общения с новым интересным человеком. Это ещё не означает, что у неё любовный роман на стороне.
У меня тоже был знакомый мужчина, который мог иногда позвонить или написать. Моему мужу это общение не понравилось и я его прекратила.

Когда замужней женщине по пять раз в день названивает какой-то хрен, не коллега,не ровесник- это явно нездоровая ситуация. Да,я возмутился,дал понять что мне это очень не нравится,но жена продолжает с ним общаться, отвечает на звонки, разговаривают по 15-20 минут. О чём??

#15

Ситуация, мягко говоря, тревожная.

Мимо проходил
#16
Na avosi

Ситуация, мягко говоря, тревожная.

Не то слово

#17

А у вас дети есть?

Мимо проходил
#18
Na avosi

А у вас дети есть?

В том-то и дело....
Это и есть камень преткновения

Мимо проходил
#19

Дочери всего 8 лет

#20

А вы с этим героем-любовником общались, на что он вообще расчитывает?

Мимо проходил
#21
Na avosi

А вы с этим героем-любовником общались, на что он вообще расчитывает?

А вы считаете,что он герой-любовник?
Если так,то на лёгкую бесплатную добычу

Мимо проходил
#22
Na avosi

А вы с этим героем-любовником общались, на что он вообще расчитывает?

Сталкивался с ним,да. Но в то время,когда я ещё не знал,что он активно названивает моей жене.
Здоровый,наглый хамоватый тип.
Но я и сам не подарок.
Думаю, если зацепимся- без криминала вряд-ли обойдется.
Но я считаю ниже своего достоинства выяснить с ним отношения,ведь он общается не м автоответчиком,с моей жАной,вот с неё и спрос.

#23

Наверно у вашей жены какой-то женский кризис, захотелось новых ощущений, эмоций, бабочек в животе. Может придёт в себя и всё прекратит.
Жесть, конечно.

Гость
#24

Еще один Алень.

Гость
#25
Стас

У тебя рога, бросай такую бабу как можно быстрее

Поддерживаю! Это не нормально.

Гость
#26
Гость

Поэтому жена тебе изменяет, ты алень

Если ты м, то ты сам олень, раз ведешься на такие уловки. Бабы кайфуют , когда самцы бьются за них.
А если ты ж, то ты манипуляторша.

Гость
#27
Мимо проходил

Сталкивался с ним,да. Но в то время,когда я ещё не знал,что он активно названивает моей жене.
Здоровый,наглый хамоватый тип.
Но я и сам не подарок.
Думаю, если зацепимся- без криминала вряд-ли обойдется.
Но я считаю ниже своего достоинства выяснить с ним отношения,ведь он общается не м автоответчиком,с моей жАной,вот с неё и спрос.

Не ведись на драку. Жене это может понравиться, да и этому мудаку тоже. Не унижайся перед ними. И оленем не будь. Звонки от левого чувака, а жена разговаривает по долгу, это не есть норм.
Отзеркаль ситуацию. Вряд ли ей, да и вообще любой другой бабе понравиться , если мужу будут телки названивать .

Гость
#28
Гость

Еще один Алень.

Олень как раз таки тот, кто будет это проглатывать и наивно верить в дружеские звонки. А парень просто попал. Это невозможно предугадать. Изменять могут начать и через год и через 10 лет.
Такое сейчас меркантильное сучье общество к сожалению. Да вообще все ***, что м, что ж. Все налево ходят. Просто кто то палится, а кто то нет.
Автор если читаешь, то разводись и про дочку не переживай. Манипуляция детьми, одна из любимых занятий бабами. Себя уважай, а дочь вырастет

Форум: Отношения
Всего: 372 076 тем
Новые темы за месяц: 6 062 темы
Популярные темы за месяц: 219 916 тем