Гость
Статьи
Как испортить день …

Как испортить день рождения или история про мужа

Пригласили нас на 30 летие зятя (мужа сестры мужа), и в этот же день 30-ти летие друга, муж размышлял как попасть на оба праздника.
В день Х утро началось с психов по поводу и без, не обращала внимание. В обед легли с ребенком спать, он говорит мы никуда не пойдем, у нас нет денег.
Я промолчала, хотя в нутри все бурлило: нас ждут, наличие подарка не важно, нас просто очень ждут! почему ты блин не решил вопрос с подарком заранее, нас пригласили месяц назад! И я вообще-то пыталась отложить, но кто-то то на сигареты, то устал и пива хочется-все расстратил!
Просыпаюсь от того, что кто-то чем-то гремит. Муженек сам себе погладил вещи, начистил туфли, даже побрился, а для нас это неожиданный поворот, вообщем навел марафет. Начал дергать меня, чтобы быстрее собиралась, дочь проснется и поедем, мы уже опаздываем. Приехали к родственникам, посидели, дочь плачет хочет идти гулять, пошла с ней прогуляться. Прихожу, зятя не поздравил, ждал, чтобы я это сделала. Покрутила пальцем у виска: все давно поздравили, он муж твоей сестры, твой ровесник и вокруг одни родственники, чего стесняться?! Поздравил и говорит мне, я скоро к другу на ДР поеду. Расстроилась, сидим 2 часа, вокруг родители и девчонки, его ждали гулять до утра, а он сваливает! Решила тоже ехать домой, чтобы потом спящего ребенка на себе не тащить. В итоге когда все узнали, что мы уезжаем, на нас обиделись, так еще и муж разкричался на родственников, уговаривающих его еще посидеть и хлопнув дверью ушел на улицу! Зашибись! Праздник испортил и дальше веселиться пошел!

2 ответа
Последний — Перейти
#1

? В чем суть данной темы? Разводиться будешь или хочешь понять, что делать с таким мужем?

#2

Автор, а при чём тут вы? Родственники мужа, друг мужа, да, вам немного вынесли мозг отсутствием подарка, а потом торопили со сборами. Но это тоже было обязанностью мужа, озаботиться подарком для тех, кто его пригласил. Вы вполне могли пропустить это мимо ушей и не тратить нервы. Обида родственников мужа тоже к вам не относится - он решил уехать, вы приняли нормальное решение по поводу ребёнка, с вас взятки гладки. Муж у вас немного истеричный, конечно, но вы же не вчера это обнаружили?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема