Гость
Статьи
Помогите советом

Помогите советом

Здравствуйте всем. Ситуация такая: живу с женщиной 1,5 года, она старше меня на 13 лет. Мне 30, ей 43. Были с нею в браке. Она подала на развод через суд и нас развели. За время совместной жизни было разное и плохое и хорошее. У нее 2е детей. 10 и 20 лет возраст детей. В этом году я начал поднимать вопрос о совместном ребенке. Она категорически против.Говорит что лет ей много,что во мне не уверена и т.д.

Она предлагает расстаться. Говорит,что с нею я трачу свое время и рожать она не будет.

Я не знаю что делать, помогите пожалуйста советом.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Ылле-Ут
#1

Ну, так и есть - как она сказала.

Гость
#2

Многое непонятно . Почему развелись ? Я бы тоже не стала рожать в 43, уже имея 2 детей

Гость
#3

Беги от неё как можно быстрее

Ылле-Ут
#4
Гость

Многое непонятно . Почему развелись ? Я бы тоже не стала рожать в 43, уже имея 2 детей

Особенно после развода через суд. )

Гость
#5

Мужик, в твоем возрасте мужики, нагулявшись и встав на ноги, только делают предложение 24-летним девочкам. А ты запал на РС2П, которой через 7 лет 50 лет будет. Наврят ли ты с такой от хорошей жизни... Не верю, что внешне Шарлиз Терон и по характеру милая, как твоя мама. *** тебе честно сказала, что она уже отработала себя, как молодая мама, что не хочет больше бессоных ночей, пеленочки, трусики, ху*сики... И ее можно понять. Старшему ребенку 20 лет, и человек заслуженно считает, что она заслужила право пожить для себя. Если она заведет ребенка, ей на выпускной ребенка 60 лет будет!
Хочешь семью, ищи бездетную молодуху. Ну, если не востребован среди женщин (к сожалению, не у всех так - подрос, тебе начали нравится девки - и ты начал нравится девкам), то другую ***, но своих лет.

#6

Она молодец. Честна с вами. Да и вы о чём думаете, когда уговариваете её рожать в 43 года? Вы понимаете, что весь груз будет лежать на ней, а не на вас? Вы понимаете, какие высокие риски родить ребёнка инвалида или с отклонениями рожая в таком возрасте? Включите голову. Не капризничайте. Расставайтесь. Оставьте в покое женщину.

Гость
#7

А что вы хотели? Конечно она не хочет. Или смириться или искать другую

Кернес
#8

Беги от нее, и найди себе нормальную бабу, которой минимум за 60 лет. А то эта слишком молодая, нах она тебе

Гость
#9
Кернес

Беги от нее, и найди себе нормальную бабу, которой минимум за 60 лет. А то эта слишком молодая, нах она тебе

Встретила в лесу Красная Шапочка Прохора Шаляпина. Красная Шапочка орет:
— Ой, не трогайте меня…
— Нафиг ты мне нужна. Скажи лучше, где живёт твоя бабка? )

Ылле-Ут
#10
Гость

Встретила в лесу Красная Шапочка Прохора Шаляпина. Красная Шапочка орет:
— Ой, не трогайте меня…
— Нафиг ты мне нужна. Скажи лучше, где живёт твоя бабка? )

Точнее, дедка. ;)

Гость
#11

Какая-то странная история...Но если правда,то автору один совет–лечи голову.Связаться с тёткой с 2 детьми, на много старше себя, хотеть чтоб ещё родила...Да тебя бог от неё отводит,получил опыт семейной жизни,так в путь с ровестницей создавать новое

Гость
#12

Умная женщина! Как мать она уже утвердилась. В 43 надо уже начинать жить для себя, а не с детьми вошкаться. Ей имеющихся надо поднять, дать образование, женить, помочь с внуками....
Многие мужчины, имеющие детей от первых браков, тоже категорически запрещают рожать своим новым женам, даже очень молодым и бездетным..
Хотите - оставайтесь на ее условиях. Не хотите - сваливайте и ищите другую.

Гость
#13

Конкретная чёткая разводка:)

Гость
#14
Ылле-Ут

Особенно после развода через суд. )

razvodilovo:;) Осподя!

#15

тебе уже не помочь, покойся с миром, не могу сказать, что буду сильно по тебе скучать. Слабенько ты набросил, если бы указал, что твоей девушке всего 73 года у нее 28 внуков, а тебе целых 16 - тогда бы тема была агонь, а так жыр с моника не потек.

Гость
#17

очень хочу вам посоветовать отличную гадалку, ведьму
даю её Вайбер и телеграм
+380636714528
уверена, сможет вам помочь!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема