Гость
Статьи
Я облажалась

Я облажалась

Девушки. Просто прошу совета. Не тратьте свое и мое время, если захотите поглумиться над ситуацией.
Заранее спасибо!
С мужем жили 8 лет, прошли буквально огонь и воду: однажды он чуть не сел, когда ударил меня(довольно сильно), услышав, что я отказалась от наследства бабушки в пользу старшей сестры. Так что с ним мы не разлей вода. Были. Он нашел любовницу. Я узнала это спонтанно, когда на его оставленный без присмотра в спальне телефон стали приходить сообщения от «Пожилого гиббона» неоднозначного содержания. Я не глупая, знаю, что в его телефоне друзья и даже я записаны довольно странно и забавно, но никаких «гиббонов» не помню. Мысли сразу пошли в разгул. Но истерик устраивать не стала.
Я ответила на сообщение, где «пожилой гиббон» намекнул о приглашении пойти на встречу с продолжением и удалила нашу переписку. Сошлись на кафе.День «х ***», я выхожу из такси, захожу в кафе к назначенному столику. Вы бы видели эту морду! Не то что бы пожилая, но и называть ее гиббоном, по-моему, это оскорбление для самого гиббона. Она клялась, что не знала, что муж женат, просила мирно поговорить. Что ж, я неконфликтная, решила разъяснить, с чего моего потянуло на старых ***. Как выяснилось, они уже «вместе» 5 месяцев, и сама она замужем. Я не верила своим ушам. Чуть ли не рыдала в тарелку буквально. Не буду вдаваться в подробности, мы разошлись мирно, она мне показалась вполне приятной женщиной. И назвать ее пожилой язык не повернется. От мужа собираюсь без объяснений уйти. Но сейчас у меня отпуск, переживать стресс и бракоразводный процесс совсем не хочется. Судьба-злодейка. У меня плохое настроение уже неделю. Я ничего не хочу, считаю с каждым днем свое существование все более бессмысленным. Вещи козлины выставила за дверь, где ночует - не волнует. Пишет и звонит через каких-то друзей. Я сломлена. Думаю обратиться к терапевту. Что думаете? Спасибо, что уделили время на прочтение моего крика души. может, кто-то был в подобной ситуации

15 ответов
Последний — Перейти
Алинка
#1

Милая автор, мой вам совет, раз уж вы в отпуске, отвлеките себя займитесь чем нибудь эдаким, измите свою внешность, сходите в клуб, да в конце концов подцепите мужика на одну ночь. Только самое главное, не оставайтесь на едине со своими мыслями. Я вас понимаю, об меня тоже вытерли ноги и только то что я не зациклелась на этом спасло меня.

Капитан Очевидность
#2

По моему разводка. Не реалистично как то.

Гостья
#3

Стиль Дарьи Донцовой прям

Гость
#4

Это ж как надо было сношать моск мужу, что б он пошёл к гибону...

Гость
#5

Очередная *** в молодости выбрала буйного высокопримативного, нужно было изучать, что измены высокопримативным по природе положены. Тупень просто. Изучай новые темы для себя - ищи в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней"

Гость
#6

Мораль - хорошо иметь свою квартиру. Иначе за дверь полетела бы сама ) Покупайте квартиры в нашей новостройке - номер телефона )

Гость
#7

Поскольку я вышла замуж за бабника, я заранее знаю весь расклад и согласна на него. Но я на всякий случай общаюсь с огромным количеством мужчин и всегда открыта для новых приключений. Ну а если я узнаю об измене мужа, то я и не обижусь ;)

Гость
#8
Гость

Очередная *** в молодости выбрала буйного высокопримативного, нужно было изучать, что измены высокопримативным по природе положены. Тупень просто. Изучай новые темы для себя - ищи в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней"

Поищи в аптеке человеческий мозг, тебе бы пригодился.

#9
Гость

Очередная *** в молодости выбрала буйного высокопримативного, нужно было изучать, что измены высокопримативным по природе положены. Тупень просто. Изучай новые темы для себя - ищи в ютубе видео - *** причины появления или почему девушки так любят плохих парней"

По поводу прицепа - уже ваша придумка. Я чайлдфри, и не поверите, насколько это сыграло на руку. Мы с мужем вместе начинали с нуля: работа, движимость, недвижимость и все то, через что проходят молодые семьи. *** - явно не в этой ситуации. Если вы не разбираетесь в определениях, то пожалуйста, не спешите казаться умнее. Всего хорошего :). Меня это не обидело, так как вы показали себя не с той стороны, с какой изначально попытались.

#10
Капитан Очевидность

По моему разводка. Не реалистично как то.

Да, ожидала подобных мнений, не хотелось, чтобы кто-то так подумал. Решила преподать это в чуть более светлом ключе, чтобы пользователей не воротило от сплошного нытья. Что ж, вижу, не совсем получилось, если кто-то считает это «разводкой». Но все равно спасибо Вам, что уделили время на прочтение моей истории :)

#11
Гость

Мораль - хорошо иметь свою квартиру. Иначе за дверь полетела бы сама ) Покупайте квартиры в нашей новостройке - номер телефона )

Квартира куплена в браке на общий бюджет, спасибо за прочтение моего крика души :)

#12
Гостья

Стиль Дарьи Донцовой прям

Простите? Я здесь зарегистрировалась, чтобы делиться и искать помощь в виде советов, поэтому не понимаю о ком вы. Но, смею предположить, Дарья Донцова - местный сказочник? Все равно спасибо за прочтение!

Гость
#13
Г-жа Кто-то

Квартира куплена в браке на общий бюджет, спасибо за прочтение моего крика души :)

Тогда как можно выгнать человека из его собственности ? ))

Kot
#14
Гость

Тогда как можно выгнать человека из его собственности ? ))

легко! Нечего было по гиббонам ходить) Знаете, я читала и смеялась, этож надо было придумать "престарелый гиббон" ))))) Так и вижу как вы в причине развода это пишете и стоит ржач)) Лучше уж с юмором) А если серьезно - правильно поступили, ладно бы признался- тогда еще можно было бы подумать, может ошибся, но за спиной...в тихую... ни о чем не жалейте! Все верно. Адвоката наймите, так как изменил он, там есть какие-то нюансы при разделе имущества.

#15
Гость

Тогда как можно выгнать человека из его собственности ? ))

Если он не сильно сопротивлялся и не пытался хотя бы проникнуть в квартиру, то думаю, что чувствует себя виноватым. И это абсолютно правильно. Но прощать - да ни за что, пусть хоть съедят его совесть и мучения, для меня он пройденный этап.

Форум: Отношения
Всего: 369 426 тем
Новые темы за месяц: 5 886 тем
Популярные темы за месяц: 218 590 тем
Предыдущая тема