Гость
Статьи
У кого муж скорпион, …

У кого муж скорпион, какие у вас отношения

Девочки, у кого муж скорпион, какие у вас с ним отношения? Вы довольны отношениями? Какие плюсы и минусы вы видите.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Мисс
#1

Я близнецы, мужчина мой драгоценный - скорпион. Сначала было очень тяжело, я легкая, простая, а он тяжелый, придирчивый, ему надо, чтоб было всё идеально. Даже идеальнее, чем мне)).
Сейчас всё ок, из минусов очень часто может докопаться до мелочей, эстет еще тот)). Из плюсов: трудяга еще тот, щедрый, заботливый, не зависит совершенно от чужого мнения.

Гость
#2

Очень сильный характер. Часто воюем.

#3

Скорпион самый обсуждаемый знак на этом форуме. Больше хорошего.

Мисс
#4

Знаю помимо него еще скорпионов, хочу сказать, что им тяжело по-настоящему привязаться к человеку, полюбить, они скрытные, не смотря не то, что общительные, долго к себе в душу не пускают)) не знаешь, что на уме.
Но если так вышло, что полюбили, то готовы на всё ради любимого человека. Верные и честные.

Гранатовый браслет
#5

Сами скорпионы себя восхваляют..пхаха😨

Гость
#6

У меня дедуля скорпион. Живут с бабушкой душа в душу,всю жизнь пылинки с нее сдувает , настоящий кавалер,как раньше говорили о таких. Люблю их!

Гранатовый браслет
#7

А у меня сосед- скорпион. Гуляка всю жизнь. Бабка тумерла. Он нам, молодежи рассказал что она Львица была . Но, он на предприятии всегда гулял с другими.

Вот так.

А плакал за ней.. эх..лицемер.

И жене лапшу всю жизнь вешал и другим женщи.

Я сделал вывод, что рыдал за нею лишь потому, что она в КРУ раьотала и все в дом тянула. Детей у них нет.

Теперь он к племяннику пристроился вроде.

#8

Сплошное мозгоеб,,, ство, хоть мусор выносит

Гость
#9

Мадам знает толк в извращениях. Муж - скорпион. А у меня как-то по старинке, человек.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: