Гость
Статьи
Развёлся с женой, …

Развёлся с женой, появилась чувсто вины

В общем, я мужчина 30лет, был женат 7 лет, есть сын которому 4годика, со своей женой познакомился еще когда нам было по 20лет, в то время я был по уши в нее влюблен, как и она в меня, ну этому счастью долго жить к сожалению не пришлось, до того момента пока она не забеременела и родила. Нет, она не выносила мне мозг, всегда готовила еду, причем очень вкусную, стирала одежду и т.д. Но она полностью забила на меня, на свою внешность , перестала ухаживать за собой, коротко подстриглась „под мальчика“ (мое мнение при этом даже не спросив, говорила мол, ей так удобно, + ребенок за волосы дергает, говорила что мол вот годик пройдет и отрастит, но так и не отрастила, а стала еще короче стричься, в последние 2 года стрижется очень коротко, виски и затылок машинкой а сверху просто коротко длинна волос максимум 2см, мне это естественно совсем не нравилось, просил ее отрастить, а она не в какую, говорит что стрижка ей такая нравится, ей удобно и вообще я ее должен любить любую ) перестала красится, красиво одеваться, на свою фигуру забила , хотя сразу после рождение ребенка вес был нормальный, но спустя 2 года постепенно располнела, сейчас при росте 1.78 весит 85кг, я и абонементы ей дарил, и в фитнесс зал куда сам хожу 3 раза в неделю, и в салон красоты, и на СПА процедуры но к сожалению ей это все не интресно было, почти перестали с ней время проводить, у нее на первом месте был сын, большинство время ему и уделяла(хотя я сто раз предлагал няню нанять, что бы время вместе провести, но она не в какую, сына только со мной оставляла когда уходила прогуляться со своими подружками, либо со своей мамы оставляла, когда уходила на работу( работает она в банке, но с клиентами не общается, следовательно как она и сказала „зачем мне краситься и как-то еще одеваться, если начальство не просит? Хожу как мне удобно и все“ (а я мол ее обязан любую любить)

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну ей же в себе все нравилось? Пусть живет одна и радуется, вам не за что чувствовать себя виноватым

Капитан Очевидность
#2

Спасибо, поржал 🤣

#3

Ушёл и ушёл. Что теперь мусолить, какая жена была ужасная. Вы сюда напечатали, что бы услышать "Вы молодец, всё правильно сделали"? Не надо искать теперь виноватых.

Гость
#4

Как ни крути - ты предатель. Ты чего в ЗАГСе обещал? Любить и защищать в гори и в радости пока смерть не разлучит вас. А что в итоге? Свалил как крыса с тонущего корабля и сын твой безотцовщиной вырастет. Даже странно - если бы у тебя не было чувства вины.

Капитан Очевидность
#5
Kate

Ушёл и ушёл. Что теперь мусолить, какая жена была ужасная. Вы сюда напечатали, что бы услышать "Вы молодец, всё правильно сделали"? Не надо искать теперь виноватых.

Кстати да, похоже на разводку, потому что описал среднестатистическую бодипозитивку - феминистку с причёчкой аля спецназ.

Гость
#6

А чего сы не забрал? Может она бы следить за собой начала? Му/ди/ло.
Пацан без отца ростет, что из него получится? Очередное руко/жо/по/е?
Твоя вина, вот и совесть грызёт

Капитан Очевидность
#7
Гость

Как ни крути - ты предатель. Ты чего в ЗАГСе обещал? Любить и защищать в гори и в радости пока смерть не разлучит вас. А что в итоге? Свалил как крыса с тонущего корабля и сын твой безотцовщиной вырастет. Даже странно - если бы у тебя не было чувства вины.

Хм, если уж говорить о клятвах, какой процент разводов происходит по инициативе женщин?

warlord
#8

Свою миссию выполнил. Зачал ребёнка, платил в декрет. Теперь не нужен.

Тётка-одиночка... Вы её сексуально не удовлетворяете. (её вообще никто не удовлетворит).
Поэтому ищите себе нормальную жену, женственную. И из полной семьи! Зуб даю, что ваша есть от мамы-разведенки...
Таких в любом возрасте надо обходить километрами.

Гость
#9

Какая в 3,14-ду клятва в ЗАГСе?! А не имеем ли мы права анулировать свои клятвы в ЗАГСах, свои обещания, решительность к человеку, если он ведет себе недопустимо? То-то и оно. Пацана жалко, жили б в нормальной стране, забрал бы его себе, да разве наши суды, где одни *** работают, такое допустит? Нет, конечно! Пацана не забывай, почаще к себе забирай на каникулы, а то вырастет со странностями. А на БЖ забей, пусть живет одна по своим правилам.

Гость
#10
Капитан Очевидность

Хм, если уж говорить о клятвах, какой процент разводов происходит по инициативе женщин?

На шaлавах жениться не надо. Шaлава разведётся с тобой 100%.

Капитан Очевидность
#11
Гость

На шaлавах жениться не надо. Шaлава разведётся с тобой 100%.

Так и на кобелях жениться не надо) разведется 100%

Гость
#12

Очередной страдалец. Много слов и ничего по делу. До мужчины не дорос, но шанс есть, как и у всех.

Зарабатывай, говори по делу, сына обеспечивай и пробуй воспитывать, развивайся, назад не смотри, эмоции контролируй, становись сильнее интеллектуально, физизически, духовно. Работай над собой, вместо нытья, понимаю как это трудно, но иначе жизнь твоя будет унылой и самому себе не интересной.

Хохлушечка
#13
Гость

Очередной страдалец. Много слов и ничего по делу. До мужчины не дорос, но шанс есть, как и у всех.

Зарабатывай, говори по делу, сына обеспечивай и пробуй воспитывать, развивайся, назад не смотри, эмоции контролируй, становись сильнее интеллектуально, физизически, духовно. Работай над собой, вместо нытья, понимаю как это трудно, но иначе жизнь твоя будет унылой и самому себе не интересной.

А если бы такое написала женщина про мужчину, вы бы написали ей такой совет?

Гость
#14
Хохлушечка

А если бы такое написала женщина про мужчину, вы бы написали ей такой совет?

Нет

#15

Очередная история: прекрасный муж и голимая жена🤦‍♀️
Ваши семейные проблемы-это вообще не проблемы, всё в Вашей ситуации решаемо. Зачем разводиться, не понимаю🤷‍♀️

Гость
#16

Затем что автор сам от матери одиночки ,ревнует своего сына,что ему теперь ничего не дают,сиску отобрали.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема