Гость
Статьи
Стоит ли разводиться …

Стоит ли разводиться или ещё есть шанс

Помогите советом! Расстались с мужем почти год назад, в апреле этого года встретились провели несколько дней вместе, я почувствовала что между нами ещё не все потеряно, чувства живы и предложила попробовать сначала, на что он мне ответил что целый год мне это было не нужно а как пришёл кризис, пандемия, я потеряла работу, так сразу мол понадобился, я не знаю как ему доказать обратное, потому что это действительно возможно так выглядит со стороны, но это лишь совпадение, он мне не верит, говорит что не готов. Мы ещё не разведены официально, предлагала пойти развестись вместе в загс, он постоянно занят и не может. Я не знаю как мне эффективно повести себя в этой ситуации, чувствую себя в слабой позиции, стоит ли мне пойти развестись через суд или ещё подождать, я совершенно запуталась

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводись через суд и не унижайся,ты ему не нужна.

Константин
#2

Тут важно знать, кто инициатор разрыва с мужем, если вы то возможно в нем говорит обида! Отстранитесь не много, дайте ему время на подумать. Кто был инициатором новой близости. Его ощущения от этого.

Константин
#3

Тут важно знать, кто инициатор разрыва с мужем, если вы то возможно в нем говорит обида! Отстранитесь не много, дайте ему время на подумать. Кто был инициатором новой близости. Его ощущения от этого.

Гость
#4
Константин

Тут важно знать, кто инициатор разрыва с мужем, если вы то возможно в нем говорит обида! Отстранитесь не много, дайте ему время на подумать. Кто был инициатором новой близости. Его ощущения от этого.

Решение расстаться было обоюдное, но инициатива была моя, у него ко мне много претензий и обид, с момента последней встречи и так уже прошло больше двух месяцев и недавно у нас был разговор где он сказал что не готов и пока ничего не хочет, возможно он ждёт от меня каких то действий, но я считаю что насильно мил не будешь, если он так себя ведёт значит не осталось никаких чувств

#6

Если вопрос еще для автора темы актуален, то я бы рекомендовала ей послушать курс "как вернуть мужа", автор Данил Деличев. Сама бы не поверила, что это может сработать, пока сама не вернула мужа в семью. Никакой магии нет там, только реальные советы которые работают. Кстати, я сама лично много не знала, и после того как прослушала курс была удивлена какие мы все таки с мужчинами разные, и как мало им для счастья надо. Важно иметь достаточно желания его вернуть, ну и действовать так, как рекомендует Данил. Мне потребовалось 3 месяца, чтобы муж вернулся назад, но оно того стоит. И я теперь другая, и отношения у нас гораздо лучше чем даже при начальной стадии отношений.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: