Гость
Статьи
Разочарование

Разочарование

С мужем женаты с февраля этого года, последние месяцы чувствую холод, ни поцелуев ни объятий, секс 5 раз в месяц, а нам всего 22 мне Ему 25, не знаю, на фоне этого еще и заметила что вк мониторит бывшую, я вообще после этого стала как не своя, спросила напрямую, зачем ее мониторишь, ответить ничего не смог, грит, чтобы ты спросила и все. Не могу теперь нормально относиться к нему, какое то паранойное недоверие, идет на работу мне кажется что он идет с бывшей еб...ться. Едет куда то с друзьями, опять же, кажется что гуляет. Свекровь вообще сказала: ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ И НЕ ВИДИШЬ ЧТО ОН ИЗМЕНЯЕТ.....ЗНАЧИТ ОН НЕ ИЗМЕНЯЕТ. Я в шоке была от этих слов. На фоне этого стали ругаться часто, одна фраза меня заставила хорошо задуматься: при сооре сказал ТЫ ЗДЕСЬ( у него дома) НА ПРАВАХ СОБАКИ, Я даже рада что такое услышала, собирались достраивать второй этаж дома вместе, мои 500 и его 500 чтобы и детскую реализовать и гостиную и тд, а теперь я поняла, что я вложусь а меня как собачку пинком и выгонят. Думала на день рождения подарить ему униформу мотоциклиста , но решила подарить косточку, и написать сутулой собаке от собаки. Противно все стало, хочется уехать куда нибудь далеко и надолго,но хорошая работа и учеба

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Провальный брак. Если не собираешься быть собачкой и сторожить его дом - уходи. Вложись в свое жилье.

Гость
#2

Насколько вы - верующая?

Гость
#3

Так не уезжайте, просто съезжайте от него и все

#4

А почему вы до сих пор не съехали? Вы же не в западне, у вас есть средства, а в другой город перебираться не обязательно. Чем продолжать перегавкиваться и дарить косточку, лучше забыть об этом краткосрочном кошмаре

Форум: Отношения
Всего: 363 272 темы
Новые темы за месяц: 6 252 темы
Популярные темы за месяц: 215 320 тем