Гость
Статьи
Муж и аллергия

Муж и аллергия

Восемь лет назад познакомилась с чудесным человеком, вышла замуж. Все бы супер, кроме одного: муж курит дома , как паровоз .Просто одну сигарету докурил - зажигает следующую. Пробовал курить на балконе - ему тогда и жить на балконе нужно. Купили мощный очиститель воздуха с ионизатором- немного полегчало. Но дым все-равно чувствуется. Все воняет, но это ещё ничего. У меня началась аллергия на все: на бытовую химию, на шерсть, а особенно на дым сигарет. Ужасно кашляю постоянно. Курить бросить он не сможет: пробовали электронные сигареты, таблетки, пластыри, без результата. Бросать его жаль, в остальном он ок. Да и уйти мне некуда. Что делать?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ненавижу, когда подменяют понятия! Не не может, а не хочет!
Ну а вас видимо устраивает такая жизнь, раз вы вместе. Когда не устраивает людям достаточно 3-х секунд для принятия решения.

Гость
#2

А вы не пробовали курить?

Гость
#3
Альма

Ненавижу, когда подменяют понятия! Не не может, а не хочет!
Ну а вас видимо устраивает такая жизнь, раз вы вместе. Когда не устраивает людям достаточно 3-х секунд для принятия решения.

Согласна полностью, вы наверное не работаете и не хотите иначе давно бы от такого эгоиста свалили

#4
Альма

Ненавижу, когда подменяют понятия! Не не может, а не хочет!
Ну а вас видимо устраивает такая жизнь, раз вы вместе. Когда не устраивает людям достаточно 3-х секунд для принятия решения.

Иногда можно человека переубедить. Не все же люди умственно отсталые и чуть что сразу разводятся. Так мужиков и баб на всех не хватит

Гость
#5

А вы 8 лет не видели,за кого замуж выходите.душились,но шли?главное было взамуж попасть?))

Гость
#6

Сейчас самое время в период затмения бросить курить и начать бегать например.Недельку не покурит,больше не захочет.Именно с 1 по 5 июля.Это как мотиватор.

Гость
#7

Сама мучаюсь. Муж знакомой с огромной силой воли и любовью к жене смог бросить. Мой никак.

Гость
#8

не отчаивайся, он помрет скоро

Гость
#9

Это ужас, тот кто находится рядом с курильщиком, получает в 2 раза больше вредных веществ. Вы представляете что у вас с легкими за 8 лет?! А вам детей рожать еще. Это кем надо быть чтобы так не уважать свою 2 половину и курить дома ей в лицо. То что у вас начались со здоровьем проблемы, это уже звонок, там и до рака недалеко. Серьезно с ним разговаривайте на эту тему, пусть курит на улице и на балконе. В доме должно быть на это табу. Жалуйтесь ему на свое здоровье, можете даже к врачу сходить и ему рассказать все ужасы и последствия от 8 лет дышания этим, сказать что врач запретил строго вам дышать этим.

Ылле-Ут
#10

На всякий случай: ваша аллергия - результат психоза.

Гость
#11

Уходить однозначно, даже не думать. Человеку откровенно п...х.... на вас, ваш комфорт и здоровье, еще какие-то сомнения есть??? Сама ситуация дикая. Я бы даже не начала отношения с таким паровозом,не выношу курящих

Наташа
#12

У нас стоит Plazmabox, он отлично очищает воздух, убивает все запахи и главное он работает на плазме, то есть ненужно менять фильтры и т.д, просто включаете его и он работает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: